Quote:
Originally Posted by johnli
Прокаст Тироняшки чуть слабее прокаста Тиров. А Тиры вроде бы кого-то еще убивают.
Мне очень нравится игнор брони 50% в Встречный Ветер Гравитации. Он режет даже пассивные прибавки (от пассивки на бронь или 7П) т.е. по сути урон увеличивается в два раза. А в обнове Тироняшке дают еще два подобных скила.
В Одисее Тироняшке вообще много чего изменили, после Тиров посмотрю, что именно.
Поглядишь, поделись :)
Честно, ничего против сайхи не имею, скин чара просто прелесть и тп. Но всё же что-то в ней не так (на данный момент).
Наверно потому что еще вроде как никто за неё и не взялся играть серьезно и изучать.
Quote:
Originally Posted by EnGion
У няшек, все же больше дамаг с автоатаки за счёт х5.
Хотя "ветер" даже без дебафа критует по 20к+ по +8 пвп сетам.
Кстати надо будет его проверить на частоту крита, что-то мне кажется что он там выше чем у остальных навыков.
Так ли х5 часто прокает в пвп ? Спорно ведь.
Ветер да, имбалансный. Срезание 50% армора, встроенные в скилл с неплохим павером, могут выдавать дпс. Но что-то больно на сказку смахивает "20к+ по 8-м пвп сетам"
Хекс проходит с "непойми" шансом :\ Викнес к кастетам хоть имба имбущая, но слетает толи после крита автоатакой, толи рандомно. Сбросы таргета с подкатов тоже сомнительное преимущество. Да и по сравнению с др. тирами у неё совсем нет закрывашек. Да что там в сравнении с тирами, даже в сравнении с остальными - у неё ваще закрывашек нет :\

Как работает этот скилл :
Искажение Энергии в пвп ? Что-то вроде дода некровского ?
Добавлено через 2 минуты
А ладн, беру свои слова о ветре назад. Посмотрел что на макс. лвле умения павер скилла в 86к :) Окей, хоть 1\4 от заявленного урона

Собачка говорит - "Гав-гав", кошечка говорит - "Мяу-мяу", игрок MMO говорит - "В pvp нет баланса классов".