Причем тут груда металлолома ака "Адмирал Горшков" ? Лишь бы ляпнуть чушь с умным видом?
Чушь у тебя в голове, а "Адмирал Горшков" прекрасный авианосец проекта 1143.4,который спущен на воду только в 2010 году и ещё не один десяток лет будет эксплуатироваться в индии.
"Адмирал Кузнецов" проекта 1143.5
Originally Posted by Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Чушь у тебя в голове, а "Адмирал Горшков" прекрасный авианосец проекта 1143.4,который спущен на воду только в 2010 году и ещё не один десяток лет будет эксплуатироваться в индии.
адовый долбоеб
Добавлено через 2 минуты
на воду в 2010 спущен фрегат,и ни в какой Индии его нет и не было,дебил.
Last edited by Ploom; 08.01.2017 at 16:09.
Reason: Добавлено сообщение
Насчет того,что Викрамадитья прекрасен я бы хотел услышать отзывы индусов. Адмиралоносец Кузнецов себя показал...мягко говоря...неочень Не вижу смысла в эксплуатации этого корыта.
За мое мнение, сугубо субъективное, основанное на мнении пилотов с него летавших. Я уже писал. Это корыто должно быть длиннее и с ядерной установкой. Желательно с двумя. катапультой. Желательно паровой или электромагнитной. А пока имеем очень опасный и дорогой учебный корабль. С функциями которого вполне справляются 2 Нитки.