Для входа на форум нажмите здесь
Discussion Женщина мечта
Автор темы: отецСергий
Дата создания:
Old 11.04.2023, 00:54
Velsh's Avatar
Роковой мужчина
Join Date:
10.10.2009
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
умница
Old 11.04.2023, 01:10
Забанен
Join Date:
14.09.2008
Ветеран
Issue reason: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Женщина мечта
Originally Posted by kilosbxl:
это жизнь, с бабой всегда в пещерный век попадаешь, как не крути
обоснуй
Old 11.04.2023, 01:43
darkeh's Avatar
Генератор кокосовой воды
Join Date:
01.04.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Issue reason: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Женщина мечта
Originally Posted by отецСергий:
@darkeh, да что ж ты такой стукачок, уже и на kilosbxl нажаловался, мне, как куратору темы всё было видно.
Я много раз предупреждал тебя и прочих, можно писать что угодно, пока это не включает в себя прямых оскорблений меня или родственников

Тем более когда оказалось что человека прижали и по факту не нашлось ответа - пошли оскорбления
Держите себя в руках
Old 11.04.2023, 01:49
_Freak's Avatar
Предводитель
Join Date:
27.07.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Женщина мечта
Originally Posted by отецСергий:
Нет, 3000р - это уже дорогие.

Мамзели по краям явный фейк.

Потасканные леди по середине больше похоже на правду.

Originally Posted by ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Old 11.04.2023, 01:55
darkeh's Avatar
Генератор кокосовой воды
Join Date:
01.04.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Issue reason: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Женщина мечта
Originally Posted by kilosbxl:
да, нельзя словами типа "холоп" пользоваться, это унижает достоинство. увы :(

сложно сложно, в такое время охото чтобы люди как то не сходили с ума. тут один коммуняга, который вообще не воспринимает никакие аргументы и ссср у него не распался. другие почему то уверяют меня что отношения это не про обязанности.

совсем мир с ума сходит. если в отношениях никто никому ничего не должен, то и отношений никаких не будет. будут только сношения. что впринципе не плохо, не надо стесняться своей животной натуры, надо с ней дружить.

ни один "холоп" мене не обьяснил, что ему должна женщина, которая живет и спит с ним в одной кровати. это просто нонсенс. при этом им мастерски внушили что они тоже ничего не должны, но должны обеспечивать и уважать женщину.

аплодируя стоя перед их бабами, снимаю шляпу.
А ты не забывай приписку добавлять к своим мудрым советам:
"Опыт отношений менее месяца"

Тогда никогда не будет удивлять что ты тут пишешь :)

Добавлено через 1 минуту

Originally Posted by _Freak:
Мамзели по краям явный фейк.

Потасканные леди по середине больше похоже на правду.
Кстати слово "минетик" в жизни встречал всего дважды:

- на гохе от Сергия
- со скрина тамбовских шалав

Что-то мне кажется что тут есть связь
Last edited by darkeh; 11.04.2023 at 01:55. Reason: Добавлено сообщение
Old 11.04.2023, 02:28
kilosbxl's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Originally Posted by Nevada:
обоснуй
потому что бог создал так млекопитающих, что самка сохраняет геном, а мутация генома это мужчина, он привносит разнообразие в вид. поэтому бабы все максимально одинаковые, а мужчины максимально разнообразные.

возьми любой вид, кошечек блять возьми, то же самое.

неокортекс у мужчин развит намного лучше. в среднем у мужчин на 150грамм мозг больше весит и какраз за счет неокортекса. более того, в неокортексе женщины больше белых нервных связок отвечающих за память, а в неокортексе мужчины больше серых нервных связок отвечающих за логическое мышление, пространственное мышление и тд.

поэтому когда ученики учатся, даже я замечал. девченки отлично зубрят материал, а мальчики отлично анализируют материал.

твой мир не будет преждним. но тех баб, которых ты считаешь умными, они тупые. просто они нахватались знаний и зазубрили их. все. сами они ниче в своем мозжечке не создают. а создают мужчины. в том числе интелектуальный труд.

ну как это выглядит. баба обчиталась книг, которые написали мужчины, потом оперирует этими знаниями. но сама ничего не создает в своем мозгу.

поэтому у тебя всегда возникает ощущение, что ты не с бабой говоришь, а с тысячами разных людей, просто в ее мозг весь мир вложил всякую хуину.

