Для входа на форум нажмите здесь

Go Back   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main > Русский Lineage 2 > Airin (+ Blackbird)

Closed Thread
 
Thread Tools
Old 23.04.2009, 01:58   #1 
Martin Eden_renamed_53162_24042020
Маньяк
 
Martin Eden_renamed_53162_24042020's Avatar

Posts: 598
Всего лайков: 2
Join Date: 02.08.2006
Server: 88
Nick: Failcity
Guild: 1
Send a message via ICQ to Martin Eden_renamed_53162_24042020
HB
Martin Eden_renamed_53162_24042020 Martin Eden_renamed_53162_24042020 вне форума 23.04.2009, 01:58

XYN-squad проводит беспрецедентную акцию по очистке ЛоА и ИТ от злых Райзо-переростков. Теперь, когда открыт ХБ, даже самые маленькие Фестики и Есики, смогут познать для себя прелести вышеупомянутых локаций.
Самых же смелых и отважных, с атрибутами и заточенными випонами мы приглашаем на ХБ к себе в гости. Мы порядком заскучали без вас, за время задрачивания квеста. А ведь секрет нашего успеха - регулярное употребление рисовой кашки. СЛАВА УКРАИНЕ!

Экс-райз — лох, Бандера — БОХ.

Unter:
Для данной темы действует дополнительное правило форума Blackbird. - Ознакомьтесь с данной темой прежде чем общаться в топике.
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	Shot00202.JPG
Views:	19332
Size:	107.1 KB
ID:	43139  
__________________
HindemithTamilla Innactive
BlackBird Felicity Innactive

Just as planned o/

Last edited by Martin Eden_renamed_53162_24042020; 01.11.2015 at 19:30.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Views: 7358741
Old 12.11.2014, 02:50   #1251 
FukashiMoariTakaru_renamed_623021_12042020
Знаток FukashiMoariTakaru_renamed_623021_12042020 вне форума

Info
Posts: 2,724
Всего лайков: 0
Join Date: 10.08.2008
Game: Real life
Server: #1
Nick: Fukashi
Info: Human
Re: HB

Quote:
Originally Posted by Inevitability View Post
я понимаю, все хотят независимости, даже квази-нации вроде вас
что такое квази-нации? Я вот не знаю. Ведь исторически, в Киеве сформировалося государство Киевская Русь, и началось формирования этноса. Соответственно нация появилась раньше - ведь вокруг были только братья-славяни.
С Вики. Приставка "квази" означает "лоность, мнимость чего-то". Нация - исторически сложившаяся устойчивая этническая общность людей, основанная на общности языка, территории, экономической жизни, а также на специфической для данного народа культуры.

Внимание, вопрос. За какой период, нужно брать "общность" языка, территории, экономической жизни и культуры? Тоесть, только в даный момент, или на протяжении скажем последних 30 лет, или 100, или 500?

Потому что плохие новости. По состоянию переписи на 2001г, в Украине - 77.8% считают себя украинцами по национальности, в РФ по состоянию переписи на 2002г - 79,8% считают себя россиянами по национальности. Примерно одинаково (2% разница, погрешность думаю около 1.5% - почти совпадает в пределах погрешности)

Територия - тут ситуация не в пользу РФ. Так как Если брать состоянием на 50лет назад - то все более-менее нормально в РФ, если 80 лет назад - возникает вопрос с Калининградом минимум, если 150 - с Аляскою, если 200 - с Кавказом и дальним Севером, Дальним Востоком. Если более 250 - то Урал будет примерно восточною границею, а если 300 ...
В ситуации с Украиною, в связи с постоянною потерей государственности, однозначно трудно утверждать, но если вспомнить общность по языку и культуре - то можна сказать, что в целом - границы неизменны (да, лэмков с бойками переселили по операции Висла - и куда, на Донбас, куда в то время масово прибывали зэки и другие "неблагоприятные элементы". Только одни селились в селах преимущественно, а другие в городах).

Культура, религия - думаю это очевидно, что по этим критериям - Украина как страна едина. Преимущественное большинство с деда-прадеда христиане, другие религии споведуют или имигранты, или такие народности как крымские татары (которые в силу исторических причин появились в Крыму). Для России вопрос единости религии стоит не просто. Здесь и Кавказ, Башкирия, и Татарстан, и Якутия, и Чукотка с Камчаткою. Первые лица сами тоже не раз заявляли, что "мы многонациональное государство, в котором существуют бок о бок разные вероисповедания".

