Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новая стратегия Square Enix: качество вместо количества и мультиплатформа с акцентом на ПК
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.05.2024 14:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Новая стратегия Square Enix: качество вместо количества и мультиплатформа с акцентом на ПК
Столкнувшись с падением спроса на свои игры и убытками, Square Enix в лице президента и представительного директора Кирю Такаши представила новый среднесрочный бизнес-план.

Никаких откровений, просто логика: японский гигант решил брать игроков не количеством проектов, а их качеством. Также компания теперь делает ставку на максимально широкий охват аудитории, что невозможно без выпуска игр на всех платформах — PlayStation, Xbox, Nintendo Switch и ПК.

При этом именно персональные компьютеры Square Enix рассматривает как платформу с потенциалом для роста, чему будут способствовать некие инициативы.







1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Новая стратегия Square Enix: качество вместо количества и мультиплатформа с акцентом на ПК
А адекватные региональные цены с нормальной оптимизацией будут прилагаться? А нормальные игры ещё? А то издавали квадраты в последнее время сильно слабые игры

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Новая стратегия Square Enix: качество вместо количества и мультиплатформа с акцентом на ПК
директор представил план что надо делать хорошо чтоб нормально было, а дальше уже сотрудники сами пусть пытаются его выполнять.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Новая стратегия Square Enix: качество вместо количества и мультиплатформа с акцентом на ПК
Получается что они до этого качественно не делали?

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новая стратегия Square Enix: качество вместо количества и мультиплатформа с акцентом на ПК
Сообщение от Libris:
качеством
Сообщение от Libris:
Square Enix
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новая стратегия Square Enix: качество вместо количества и мультиплатформа с акцентом на ПК
Сообщение от Libris:
и ПК
тоесть они разорвут отношения с сони ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Новая стратегия Square Enix: качество вместо количества и мультиплатформа с акцентом на ПК
Сообщение от Everett:
тоесть они разорвут отношения с сони ?
То есть у них сейчас самая популярная игра это ММО-шка фиг знает какой давности. А все новые игры, за исключениями, оказываются г-ном

Забили на серию Deux Ex, когда народ в jrpg уже не хочет играть, а киберпанк наоборот на взлёте. Молодцы.

У них вообще когла финалка то хорошо продавалась последний раз? На PS2 10-я часть чтоле
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Новая стратегия Square Enix: качество вместо количества и мультиплатформа с акцентом на ПК
Сообщение от Libris:
Никаких откровений, просто логика: японский гигант решил брать игроков не количеством проектов, а их качеством.
Л-логика... до этого получается сливая сотни лямов в унитаз на провальные проекты, они получается не за качество радели, а за количество... А теперь получается РЕШИЛИСЬ таки в КАЧЕСТВО удариться?? Могу только посоветовать сразу окопаться на толчке, чтобы когда пронесет в 100500 раз окружающих меньше забрызгивало
Аватар для 1Fess1
Читатель
Регистрация:
28.10.2021
Re: Новая стратегия Square Enix: качество вместо количества и мультиплатформа с акцентом на ПК
Ох уже эти дегенеративные потанцевалы, когда ты одним ищешь новые рынки , отрезая большУю аудиторию при этом. Я сейчас не только про Россию. А сони и вовсе показали, что там у руля сплошь дегенераты, обрубив возможность покупки своих игр более чем в полутора сотне стран. Такое ощущение, что в таких конторах находят петуха (я сейчас не про заднеприводных, а про птицу), тот мокает ключ в чернила, чиркает по бумаге и остальные трактуют это, как новый план. Бредово? А я по другому никак не могу трактовать стратегии больших контор. Если там вопросы решают не птичьи мозги, у меня вариантов других нету...
Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Новая стратегия Square Enix: качество вместо количества и мультиплатформа с акцентом на ПК
Сообщение от 1Fess1:
Бредово?
Да нет, все обычно: бред определяется шкурным интересом топ менеджеров или думал, что студии для игроков игры выпускают?

Ваши права в разделе