Подскажите возможно ли настроить SCT чтобы вылетающие цифры вылетали не посередине экрана а где нибудь с боку... и если можно как и какими командами... если не сложно
Подскажите возможно ли настроить SCT чтобы вылетающие цифры вылетали не посередине экрана а где нибудь с боку... и если можно как и какими командами... если не сложно
открываешь окошко опций скт снимаешь галку "лок" появляется окошко, двигаешь его куда надо
DPS is a science, healing is an art. (c)
Блажен, кто выбрал цель и путь и видит в этом жизни суть.
Заранее извиняюсь за нубский вопрос.... столкнулся с такой проблемой, поставил SCT версии 5.6 нашел где настраивать все виды дамага (цвета, расположение) наносимого по мне, но не нашел где поставить галочку чтоб отображался дамаг наносимый мной.... а близовский стандартный чёто у меня шрифты какието убогие большие такие и не красивые .... если есть возможность скажите где там поставить галочку... в какой графе, заранее спасибо.
Собсно сразу же возник еще вопрос.... после патча появилась трабла: окошки професий, скилов, персонажа и т.д. открываются не рядом друг с другом а друг на друге (одна поверх другой), соответственно стало невозможно наложить энчант допустим через трейд или на себя, при отрубании аддонов все становится нормально, может кто знает из-за чего проблема? Может в каком аддоне что настроить надо?