Экономическая жизнь. Связи между любой из облестей Украины (или АРК) с любою другою областю (или АРК) точно сильнее, чем связь ХМАО с Ставропольским краем. Украина хоть и унитарное государство, но на самом деле децентрализировано - в Киеве хоть и сосредотачиваются многие центры (имею ввиду экономики, бизнеса, производства, юридической регистрации), но в регионах есть свои центры, есть свои маршуты - по которым они взаимодействуют самостоятельно, и без острой необходимости не обращаются в Киев.
__________________
Героями не рождаются. Героями умирают. (с)
Old 12.11.2014, 03:08   #1252 
Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else Inevitability_renamed_44309_02052023 вне форума

 Inevitability_renamed_44309_02052023's Avatar

Info
Posts: 12,007
Всего лайков: 5
Join Date: 24.04.2006
Game: I
Server: Chose
Nick: Something
Guild: Else
Волшебник
Re: HB

Quote:
Originally Posted by FukashiMoariTakaru View Post
в Киеве сформировалося государство Киевская Русь, и началось формирования этноса.
а ведь вжик-то в сущности прав касательно дефективных продуктов незалежной системы образования. неплохой слив, кстати.
__________________
Old 12.11.2014, 03:30   #1253 
Crespo_renamed_745109_02012024
Мастер Crespo_renamed_745109_02012024 вне форума

 Crespo_renamed_745109_02012024's Avatar

Info
Posts: 5,021
Всего лайков: 8
Join Date: 22.05.2010
Re: HB

Quote:
Originally Posted by FukashiMoariTakaru View Post
Культура, религия - думаю это очевидно, что по этим критериям - Украина как страна едина.
УПЦ(МП) и УПЦ(КП) с тобой поспорят, а УГКЦ вообще сбоку где то примазалась.
Old 12.11.2014, 04:44   #1254 
Dremora
Full of Honor Dremora вне форума

 Dremora's Avatar

Info
Posts: 14,862
Всего лайков: 37
Join Date: 26.06.2007
Re: HB

Quote:
Originally Posted by FukashiMoariTakaru View Post
Уважаемые, вот не могу понять. Вы правда все рады и радосно восклицаете, когда у соседа рядом потоп у ванной? Или пока он откачивает воду - обезательно надо спокойно проламать перегородку на балкон и закрыть дверь с балконасоседа в его квартиру со стороны балкона - что б он не мог зайти на него? А потом, еще в дополнение начать звонить в дверь - пусть отвлекается от отжима воды, не донимает за балкон? А в плюс к этому, мона еще написать жалобы в ЖЕК, что давление воды в трубах слабое - пусть поднимут (ну и соседу заодно работы больше будет, не до балкона будет).

Вот в Украине война счас - неужели вы рады, что у нас идет война? Неужели вы были б рады, когда война была б в Белоруси, Казахстане, Японии? Неуели вы были рады, когда война была непосредственно у вас в стране? Неуели вы радовались, когда был Норд-Ост и Беслан? Или Украина тогда радовалась и бесновалась от счастья, что "наконец то убили у них хоть кого то"? К чему вся та истерия, не могу понять. У нас много проблем - разве я говорил хоть раз где то, что мы - идеальные? Что у нас все новые - белые и пушистые?

Знаете, мне в детстве (да и счас иногда) приходилося\приходится работать на огороде, или помогать бабушке по хозяйству. И не всегда во время работ бываю в рабочей (более старой чем обычно) одежде. Так вот, когда например нужно в светлых джинсах, босоножках с бежевыми носками и рубашке например набрать вод из колодца, загрести граблями траву на лужайце\разравнять землю вскопаную, что то достать\положить в сарай - я конечно пытаюся работать более-менее акуратно, но всетаки после мою руки и умываюсь - пыль немного оседает. Когда работа более трудная, и оказываюсь мокрый в поту во время работы - то соседи которые видят меня не брезгуют поздороватся и я им отвечаю тем же. Никто не кичится "вот ты грязный, фу таким быть, давай нам свою землю - мы покаем как надо, и потом ты посмотриш какие мы хорошие, и какой ты был не очень". Такого нету. Почему счас, когда Украина как государство испытывает трудности связаные с отходом от бывшей повсеместно бандитской власти (почти всюду исполнительной, на большей части судебной, и на части законодательной), нам кричат "ФОШИСТЫ!!!"? Да фашисты (если то вобще уместно говорить в нынешнее время) спокойно себе живут в разных уголках мира и удивляются - что за клоуны, их называют фашисты, а среди них единицы толком обьяснят кто это.