какую хуину баба считает истиной? а все очень просто, та хуина что ей эмоционально нравится- то это правда, та хуина что ей эмоционально не нравится- то ложь. это называется эмоциональное мышление.

у мужчин же логическое мышление, ты оцениваешь хуину которую получаешь извне в своем мозге, анализируешь, выстраиваешь логические цепочки. и если хуина логичная- то это правда. если хуина не логичная- то это ложь.

кароче бабы тупые и ведомые, вдобавок ко всему от природы они максимально одинаковые, чтобы обеспечить сохраняемость биологического вида. еслиб они так же как мужчины были с мутагенами, то биологический вид вымрет. если мутации пойдут по пи"де, то вид исчезнет.
Old 11.04.2023, 08:08
отецСергий - куратор темы     #4032
Re: Женщина мечта
Originally Posted by darkeh:
Кстати слово "минетик" в жизни встречал всего дважды:

- на гохе от Сергия
- со скрина тамбовских шалав
Да я знаю, что тебе ближе сленг хабалок — пассивных гомосэков.
Old 11.04.2023, 08:12
Бешеный Пингвин's Avatar
Ктулху во фраке
Join Date:
18.06.2004
Зомби мутанта Веселый флудер
Issue reason: Заслуженный флудер ГДР.
Originally Posted by отецСергий:
Да я знаю, что тебе ближе сленг хабалок — пассивных гомосэков.
Вздрочни


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Old 11.04.2023, 08:49
astr's Avatar
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Женщина мечта
Originally Posted by Nevada:
Так независимой женщине он и не нужен будет. )
Зависимой тоже не нужен - там зависеть не от чего.
Зависимые еще более разборчивы, чем независимые.)
Независимой, как раз короткие непринужденные отношения - нормально.
У меня одна знакомая холостячка по характеру, да среди дам тоже таких становится все больше, называла такой разовый секс: "витаминчики получить"

А вообще прикольная тема получилась)

Добавлено через 4 минуты

Originally Posted by kilosbxl:
поэтому бабы все максимально одинаковые
прелесть какая!

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Last edited by astr; 11.04.2023 at 10:06. Reason: Добавлено сообщение
Old 11.04.2023, 08:56
Vertex17's Avatar
Предводитель
Join Date:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Это все притворное влияние Запада порнхаба.
Old 11.04.2023, 10:25
ENERGET1K's Avatar
Предводитель
Join Date:
01.09.2014
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Женщина мечта
Originally Posted by отецСергий:
С бабами надо так - одну ягодку беру, на другую смотрю, третью собираю, а четвёртая мерещится.
Если в процессе попалась нормальная, можно притормозить.
твой предел это неликвид за полторы тыщи с авито, а остальное тебе действительно мерещится
Old 11.04.2023, 10:30
Re: Женщина мечта
Originally Posted by darkeh:
если у тебя никогда не было серьезных отношений, хорошей семьи
Originally Posted by kilosbxl:
были, но больше месяца ни один паразит не преживал.
ты вот сейчас это же не серьезно, да?
Old 11.04.2023, 10:43
Vertex17's Avatar
Предводитель
Join Date:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Чего вы так удивляетесь. У Килоса "отношения" это когда он барин, а женщина дворовая девка. Но поскольку он не барин, то и отношений никаких нет. Только в фантазиях. Так и проживет со своими фантазиями до старости, чего ему и желаю.
Old 11.04.2023, 11:00
kilosbxl's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Originally Posted by Vertex17:
Чего вы так удивляетесь. У Килоса "отношения" это когда он барин
не, я вот какраз за правильные отношения, 50 на 50, но слово мое последнее и она обязана его исполнять. тоесть центр принятия решений в моей голове, а не в голове бабы. она лишь может только советовать что-либо.

у вас же олухов 100 на 0 и слово последнее за женщиной.

это какраз отношение холопа и хозяйки. нормальному мужчине такое не подойдет. куколду, оленю это безусловно подходит, но не надо болезнь возводить в ранг нормы. я говорю это такие же отношения как геи или лезбухи, анормально.

да, действительно столетие выбило из мужчин вообще все чувство собственного достоинства. поэтому бабы и говорят что мужиков не осталось, вы вроде как с "уем, но тупые как бабы. вот только бабы сами не могу сформулировать почему так, а я вам формулирую, разжевываю и на блюдечке выдаю.
Old 11.04.2023, 11:09
Vertex17's Avatar
Предводитель
Join Date:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Originally Posted by kilosbxl:
не, я вот какраз за правильные отношения, 50 на 50, но слово мое последнее и она обязана его исполнять.
У тебя как-то плохо с логикой. 50 на 50 это когда в спорных вопросах оба должны идти на компромиссы. Если женщина обязана исполнять твое слово, то это абсолютное 100 на 0 в твою пользу.

Originally Posted by kilosbxl:
у вас же олухов 100 на 0 и слово последнее за женщиной.
У кого у "вас". Ты придумал какую-то группу людей и приводишь ее в пример. Я твоих придуманных людей не знаю.
Old 11.04.2023, 11:16
отецСергий - куратор темы     #4041
Re: Женщина мечта
Originally Posted by ENERGET1K:
твой предел это неликвид за полторы тыщи с авито
Щас бы слушать глупого женатика, который живёт как раз с такой же бабой (а они все одинаковые), отличие только в том, что она не дала сразу а сначала поломалась для виду.
Ну понятно, телки тебе в основной массе не давали, ты решил будет проще, если рядом хоть и беспонтовая, но своя под боком.
Ну просрал ты свою холостяцкую жизнь, не еби другим мозги!

А отецСергий старый ходок, он знает, кому лучше 1500р дать, чтоб она своему ребёнку вкусненького купила, а кому лучше комплиментов с цветочками.
Скоро пойду, вручу, пока поставил в воду с аспирином и сахаром, чтобы розочки здоровее были и красивше.
Помолитесь там за меня.



Old 11.04.2023, 11:17
kilosbxl's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Originally Posted by Vertex17:
У кого у "вас". Ты придумал какую-то группу людей и приводишь ее в пример. Я твоих придуманных людей не знаю.
конечно. тут у всех пригорело, что я вообще имею какие то требования к бабе. вас поименно назвать?

сразу же бабские вот эти патерны полезли типа а ты что дашь, а ты вообще нищеброд, а у тебя диван промятый, да кому ты нужен. поголовно, велш только шарит, сергий и удаляю. все. большинство то рога расчехлили и начали бодаться.
Old 11.04.2023, 11:26
Vertex17's Avatar
Предводитель
Join Date:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Originally Posted by kilosbxl:
конечно. тут у всех пригорело, что я вообще имею какие то требования к бабе
Чего пригорело. Я же сказал, желаю тебе до конца дней твоих прожить одиночкой. Все как ты хочешь. Не прочитал чтоли?

Originally Posted by kilosbxl:
вас поименно назвать?
Кого ты можешь назвать? Ты сказал про отношения 100 на 0. Ты что, хоть на одном семейном споре пресутствовал хоть одного участника чата? У тебя нет ни одного источника ни о ком тут, а значит это чистой воды твоя фантазия по всем логическим определениям.
Old 11.04.2023, 11:33
отецСергий - куратор темы     #4044
Re: Женщина мечта
Originally Posted by Vertex17:
Чего пригорело. Я же сказал, желаю тебе до конца дней твоих прожить одиночкой. Все как ты хочешь.
Самая короткая и прекрасная сказка!
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: «Ты выйдешь за меня замуж?» И она ответила: «НЕТ!!!»
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и тр*х*л служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец.
Old 11.04.2023, 11:36
Vertex17's Avatar
Предводитель
Join Date:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Originally Posted by отецСергий:
Самая короткая и прекрасная сказка!
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: «Ты выйдешь за меня замуж?» И она ответила: «НЕТ!!!»
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и тр*х*л служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец.
Ну рад за него У каждого свои ценности после 30ти лет.
Old 11.04.2023, 13:03
Velsh's Avatar
Роковой мужчина
Join Date:
10.10.2009
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
как доминировать над женщиной

Old 11.04.2023, 13:39
ENERGET1K's Avatar
Предводитель
Join Date:
01.09.2014
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Женщина мечта
Originally Posted by отецСергий:
Щас бы слушать глупого женатика, который живёт как раз с такой же бабой (а они все одинаковые), отличие только в том, что она не дала сразу а сначала поломалась для виду.
Ну понятно, телки тебе в основной массе не давали, ты решил будет проще, если рядом хоть и беспонтовая, но своя под боком.
Ну просрал ты свою холостяцкую жизнь, не еби другим мозги!

А отецСергий старый ходок, он знает, кому лучше 1500р дать, чтоб она своему ребёнку вкусненького купила, а кому лучше комплиментов с цветочками.
Скоро пойду, вручу, пока поставил в воду с аспирином и сахаром, чтобы розочки здоровее были и красивше.
Помолитесь там за меня.



мамонт купил цветы для шкурки)) какая прелесть
куртку не забудь приобрести, а то дама с тобой даже кофе пить откажется
Old 11.04.2023, 13:50
Velsh's Avatar
Роковой мужчина
Join Date:
10.10.2009
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
ваза огонь
Old 11.04.2023, 14:38
kilosbxl's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Originally Posted by Rolton:
ты вот сейчас это же не серьезно, да?
я серьезно, в том то и проблема, еслиб это шутка была я бы просто поржал.

но смотри. бабе надо 3500 оплатить коммуналку, 3500 я. ну я даже не заламывал деньги за аренду жилья, квартира то моя. хотя еслиб я был не честным с женщинами, то я бы еще врал что снимаю хату и еще сверху бы половину брал 5000руб. тоесть вообще по дешману всего 3500.

потому баба жрет примерно на 12000р, плюс там всякая химия типа мыла, шампуня, порошка, фейри 1000р пополам.

и еще ресторанная еда, ну хочу я иногда роллы, раз в неделю точно кушали. это еще гдето 2500р за месяц.

считай. 12000+1000+2500+3500. тоесть всего 19000рублей она обязана была вносить мене, я уже распределял эти деньги.

а у нас город маленький и все нищебродки. они работают то за 25труб. женский труд то он дешевый. кстати это к слову, что мужской труд дороже.

и все у нее остается 6000рублей. а она же хочет и косметику, я говорю ну нет денег, не бери, мене хватит того что ты вообще бритая и не воняешь. а она хочет всякие там айфоны, шмотки.

ну как она на 6000руб затащит свой уровень потребления? да никак. а работать больше не хочет. и тд.

больше месяца ни одна не выдерживала. это три раза были хотябы те, которые без детей, я с детьми вообще никогда в жизни бабу не подберу. кое как трех нашел и те нищебродки.

но они как всегда ноют что я там жмот, нищеброд. хотя по факту она же не тащит.

а представь если ребенок появится, она еще за него будет 10000руб заносить мене!!! 29000р, да она в минусе будет на шее сидеть!

тоесть нет чтоб учиться, искать высокооплачиваемую работу, они как правило находят чет за 25000р и все думают больше от них и не требуется. на вторую идти не хотят, да и если честно сил не хватит. на одной и то устают, слабые нынче бабы.

вот и думай. я плюнул и просто стал снимать проституток. просто если ты потратил свое драгоценное время на бабу, а она уже через месяц свалила еще и покрывая тебя последними матами. да нахрен мене это надо!!!!

ведь до того чтоб еще сьехаться надо еще пару месяцев вообще хотяб повстречаться и понять что за человека ты приглашаешь жить с собой, вдруг это наркоманка и алкоголичка. кстати в последнее время реально много наркоманок, я двоих забраковал.

вот я ценю свое время и просто забил на них и жизнь стала намного лучше. чего всем и желаю.

Добавлено через 12 минут

Originally Posted by отецСергий:
Щас бы слушать глупого женатика, который живёт как раз с такой же бабой (а они все одинаковые), отличие только в том, что она не дала сразу а сначала поломалась для виду.
Ну понятно, телки тебе в основной массе не давали, ты решил будет проще, если рядом хоть и беспонтовая, но своя под боком.
Ну просрал ты свою холостяцкую жизнь, не еби другим мозги!

А отецСергий старый ходок, он знает, кому лучше 1500р дать, чтоб она своему ребёнку вкусненького купила, а кому лучше комплиментов с цветочками.
Скоро пойду, вручу, пока поставил в воду с аспирином и сахаром, чтобы розочки здоровее были и красивше.
Помолитесь там за меня.



да предложил бы бабки и все, что за прелюдии
Last edited by kilosbxl; 11.04.2023 at 14:38. Reason: Добавлено сообщение
Old 11.04.2023, 14:48
отецСергий - куратор темы     #4050
Re: Женщина мечта
Originally Posted by kilosbxl:
да предложил бы бабки и все, что за прелюдии
Кому надо бабки, тому предлагаю бабки.
Кесарю кесарево, Богу - Божье.
Этой не надо, она в меня влюбилась типа, уже была у меня, была милой и послушной.
Надо показать, что я не бесчувственное гавно, вручить цветочки, отвести с работы домой разок.
Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off