Жалко выглядит ваше сосалово, часть которого все прошлые хроники занималось извозом паков по ночам с последующим выводом голды в rl, заняв позу страуса в ожидании пока Rise развалится, лидер которых призывал всех к петишен вару и живет за счет игры, нахождение с таким чмошником в засосе само по себе уже жалко, заключал союзы со всеми мелкими кланами, которые хоть как-то им мешали возить паки в 4 утра со свернутым клиентом и вечно не мог выкупить райзовский айтем, собственно как и другая часть. Сейчас же, как одни так и другие очень занятые ребята, получив в голову от меньшего кол-ва вертекса в библиотеке по отдельности и уйдя "по делам"(с), уже на следующий день начали ходить вместе держась за член друг друга, получив в голову на драконе решили улететь и подождать мирки, снова у них "другие дела", да вы ссыкуны ссаные, которые прыгают лишь на ТЛК/Адвайту потому что там в 90% исход предрешен еще до пвп, а тут не все так одназначно, которые на атаку к нам так и не пришли, выжидая пока будет 100% уверенность в удачной атаке, чтоб не обосраться также как ваши союзники, тогда ждали пока клан развалится/забъет, теперь выжидаете пока остатки в l2c свалят и можеш Атом, не рассказывать мне про ваши "дела" - они у вас по дефолту появляются, когда вы как кегли сыпитесь, и про айтем басни для своих оставь, мы захотели придти и выкупили с первого раза, а у тебя 4й месяц проблемы с этим.
Тут можно различную хуйню писать про меня и т.п., но факты останутся фактами, вы долбитесь в десны со всеми ради стабильного фарма, на атаку вы не пришли ни разу, пока у нас был осадный рейд способный дать вам в голову, рандомно возникшие пвп вы дважды слили и укатили со словами выше указанными, в итоге стали бегать ебаным стадом, не оставляя шансов даже адвайте с тлк навязать хоть какое-то пвп в библиотеке, мобов вы фармите либо утром, когда никого нет, либо в мирку, в итоге выходит фарм ради фарма в болоте, да и хуй собственно с вами, меситесь в этом говне дальше.
Ах да, вместо того, чтобы оспорить вышеописанное можно просто напомнить, как это делается всегда выставляя факты за чье-то нытье ибо сказать больше нечего, что Райз фармил также, которого уже в 90% нет, не забыть Теллза вспомнить, который 3 месяца как не играет, и не забыть вставить козырную фразу про 17 часового кракена, на котором весь сервер обосрался.