Откуда агрессия к Украине? Откуда агрессия к ее гражданам? Думаете что к этом мире кто то не прав - вспомните про интернет, в нем тоже "кто то" неправ, причем - всегда. Думаете, что у России как страны, у ее официальных лиц и представителей есть право заявлять о "нарушениях" прав человека, национальних меньшинств, разнообразной дискриминации, процветания фашизма\нацизма - сначала посмотрите на себя. Где Россия находится по уровню соблюдения базовых прав человека, по свободе СМИ, по уровню борьбы с коррупцией (или точнее просто ее уровню), по поддержке молодых мам (детей, детей-сирот, людей с особенными потребностями, и т.д.)? Почему Китай (просто пример, так как не хоется счас называть западные госсударства например Норвегию) ничего не говорит о "зверствах бендеровцев"? Потому что у них своих проблем достаточно, и они сами понимают - что сами не показательные во многих планах. Почему например Белорусь не говорит о "нарушениях прав человека" в Украине? Потому что у нее есть аналогичные проблемы, и пока она их не решит у себя - у нее нету морального права тыкать в аналогичную проблему у соседа.

Я хорошо осознаю, что Россия - это большая страна, империя, государство которое имеет стратегические геополитические интересы в мире. Что где б не была Куба - но туда всегда готовы в случае надобности вылететь десяток самолетов, парочка подлодок поплыть и несколько крейсеров. "Для стабилизации обстановки ввиду появления в Барбадоса первого катера береговой охраны". Я хорошо понимаю, что сколько французы не обеспечивали безопасность и секретность своих действий на Кергелене, в том районе Индийского океана всегда находится надводное или подводное судно - просто для оценки обстановки, наблюдения и выполнения плановых и внеплановых заданий. И не важно, что где то на Енисее пором начал ходить 1 раз в неделю вместо 3 (так как мало топлива) - доплыть до Куби или Кергелена топливо всегда найдется. Так как если не найдется - можна забыть о великой миссии - непозволить стать "страшному Западу" гегемоном в мировой политике. А на Енисее пусть потерпят, им некуда спешить - раза в неделю достаточно, даже раз в 2 недели можна сделать - на лишних 10км хода АПЛ деньги будут сэкономлены.


Вот счас убивают людей в Украине, кто то раненый лежит в больницах, кто то пребывает в плену с перебитыми костями в Донецке, кто то радостно ходит с гордо поднятою головою по Симферополю - Крымнаш. Вам то что? Преисполняет чуство выполненого долга? Что лично Вы сделали для Величия (рискну так громко сказать) России? Мне стыдно заявить конечно, но в свои 22 года я еще ничего не сделал для Украины. (Разве что посадил дерево, но в масштабах всей страны это мелочь.)

Правда, со стороны своего юношеского максимализма, не понимаю - почему агрессия такая государства Российская Федерация к государства Украина? Почему такая агрессия граждан РФ к гражданам Украины? В чем причина? Чем завинила Украина перед Россией таким "вниманием и заботою"? Вспоминается правда история - оказывается, и Молдова, и Грузия, и Чехия(Чехословакия), и Венгрия тоже завинили, что пришлось вводить (или не выводить) на их территорию ВС РФ (ну или СССР, правонаследником которого стала РФ).

Этот весь набор слов навеян чтением "железобетонных" аргументов. Наверно просто я недостаточно развитый, что б понять - где собака зарыта, в чем причина, почему при Януковиче - нас любили (ну как любили, точнее не проявлялася агресия при каждом поводу и без повода), при Ющенку - стабильная "неприязнь" была, при Кучме\Кравчуку незнаю что и как было. А счас при Турчинове-Порошенку, украинцы стали прямо дитями ада которых нужно истребить\гнобить (кроме малой части граждан Украины жителей Крыма и некоторых регионов Донецкой и Луганской областей - они "мученики"), если не хотят добровольно стать тропу исправления-покаяния.

