![]() |
#801 | |||
|
Re: ПВП-флудилка
фарми дружок, фарми
![]() ![]() ![]() кстати, экспы во всех данжах дает одинаково. повышенная экспа это какая то бага, похоже если ты в группе убиваешь босса, то на экспу начинает распространяться бонус АР.
__________________
Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
|
![]() |
#803 | |||
|
Re: ПВП-флудилка
Ура я купил TESO
![]() Ну все народ готовтись страдать и терпеть унижение в Сиродиле (Да чего уж там в пве локах тоже готовтись). Я буду первым постоянным и бесменным ИМПЕРАТОРОМ!!!. ![]() Дело осталось за малым: мне должны починить инет дома и я должен установить игру. И в 2016 вам всем капец! ![]() |
![]() |
#806 | ||||
|
Re: ПВП-флудилка
Quote:
__________________
![]() "Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча" (с) |
![]() |
#817 | |||
|
Re: ПВП-флудилка
да вялое пвп седня, киллстрик хоть и норм но по времени растянут
красных с 1-2 выстрелов в большинстве своем убивал Добавлено через 26 минут скрины - пожалуйста - ван шот ван кил красную дкшку ![]()
__________________
Last edited by QuadroTony_renamed_924261_09092024; 20.04.2015 at 02:38. Reason: Добавлено сообщение |