Quote:
Originally Posted by Elinora
какой смысл читать ссылки, спонсированные из нью-йорка, амстердама или самого богатого человека украины?

Зачем тебе вообще читать ссылки? Смотри документальное видео или трансляции заседаний госдумы и рады. Аналитику каждый взрослый человек может сделать сам. Интервью посмотри и сделай сама выводы, а не читай статью, где какой-нибудь уебок типа леонтьева из "Однако. здравствуйте" говорит как правильно понимать что сказал путин.
Добавлено через 3 минуты
Quote:
Originally Posted by PallaDio
Поехать то конечно мало кто поедет, но не суть, больше интересовало зачем Москве беженцы из Украины? На территории России и так хватает "понаехавших".
Так беженцев нет и не будет, главнео создать атмосферу "вот нам надо срочно закон, по которому мы сможем принимать миллионы беженцев из украины". Примут такой закон и что, беженцы появятся? Хотя, как вариант, гражданство получит по упрощённой процедуре Янукович, он же там уже в Крыме прописку получил, полгода поживёт там, потом попросит гражданство России и всё, его уже не посадят.
Добавлено через 3 минуты
Quote:
Originally Posted by Elinora
рт, мидру и итартасс
эти будут вещать в интересах моей страны
Информагенства по договорам продают информацию, это бизнес. Если они будут вещать в интересах какой-то страны, то они и дальше будут оплачиваться только из бюджета, такой структуры бизнеса как у Рейтер у них никогда не будет. Обычные рупоры кремля, а не информагенства.