Буду признателей за разяснения - чем мы заслужили того, что не только идет тотальное "гнобления", но и прямое вмешательство во внутренние дела одной страны другою? (как вмешивается США\ЕС во внутренние дела Украины рассматривать не будем, гражданин каждой страны - ее адвокат)
Хочешь узнать жестокую правду? Вам промывают мозги - нам нет. Вы своей идеологией избрали ненависть к нам (точнее за вас избрали) - у нас этого нет. Прямым доказательством является то, что ты даже этого не понимаешь и не видишь. Никто не гнобит украинцев, но рассчитывать на то, что никто не будет осуждать вас за предательские действия (как бы там факты не выкручивались, но вашу армию с тяжелой артиллерией ополченцы не силком притащили к себе домой) было бы весьма наивно и глупо. Все это, подкрепленное нескончаемыми потоками лжи и обвинений во всех смертных грехах, льющихся со всех щелей, не дает тебе повод задуматься, почему вас таких бедных кто-то быть может уже даже и ненавидит? Вы развязали войну (опять же не вы сами, вы просто наивное глупое стадо, скачущее на граблях, все сделано за вас) со своим собственным народом, который считают таким же собственным многие русские, очень многие. И очень жаль, что вы реально не развязали войну с Россией, т.к. это позволило бы избежать огромного количества жертв, ведь военный потенциал нашей страны позволил бы завершить ее в течении нескольких дней арестом преступного правительства в Киеве. И преступное оно даже не потому, что устроило вооруженный переворот. Тут уже ваши сугубо личные проблемы. Преступным его делает то, скольких людей оно убило, преследуя даже не свои цели.
Вы осуждали и свергли Януковича за олигархические замашки и применение силы против собственных граждан (в том числе, а не только), но при этом сейчас радуетесь президенту, который являясь олигархом развязал гражданскую войну (вы можете считать как угодно, АТО, война с РФ, война с инопланетянами и т.п.), но его действия так, или иначе привели к многочисленным жертвам среди населения. Отсюда возникает вопрос, вы вообще хоть что-то понимаете? Вы можете хоть что-то решать? Вы слепы? Вами просто манипулируют как хотят, манипулируют вашими желаниями, манипулируют вашей позицией. К чему вы сейчас идете? Что вас дальше-то ждет с таким настоящим? Почему история вас ничему не учит?

Добавлено через 19 минут
Quote:
Originally Posted by FukashiMoariTakaru View Post
Ведь исторически, в Киеве сформировалося государство Киевская Русь, и началось формирования этноса.
Не существовало никогда государства Киевская Русь. Была только Русь, с временной столицей в Киеве. Хватит выдумывать всякую древнеукрскую херню, строитель пирамид

Добавлено через 1 минуту
Quote:
Originally Posted by FukashiMoariTakaru View Post
Культура, религия - думаю это очевидно, что по этим критериям - Украина как страна едина. Преимущественное большинство с деда-прадеда христиане, другие религии споведуют или имигранты, или такие народности как крымские татары (которые в силу исторических причин появились в Крыму).
У вас сектант в верхушке правительства сидит, о чем ты вообще?
__________________
Добро и зло лишь точки зрения © SW

Last edited by Dremora; 12.11.2014 at 04:44. Reason: Добавлено сообщение
Old 12.11.2014, 07:28   #1255 
Big-Bag
Мастер Big-Bag вне форума

 Big-Bag's Avatar

Info
Posts: 6,076
Всего лайков: 5
Join Date: 16.06.2007
Game: RL
GoHa.Ru - Старожил
Re: HB

Советник президента Украины Николай Томенко заявил во вторник, 11 ноября, что министрам будущего состава правительства страны, возможно, будет запрещено вести записи в соцсети Facebook.

«Мы хотим запретить Фейсбук министрам. Рассказывать, о чем они мечтают, в рабочий день не нужно», — приводит его слова «Интерфакс».

«"Фейсбук", "Твиттер" — очень классная штука, я это поддерживаю, но в свободное от работы время. Я не понимаю, как министр может днем ​​сидеть и строчить свои философские размышления о жизни, рассказы о прочитанной книге», — цитирует Томенко УНН.

«Эти люди должны проводить по три пресс-конференции в день, или пусть лучше совещание начальников управлений проведут. Большинство министров вообще не собирали начальников областных управлений, они не знают друг друга», — считает советник Петра Порошенко.

