Quote:
Originally Posted by deBugErr
Видимо он клонит к тому, что в ВвВ будут одни варонекрогарды, ибо там публика не заморачивающаяся с необходимостью "погружаться" в месмов и ежей. Попроще, побыстрее, позерговей. И кагбе встанет вопрос: в каком положении окажется сторона с "интересными" личностями, любящие многоходовые профы, но которыми нужно люто уметь играть, по сравнению со стороной, где будет зерг проф с более простыми механиками. Как бы в итоге не вышло ваховское кобс-боепоп-брайт, а остальные классы - для фана

Вот это. Совершенно точно одни классы будут популярней других.
Если игра правильная, то умные люди просто сделают антибилды против заполонивших классов, после чего хомяки сделают реролл в вычитанный на форуме антибилд на антибилд, и.т.д.
Если игра неправильная, то будет опять Ваха.
Естественно, одна итерация такого процесса длиться от недели до месяца, а не один ивент.
Quote:
Originally Posted by Garald
Ты ппц) Если ты не научился играть какими-то классами,это не значит,что они никуда не годятся.
Если из двух классов один раскрывается сразу, а второй только при определенном билде, руках и фазе луны, то это тоже показатель.
Это, кстати, не значит, что первый класс при тех же руках и фазе луны не станет в два раза имбовей.
Quote:
Originally Posted by Roguer
Не сомневаюсь в способностях криминала, на 30 часов на всех это и правда маловато) По хорошему класс осваивается более менее за 30 часов, а чтобы начать им нормально играть нужно еще 300.
Хорош если я в релизе ГВ2 300 часов еще отсижу )) Такие цифры заслужить надо.