Quote:
Originally Posted by LilSaint
Как же он может ощущаться новой игрой, если ничего не поменяли?
тебя еще что-то удивляет?
Quote:
Originally Posted by Kjuubi
не зная, что спелы надо качнуть у учителей с 1го до какого-то там уровня
если сейчас вернуть учителей, то 80% 6+ побросает вов, тк это очень сложно: найти тренера, накопит денег и выучить спеллы.
Quote:
Originally Posted by Dreyc
Это уже было видно с выходом панд.
у тебя опечатка,исправь слово панд на лича
Quote:
Originally Posted by Dreyc
а вот тут подробней
Quote:
Originally Posted by Dreyc
Дело все в планомерном и правильном коммерческом интересе Близов...
нет ни каких планов. успех вов на старте как раз в том, что близы стремились сделать игру, а не бабос и сами не шибко верили и не думали о таком успехе. далее они сделали себе имя своему продукту, который будут доить до конца, пока система п2п не умрет, а далее будут доить на ф2п. ни каких титанов, вов 2 и прочего в сегменте ммо рпг от близзард не будет еще очень долго и не потому, что нет идей, а потому что они не нужны, тк есть, что доить и пипл хавает.
Quote:
Originally Posted by Vezdekot
И ещё это говорит это о том что сейчас не делают игры, а делают деньги.
вся суть в одной фразе. именно поэтому 6+ и именно поэтому:
Quote:
Originally Posted by LilSaint
гра уже оказуалена в пол, тебе покажут, расскажут и за ручку отведут куда надо. Даже подскажут какие кнопочки нажимать.
Quote:
Originally Posted by Gentleman
Ты немного не так понял фразу. Новому в смысле того, что это одна из самых первых серьезных ММО, которая за годы развития уже обросла таким количеством информации, что по хорошему человеку, который имеет 3 часа в день на подобную игру, вряд ли удастся нормально разобраться так быстро, как хотелось бы. ГВ2 и ТЕСО легко понял и комфортно играл, ибо начинал со старта.
а что там понимать? что осваивать? беги по стрелке, лупи, мобов получай кап. не кто на старый контент не смотрит. не кому данжи и старые рейды не нужны. зачем заморачиваться, если апнув лвл и перейдя в другую локу, из краба на берегу ты выбьешь броню в разы лучше, чем ту которую народ выбивал в 40 рыл месяцами. стрелочки тебе помогут, а дальше фарм фарм фарм