Quote:
Originally Posted by Rolton
я серьезно, в том то и проблема, еслиб это шутка была я бы просто поржал.
но смотри. бабе надо 3500 оплатить коммуналку, 3500 я. ну я даже не заламывал деньги за аренду жилья, квартира то моя. хотя еслиб я был не честным с женщинами, то я бы еще врал что снимаю хату и еще сверху бы половину брал 5000руб. тоесть вообще по дешману всего 3500.
потому баба жрет примерно на 12000р, плюс там всякая химия типа мыла, шампуня, порошка, фейри 1000р пополам.
и еще ресторанная еда, ну хочу я иногда роллы, раз в неделю точно кушали. это еще гдето 2500р за месяц.
считай. 12000+1000+2500+3500. тоесть всего 19000рублей она обязана была вносить мене, я уже распределял эти деньги.
а у нас город маленький и все нищебродки. они работают то за 25труб. женский труд то он дешевый. кстати это к слову, что мужской труд дороже.
и все у нее остается 6000рублей. а она же хочет и косметику, я говорю ну нет денег, не бери, мене хватит того что ты вообще бритая и не воняешь. а она хочет всякие там айфоны, шмотки.
ну как она на 6000руб затащит свой уровень потребления? да никак. а работать больше не хочет. и тд.
больше месяца ни одна не выдерживала. это три раза были хотябы те, которые без детей, я с детьми вообще никогда в жизни бабу не подберу. кое как трех нашел и те нищебродки.
но они как всегда ноют что я там жмот, нищеброд. хотя по факту она же не тащит.
а представь если ребенок появится, она еще за него будет 10000руб заносить мене!!! 29000р, да она в минусе будет на шее сидеть!
тоесть нет чтоб учиться, искать высокооплачиваемую работу, они как правило находят чет за 25000р и все думают больше от них и не требуется. на вторую идти не хотят, да и если честно сил не хватит. на одной и то устают, слабые нынче бабы.
вот и думай. я плюнул и просто стал снимать проституток. просто если ты потратил свое драгоценное время на бабу, а она уже через месяц свалила еще и покрывая тебя последними матами. да нахрен мене это надо!!!!
ведь до того чтоб еще сьехаться надо еще пару месяцев вообще хотяб повстречаться и понять что за человека ты приглашаешь жить с собой, вдруг это наркоманка и алкоголичка. кстати в последнее время реально много наркоманок, я двоих забраковал.
вот я ценю свое время и просто забил на них и жизнь стала намного лучше. чего всем и желаю.
Добавлено через 12 минут
Quote:
Originally Posted by отецСергий
Щас бы слушать глупого женатика, который живёт как раз с такой же бабой (а они все одинаковые), отличие только в том, что она не дала сразу а сначала поломалась для виду.

Ну понятно, телки тебе в основной массе не давали, ты решил будет проще, если рядом хоть и беспонтовая, но своя под боком.

Ну просрал ты свою холостяцкую жизнь, не еби другим мозги!
А отецСергий старый ходок, он знает, кому лучше 1500р дать, чтоб она своему ребёнку вкусненького купила, а кому лучше комплиментов с цветочками.

Скоро пойду, вручу, пока поставил в воду с аспирином и сахаром, чтобы розочки здоровее были и красивше.
Помолитесь там за меня.

да предложил бы бабки и все, что за прелюдии