Цитата:
Сообщение от Evola
Это правило для данжиков на 5 ppl, кого они вообще волнуют?
да нету такого правила в вове... и скорей всего не было никогда.
Это Гапон придумал, чтобы нас потролололить

Танк отвечает за всех. Хил отвечает за всех. ДД самый сторонний - но ответственность на нем все же есть. А то, видали мы таких, которые агрят сразу по 2-3 пака и орут перед смертью "прист, СЦУКА, хиль !!!"
Танк должен агрить всех мобов на себя, и следить, чтобы мобы хила не били, дд не били, не мешали им хилить-дамажить.
Хил должен хилить всех. В том числе отхиливать аое, в том числе диспелить всяку хрень, в том числе отхиливать, если моб сорвался или агрится не на танк.
ДД должен контролить мобов. И быстро сливать мобов. И не агрить лишних мобов. И не лезть впереди танка.
Если умер ДД - виноват хил. Если умер хил - виноват хил.
Цитата:
Сообщение от поп Гапон

Хорошо что ты не в БК играешь, тебя бы удалили из игры.
Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер дд - виноват дд. Запомни это правило. И если прямо под тобой умер хил, то ударь себя в голову.
В бк и лк инстах практически нет аое, которое смогло бы сваншотить хила. А если хил своими аое переагривает у тебя, то перестань играть ногами и попробуй руками хоть что-то сделать
По моему было. Но даже если не было аое - были всякие ваншотящие удары, фиры и прочие гадости, мобы иногда просто прыгали на кого им вздумается.