Quote:
Originally Posted by Alik Gus
Вот и ответ - первая ммо как первая любовь )
Я думаю, тогда действительно было все по другому. Не только в ММО, а вообще в индустрии игр.
Уже были журналы, которые рассказывали о вышедших или только готовящихся к выпуску проектах, но информацию надо было собирать по крохам. В основном - самостоятельно изучая игру. И в благословенной линеечке было также. Минимум гайдов, непонятно, где что искать. Любая игра - новый мир. Сейчас в любой рпг можно еще во время инсталляции узнать в сети какой билд лучше делать, где эксп, тактика на боссах. И если соло игры еще как то можно пройти, отгородившись от интернета, то в ММО без информации будешь всегда отставать.
Мимо меня как то прошли Сапковский и серия игр про ведьмака. Сейчас читаю, потом попробую игры. Зарекся искать любую инфу по прохождению.
Пропал дух авантюризма и исследований. К моменту релиза обычно игру уже разбирают на части самое позднее во время открытой беты.
В нас пропал дух авантюризма.
Понимаю, что это обычное брюзжание, но не я один считаю, что раньше в ММО воздух был посвежее.