Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 06.05.2024 16:12
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
Сообщение от Draktal:
У меня на паладине, варе и фдк была одна и та же ротация в целом. Отличался только анхолик, ему еще болячки нужно было лишней кнопкой развешать.
хз че там по палу-дд, я на танке-паладине играл, и там у меня прожимались активно кнопки 1-5, был еще хил за холи павер (или хз как комбопоинты назывались), лужа, кик и миллиард деф абилок разной направленности, которые в хай ключах жались по кд. речь изначально шла о кол-ве кнопок - и ротации в вов не из трех состоят

Сообщение от Draktal:
Динамика выше, у тебя за спиной нет хилера который выправит твои косяки и присутствует пара тройка вайп механик, порой с очень маленьким окном исполнения.
Нельзя. В каждом боя присутствует пара тройка вайпмеханик, которые в случае неисполнения помножат твой гир на ноль. Всё что даст гир это сокращение промежутков между этими механиками.


хз, чел знакомый водил работяг несколько месяцев назад вполне успешно в лоу контент за голду, мб щас чето и изменилось, но я что-то сомневаюсь
в любом случае, это просто разные стили боевки в принципе, их не особо релевантно сравнивать. но контент в вов потный шо пздц и на хай ключах практически каждый пак - это так или иначе вайп механика
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Танк
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
Сообщение от ZloiMent:
А все классы сейчас играют? Со стороны опыта чародейка норм?
Как в любой ммо есть свои имбы и дно. Я чародейкой не играл. Насколько знаю класс - стеклопушка. Если играет через мастерство еще и медленная до жути. Через сноровку бодрее, но уроном не выделяется. Тебе ближе к старту стоит глянуть пару свежих роликов по классам. Они по любому появятся за недельку до старта обновы.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от TheAtrial:
чел знакомый водил работяг несколько месяцев назад вполне успешно в лоу контент за голду
Когда ты на 1600+ ГС работягам проходишь Волдана/Белку это немного не то. Это как в Вове, чаром в мифик гире, водить работяг в рейды позапрошлого дополнения. Ощущения примерно те же.
Сообщение от TheAtrial:
но контент в вов потный шо пздц
Тут согласен. Потный и душный. Количество гринда дает фору корейским *****льням.
Последний раз редактировалось Draktal; 14.05.2024 в 04:43. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе