Кристинка, да вот и я к тому же, с 2011 года не сделали какой-то глобальный мод на какой-нибудь зомби апокалипсис, хотя в старом обливионе такой был. Только в данже и все.
Quote:
Originally Posted by Кристинка
Я серьезно!))) Перки это не глобальное изменение, просто дополнение к уже имеющимся, даже если скрипты затрагивает - достаточно сделать бэкап.
Так там же перки и есть 2/3 игры. Там же не только изменение магии. Там полностью изменена механика оружия, введены его новые типы, изменение дамага, защиты, механика скрытности, торговли(красноречия), взлома, алхимии, зачарования и так далее. Нпсы все так же используют мод, они пользуются снарядами например, используют новую магию и так далее (при установке PaMa было так, щас хз).
Если это не глобальный мод, меняющий вообще все механики и их скрипты (ну кроме драконов), то я хз какие еще моды назвать глобальными. Разве что оверхаул тропиков)
Nekk, я как-то спрашивал в лс про совместимость модулей скайре и перкус максимус. Вот, что пишут:
Есть ли какие-то рекомендуемые для использования с Perkus Maximus моды? О.:
- Модули EnemyAI, Encounter Zones и Enemy Scaling из SkyRe;
- OBIS и OBIS Redone
- ASIS
- Revenge of the Enemies
- Combat Evolved
- WTF
- Deadly Dragons
- Epic Gameplay Overhaul
- Apocalypse - Magic of Skyrim
- Thunderchild - Epic Shouts and Immersion