Единственная здравая мысль от правительства Украины за последнее время.
Old 12.11.2014, 07:30   #1256 
Dremora
Full of Honor Dremora вне форума

 Dremora's Avatar

Info
Posts: 14,862
Всего лайков: 37
Join Date: 26.06.2007
Re: HB

Зря он спалился, что не овощ. Скоро сместят.
__________________
Добро и зло лишь точки зрения © SW
Old 12.11.2014, 07:40   #1257 
Big-Bag
Мастер Big-Bag вне форума

 Big-Bag's Avatar

Info
Posts: 6,076
Всего лайков: 5
Join Date: 16.06.2007
Game: RL
GoHa.Ru - Старожил
Re: HB

Quote:
Originally Posted by FukashiMoariTakaru View Post
Територия - тут ситуация не в пользу РФ. Так как Если брать состоянием на 50лет назад - то все более-менее нормально в РФ, если 80 лет назад - возникает вопрос с Калининградом минимум, если 150 - с Аляскою, если 200 - с Кавказом и дальним Севером, Дальним Востоком. Если более 250 - то Урал будет примерно восточною границею, а если 300 ...
Почему-то "откатывальщики времени" забывают про вопросы с Польшей и Финляндией. Ну ок, а если откатить на 300 - ЮСА окажется колонией бриташки, половину Украины придется отдать Польше и Венгрии, а другую половину - России. Ты точно уверен, что хочешь откатывать территории? Или рассуждаешь все по тому же принципу "пофиг, что будет со мной, лишь бы кацапам хреново"?
Old 12.11.2014, 07:42   #1258 
whip1ash_renamed_621522_17032020
nonhuman whip1ash_renamed_621522_17032020 вне форума

 whip1ash_renamed_621522_17032020's Avatar

Info
Posts: 10,679
Всего лайков: 12
Join Date: 01.08.2008
Re: HB

Quote:
Originally Posted by 3oJIka View Post
фукаши вон мне просто интересно откуда инфа что в РФ кто то не навидит хохлов???
это бесполезно, каждый встреченный укр (включая укров в этой теме) свято верит, что в рашке им все завидуют и ненавидят их
но на вопрос, почему они в этом так уверены - не может ответить ни один из них, такие дела
Quote:
Originally Posted by FukashiMoariTakaru View Post
Ведь исторически, в Киеве сформировалося государство Киевская Русь, и началось формирования этноса.
исторически, такого государства как киевская русь не было
не говоря уже о том, что исторически государство русь существовало еще до того, как киев стал его частью
__________________
right and wrong no longer exist
Old 12.11.2014, 08:13   #1259 
Big-Bag
Мастер Big-Bag вне форума

 Big-Bag's Avatar

Info
Posts: 6,076
Всего лайков: 5
Join Date: 16.06.2007
Game: RL
GoHa.Ru - Старожил
Re: HB

Quote:
Originally Posted by FukashiMoariTakaru View Post
Про кровь и заслужить... Мы (тоесть украинцы, которые воюют с бандформированиями на востоке, назовем это так) платим кровью за Независимость и собственный сувернитет.
У вас было суверенитета - полные штаны. 23 года суверенитета, за который даже не надо было драться. Вы же демонстративно открестились от ближайшего соседа, от которого больше всего зависите, успешно просрали все наследство СССР (которое было очень богатым), и теперь пытаетесь влезть в Европу через анальное отверстие, пользуясь в качестве смазки антироссийскими настроениями Запада и США. Те же восточные области, которые имеют тесные экономические связи с РФ, вы решили выжечь огнем и мечом, чтобы ослабить зависимость от России, а в перспективе искоренить русский язык на территории Украины и переориентировать страну на Запад. Так что да, у вас идет война за суверенитет, только это суверенитет для западенцев, абсолютно не нужный и не выгодный для жителей юго-востока. Неудивительно, что ваша борьба за суверенитет разрывает страну на части.
Old 12.11.2014, 08:38   #1260 
МедузаБот
QQ МедузаБот вне форума

 МедузаБот's Avatar

Info
Posts: 33,142
Всего лайков: 39
Join Date: 04.02.2009
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: HB

Quote:
Originally Posted by Dremora View Post
Хочешь узнать жестокую правду? Вам промывают мозги - нам нет. Вы своей идеологией избрали ненависть к нам (точнее за вас избрали) - у нас этого нет. Прямым доказательством является то, что ты даже этого не понимаешь и не видишь. Никто не гнобит украинцев, но рассчитывать на то, что никто не будет осуждать вас за предательские действия (как бы там факты не выкручивались, но вашу армию с тяжелой артиллерией ополченцы не силком притащили к себе домой) было бы весьма наивно и глупо. Все это, подкрепленное нескончаемыми потоками лжи и обвинений во всех смертных грехах, льющихся со всех щелей, не дает тебе повод задуматься, почему вас таких бедных кто-то быть может уже даже и ненавидит? Вы развязали войну (опять же не вы сами, вы просто наивное глупое стадо, скачущее на граблях, все сделано за вас) со своим собственным народом, который считают таким же собственным многие русские, очень многие. И очень жаль, что вы реально не развязали войну с Россией, т.к. это позволило бы избежать огромного количества жертв, ведь военный потенциал нашей страны позволил бы завершить ее в течении нескольких дней арестом преступного правительства в Киеве. И преступное оно даже не потому, что устроило вооруженный переворот. Тут уже ваши сугубо личные проблемы. Преступным его делает то, скольких людей оно убило, преследуя даже не свои цели.
Вы осуждали и свергли Януковича за олигархические замашки и применение силы против собственных граждан (в том числе, а не только), но при этом сейчас радуетесь президенту, который являясь олигархом развязал гражданскую войну (вы можете считать как угодно, АТО, война с РФ, война с инопланетянами и т.п.), но его действия так, или иначе привели к многочисленным жертвам среди населения. Отсюда возникает вопрос, вы вообще хоть что-то понимаете? Вы можете хоть что-то решать? Вы слепы? Вами просто манипулируют как хотят, манипулируют вашими желаниями, манипулируют вашей позицией. К чему вы сейчас идете? Что вас дальше-то ждет с таким настоящим? Почему история вас ничему не учит?
самое смешное, что он всерьез не воспримет тобой написанное, а в ответ пойдут посты вас зомбируют и Путин виноват
Old 12.11.2014, 08:57   #1261 
Dremora
Full of Honor Dremora вне форума

 Dremora's Avatar

Info
Posts: 14,862
Всего лайков: 37
Join Date: 26.06.2007
Re: HB

От того, что "нас зомбируют и Путин виноват" вна Украине лучше жить не станет. Хоть самосожжения устраивай в приступах ненависти.
__________________
Добро и зло лишь точки зрения © SW
Old 12.11.2014, 09:06   #1262 
Jabka
Читатель Jabka вне форума

 Jabka's Avatar

Info
Posts: 2,807
Всего лайков: 30
Join Date: 03.06.2008
Game: l2 essence
Server: exBB, GK, Black
Nick: много
Guild: exFireFoxes
Info: наконец не конь
GoHa.Ru II Степени
Re: HB

Quote:
Originally Posted by FukashiMoariTakaru View Post
Буду признателей за разяснения - чем мы заслужили того, что не только идет тотальное "гнобления", но и прямое вмешательство во внутренние дела одной страны другою?
- достаточно?
Old 12.11.2014, 10:26   #1263 
shock_renamed_668038_09052025
Читатель shock_renamed_668038_09052025 вне форума

 shock_renamed_668038_09052025's Avatar

Info
Posts: 3,499
Всего лайков: 4
Join Date: 25.04.2009
Game: la2
Server: Реал
Nick: shock
Guild: антаг
Info: Team Terran
Re: HB

Quote:
Originally Posted by FukashiMoariTakaru View Post
Ведь исторически, в Киеве сформировалося государство Киевская Русь, и началось формирования этноса.
Фафнер ****** стыд, эпик фейл...хз есть ли смысл писать что то дальше.

укробред про панцири искандеры и овер дохуя военных РФ, это ваще кингоаданство во всей красе
Old 12.11.2014, 10:32   #1264 
AndyFrain
kBePxyMeXoM AndyFrain вне форума

 AndyFrain's Avatar

Info
Posts: 7,935
Всего лайков: 17
Join Date: 09.03.2009
Game: Лучники Онлайн
Server: BB - GK
Nick: Дедушка Хасан
Guild: фактор
Info: AL
Зомби мутанта
Re: HB

Quote:
Originally Posted by shock View Post
кингоаданство во всей красе
кстати, эти два клоуна опять по-быстрому слились после очередной вечерней порции опровергающей их посты конкретики. Адан, ясное дело, побежал репостить на цензор в поисках отмазок и новых методичек, а кингуру опять за швабру взялся в новом не российском укробанке.
__________________

Quote:
Originally Posted by Stellar View Post
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Old 12.11.2014, 12:11   #1265 
iMerle
Мастер iMerle вне форума

 iMerle's Avatar

Info
Posts: 6,831
Всего лайков: 4
Join Date: 21.10.2008
Server: Blackbird / GK
Nick: Merle/zMerle
Guild: BWH/Cuba/Goha squad
Info: ADV86>FW99/YA-T99
Re: HB

говорят имперские штурмовики тоже там же
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=cij8PkWxWOg AM pvp blackbird, pro Adv 82

Blackbird ADV>FW/YA Merle , Rr iMerle , Saggi>AH lMerle , YA/OA zMerle

erle xD
Old 12.11.2014, 13:29   #1266 
Crespo_renamed_745109_02012024
Мастер Crespo_renamed_745109_02012024 вне форума

 Crespo_renamed_745109_02012024's Avatar

Info
Posts: 5,021
Всего лайков: 8
Join Date: 22.05.2010
Re: HB

А тем временем демократия и свобода слова продолжает огромными шагами распространяется в незалежной.
-Жирный уебок геращ добрался до интернета и предлагает запретить интернет-вещание российских каналов.
-Менты призывают доносить на соседей, которые смотрят росс. каналы через спутниковое тв.
Сала Украине кули!
Old 12.11.2014, 13:36   #1267 
whip1ash_renamed_621522_17032020
nonhuman whip1ash_renamed_621522_17032020 вне форума

 whip1ash_renamed_621522_17032020's Avatar

Info
Posts: 10,679
Всего лайков: 12
Join Date: 01.08.2008
Re: HB

http://www.hrw.org/news/2014/11/10/u...aten-civilians
баллистические траектории, стабилизаторы 60мм мин, на видео нет звука самолета и ваще оно смешное, не говоря уже о том, что это фаллуджа
__________________
right and wrong no longer exist
Old 12.11.2014, 14:04   #1268 
AndyFrain
kBePxyMeXoM AndyFrain вне форума

 AndyFrain's Avatar

Info
Posts: 7,935
Всего лайков: 17
Join Date: 09.03.2009
Game: Лучники Онлайн
Server: BB - GK
Nick: Дедушка Хасан
Guild: фактор
Info: AL
Зомби мутанта
Re: HB

Quote:
Originally Posted by whip1ash View Post
http://www.hrw.org/news/2014/11/10/u...aten-civilians
баллистические траектории, стабилизаторы 60мм мин, на видео нет звука самолета и ваще оно смешное, не говоря уже о том, что это фаллуджа
http://www.hrw.org/ru/news/2014/10/2...kh-boepripasov

для не владеющих языками (х уесосам с томска в том числе) ссыль на ру.
__________________

Quote:
Originally Posted by Stellar View Post
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Old 12.11.2014, 14:44   #1269 
lKing_renamed_995984_10042021
Гуру lKing_renamed_995984_10042021 вне форума

 lKing_renamed_995984_10042021's Avatar

Info
Posts: 3,875
Всего лайков: 3
Join Date: 04.01.2013
Game: Lineage2
Server: BlackBird
Info: 99Маг/99лук
Quote:
Originally Posted by localhost View Post
Ого! И много наэкспортировали?

PS
Нахрен мне хохляцкое мясо, если есть местное?
Поддержу местного производителя, даже если будет дороже!
Местное из собак и кошек или с груза 200 русских солдат?:)
Old 12.11.2014, 14:48   #1270 
shock_renamed_668038_09052025
Читатель shock_renamed_668038_09052025 вне форума

 shock_renamed_668038_09052025's Avatar

Info
Posts: 3,499
Всего лайков: 4
Join Date: 25.04.2009
Game: la2
Server: Реал
Nick: shock
Guild: антаг
Info: Team Terran
Re: HB

Кингушка скажи, ты веришь новости выше или "ВЫВСЕВРЕТЕ!" Понимаешь, эта новость вас уже в который раз под ****аболов подписала галимых
Old 12.11.2014, 14:53   #1271 
lKing_renamed_995984_10042021
Гуру lKing_renamed_995984_10042021 вне форума

 lKing_renamed_995984_10042021's Avatar

Info
Posts: 3,875
Всего лайков: 3
Join Date: 04.01.2013
Game: Lineage2
Server: BlackBird
Info: 99Маг/99лук
Quote:
Originally Posted by Crespo View Post
Ну так напоминай, чего спрашиваешь, только пи3даболию разводишь

Ну да, после 2 месяцов успешной обороны решили оставить город. Но 6лять 2 месяца сраная укроармия не могла взять один небольшой город, а ты тут рассказываешь о каких то окуенных перемогах.

Эту куету ты будешь рассказывать своим свидомым друзяшкам.

Добавлено через 1 минуту

Очнись дебилушка, вы мясо уже давно у пшеков покупаете
Никто просто не захотел с землей ровнять город, имбицила кусок

В Польше мясо??? Никто не ел их мяса, своего хватает, максимум пробовал немецкое вяленое мясо - хомут
Old 12.11.2014, 15:04   #1272 
lKing_renamed_995984_10042021
Гуру lKing_renamed_995984_10042021 вне форума

 lKing_renamed_995984_10042021's Avatar

Info
Posts: 3,875
Всего лайков: 3
Join Date: 04.01.2013
Game: Lineage2
Server: BlackBird
Info: 99Маг/99лук
Quote:
Originally Posted by Dremora View Post
Хочешь узнать жестокую правду? Вам промывают мозги - нам нет. Вы своей идеологией избрали ненависть к нам (точнее за вас избрали) - у нас этого нет. Прямым доказательством является то, что ты даже этого не понимаешь и не видишь. Никто не гнобит украинцев, но рассчитывать на то, что никто не будет осуждать вас за предательские действия (как бы там факты не выкручивались, но вашу армию с тяжелой артиллерией ополченцы не силком притащили к себе домой) было бы весьма наивно и глупо. Все это, подкрепленное нескончаемыми потоками лжи и обвинений во всех смертных грехах, льющихся со всех щелей, не дает тебе повод задуматься, почему вас таких бедных кто-то быть может уже даже и ненавидит? Вы развязали войну (опять же не вы сами, вы просто наивное глупое стадо, скачущее на граблях, все сделано за вас) со своим собственным народом, который считают таким же собственным многие русские, очень многие. И очень жаль, что вы реально не развязали войну с Россией, т.к. это позволило бы избежать огромного количества жертв, ведь военный потенциал нашей страны позволил бы завершить ее в течении нескольких дней арестом преступного правительства в Киеве. И преступное оно даже не потому, что устроило вооруженный переворот. Тут уже ваши сугубо личные проблемы. Преступным его делает то, скольких людей оно убило, преследуя даже не свои цели.
Вы осуждали и свергли Януковича за олигархические замашки и применение силы против собственных граждан (в том числе, а не только), но при этом сейчас радуетесь президенту, который являясь олигархом развязал гражданскую войну (вы можете считать как угодно, АТО, война с РФ, война с инопланетянами и т.п.), но его действия так, или иначе привели к многочисленным жертвам среди населения. Отсюда возникает вопрос, вы вообще хоть что-то понимаете? Вы можете хоть что-то решать? Вы слепы? Вами просто манипулируют как хотят, манипулируют вашими желаниями, манипулируют вашей позицией. К чему вы сейчас идете? Что вас дальше-то ждет с таким настоящим? Почему история вас ничему не учит?

Добавлено через 19 минут

Не существовало никогда государства Киевская Русь. Была только Русь, с временной столицей в Киеве. Хватит выдумывать всякую древнеукрскую херню, строитель пирамид

Добавлено через 1 минуту

У вас сектант в верхушке правительства сидит, о чем ты вообще?
У вас не помытый мозг, ахаха
С у к а ты полный де6ил!!!!!!!!
Все каналы наши под одну дудочку говорят, все русским принадлежат, которые в свою очередь поклонятся мистеру Пу.
Ваши каналы ничего плохого о Пу не могут вдавить в эфире, ты о чем.

Креспо ты реально самый епонутый среди всех!!!
Old 12.11.2014, 15:05   #1273 
whip1ash_renamed_621522_17032020
nonhuman whip1ash_renamed_621522_17032020 вне форума

 whip1ash_renamed_621522_17032020's Avatar

Info
Posts: 10,679
Всего лайков: 12
Join Date: 01.08.2008
Re: HB

__________________
right and wrong no longer exist
Old 12.11.2014, 15:06   #1274 
shock_renamed_668038_09052025
Читатель shock_renamed_668038_09052025 вне форума

 shock_renamed_668038_09052025's Avatar

Info
Posts: 3,499
Всего лайков: 4
Join Date: 25.04.2009
Game: la2
Server: Реал
Nick: shock
Guild: антаг
Info: Team Terran
Re: HB

Old 12.11.2014, 15:07   #1275 
Ko3oBoD
Мастер Ko3oBoD вне форума

 Ko3oBoD's Avatar

Info
Posts: 5,874
Всего лайков: 2
Join Date: 14.03.2009
Game: owned
Server: hard
Guild: bcf
Info: \o
Берсеркер
Re: HB

__________________
Closed Thread

Go Back   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main > Русский Lineage 2 > Airin (+ Blackbird)
Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off


Advertising - Rules - Calendar - Contact Us - Archive - Privacy Statement - Terms of Service - Top
© GoHa.Ru 2003-2025