Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 07.03.2024 18:18
Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Сообщение от Dzirat:
Что значит живут? Бегает полторы калеки в прайм или как на оффе, постоянные обновления, смена хроник и тд.? Ну и главный вопрос, на сколько там все механики и цифры соответствуют оффу, или админы развлекаются с изменениями по котелкам игроков?
Заходишь на warmane, sirus, circle смотришь онлайн и когда открылся сервак потом засовывешь свой высер себе в очко и бежишь на л2 фришку его зализывать.

P.S Как уже запарили умственные инвалиды которые не шарят в теме, но спешат донести свое "авторитетное" мнение.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Сообщение от pscc:
смотришь онлайн
Ага, значит лишнехромосомные не только в рамках выборов циферкам верят, понял, принял. Тогда на оффе получается больше 7 лямов играет, и нахера фришки загадка...

Сообщение от pscc:
Заходишь
Зашел, наги, висшие эльфы, эредары... как говна поел, спасибо, дальше сам кушай.

Сообщение от pscc:
бежишь на л2 фришку
Спасибо, без клоунов разберусь что и где мне делать, лол

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Сообщение от Dzirat:
Ага, значит лишнехромосомные не только в рамках выборов циферкам верят, понял, принял. Тогда на оффе получается больше 7 лямов играет, и нахера фришки загадка...


Зашел, наги, висшие эльфы, эредары... как говна поел, спасибо, дальше сам кушай.


Спасибо, без клоунов разберусь что и где мне делать, лол
Жесткий клоун, ему говорят что сервера живут долго , онлайн большой, все работает, но нет суа он все равно продолжает что-то высирать.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Сообщение от pscc:
Жесткий клоун, ему говорят что сервера живут долго , онлайн большой, все работает, но нет суа он все равно продолжает что-то высирать.
Я спросил что там с обновами и самодеятельностью админов, нихера ответов не получил, зашел сам, понял что это какое-то говнище на которое никто адекватный тратить время не будет, собственно вопрос закрыт.



не хватает фракции "Дегенераты" для всех кто это говно жрет причмокивая...

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Сообщение от Dzirat:
Я спросил что там с обновами и самодеятельностью админов, нихера ответов не получил, зашел сам, понял что это какое-то говнище на которое никто адекватный тратить время не будет, собственно вопрос закрыт.



не хватает фракции "Дегенераты" для всех кто это говно жрет причмокивая...
Я тебе клоуну должен про каждый пиратский wow сервер рассказывать ?
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Жаришка-жаришка
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Сообщение от Dzirat:
Но когда у вас есть офф вовки с нормальной классикой, тратить время на пиратку которая через пару месяцев сдохнет, это ж что вместо мозгов быть должно...
Разбань мне баттл нет акк, куда я влил кучу бабла на игры и его забанили только из-за того, что я не в том городе родился и живу...
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Сообщение от Svarog:
Разбань мне баттл нет акк, куда я влил кучу бабла на игры
Как только начались блокировки была куча предложений от всяких казахов, турков и кого угодно по изменению региона, да и сейчас есть я уверен на всяких авитах да платиру.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Svarog:
его забанили только из-за того, что я не в том городе родился и живу...
Его забанили потому что 78%, или сколько там у деда поддержки, твоих соседей долбоебы которые политикой не интересуются.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 04.04.2024 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Сообщение от Dzirat:
Как только начались блокировки была куча предложений от всяких казахов, турков и кого угодно по изменению региона, да и сейчас есть я уверен на всяких авитах да платиру.
Близзы кинули бан мне в начале марта 2022 года, сразу после начала заварушки. Не было никакой возможности перехода, т.к. тогда и не задумывался никто над этим ещё.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Всё короч, докачался я на Сирусе на хардкоре:



/played 6 дней 5 часов

Могу теперь точно порекомендовать этот сервер, который определённо лучше офа. Основная проблема при прокачке была в огромном онлайне - толпы игроков мобов вырезают очень быстро, игроков полно везде, но до 60го самая жопа. По ходу игры несколько раз обращался в саппорт, работают я офигел как оперативно и решают проблемы/вопросы, считанные минуты ответы как на тикет, так и на форуме в разделе поддержки, а то и секунды.

Напоминаю что такое режим хардкора:
1) Недоступны бонусы ауры VIP и 4-я профессия2) Недоступны бонусы ауры Premium
3) Недоступна аура Бонус выходного дня
4) Недоступны бонусы ауры Непредвиденная перезагрузка
5) Недоступны бонусы ауры Недавняя перезагрузка
6) Возвращение домой VIP недоступно
7) Возвращение домой PRIME недоступно
8) Недоступен Сундук Лили
9) Недоступны фамильные предметы
10) Недоступен торговец Ортега с низкоуровневой экипировкой
11) Недоступен внутриигровой магазин
12) Недоступно "Перерождение" шаманов и "Камень души" чернокнижников
13) Недоступен аукцион
14) Недоступна почта
15) Недоступны дуэли
16) Недоступен персональный ассистент
17) Недоступны бонусы гильдии
18) Недоступен гильдейский банк
19) Недоступны бонусы ауры "Превозмогание"
20) Недоступен ремонт за счет гильдии
21) Вступать в группы только с игроками, участвующими в том же испытании и при условии разницы персонажей не более 5 уровней.
22) Обмениваться предметами можно только с игроками, участвующими в том же испытании
23) Недоступна регистрация на Поля боя
24) Недоступна регистрация на арену
25) Недоступна регистрация на мини-игры
26) Рейды и подземелья доступны, но без использования системы поиска группы
27) Запрещено использование системы "Охота за головами"
28) Взаимодействовать положительными заклинаниями можно только с игроками, участвующими в том же испытании
29) Рейт опыта х1, никакие бонусы на опыт не действуют
30) PvP в открытом мире полностью отключен
31) Запрещено забирать награды с Боевого Пропуска
32) В коллекции недоступны предметы и заклинания, распространяемые на аккаунт




В случае, если игрок справится со всеми трудностями и пройдет испытание - с него будут сняты все ограничения, он сможет продолжить игру на 80 уровне с такими же "бесконечными" жизнями, ну а главное, он получит награды!
Обсидиановый разрушитель миров
Малыш Нефариан
Лик Веселого Черепа

а также, игрушку, достижение и звание Бегущий по лезвию на вашего персонажа!


Надумаете попробовать - регайтесь по рефералке https://sirus.one?ref=3212053 С вас не убудет, а мне приятно.

Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Сообщение от Svarog:
Разбань мне баттл нет акк, куда я влил кучу бабла на игры и его забанили только из-за того, что я не в том городе родился и живу...
а за что именно тебе забанили?

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Сообщение от Zikis:
а за что именно тебе забанили?
В связи с санкциями от США, в суде конечно можно было бы их размотать за незаконность бана, но где я и где американский суд...
Ибэй тоже прислал писульку, что блокирует аккаунт из-за санкций. Вот от ибея.


А от близзов я не сохранил. И если у ибея рестрикшн, но зайти можно, то в баттл нет не заходит даже.
В ESO тоже айпи блок кстати, но эти не признаются вообще в блоке ни в какую, как и китайцы со всеми новыми кроссплатформенными играми.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Открытие WoW Circle The Burning Crusade 2.4.3 x2 - 09.03.24 в 18:00 по МСК
Сообщение от Svarog:
как и китайцы со всеми новыми кроссплатформенными играми.
Так это главные подсосы США, что ты ожидал.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе