Re: Кабацкие байки
К сожалению, это очередная многоходовочка. Надавить на жалость (вдруг выиграем?), надавить на Украину (инвалидов обижаете, злыдни?), надавить на Европу (смотрите, Украина наших инвалидов обижает, ату ее), в крайнем случае надавить на остальных (смотрите, мы на европейское шоу посылаем инвалида, украинцы его обижают, а европа не хочет защищать, злыдни они все, а мы белые и пушистые). Конечно, для девушки это событие и праздник.
P.S. От Путина 31 декабря никуда не деться, но я обычно в это время ухожу подарки раскладывать. Только на гимн возвращаюсь, и то это немножко не тот гимн, который я бы хотел слышать
меня одел эльмаго, спасибо ему за это.
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
|