Ответ: Скрины UI
Смари, тут все чотка. Давай объясню:
Термалтэйк находится в очень хорошей гильдии. Каждый согильдиец для него - очень хороший друг. А о друзьях нельзя забывать - нужно каждому отдать очень-очень много места по его рейдфрейм. Нужно видеть, как каждый из друзей получает дамаг и на сколько его полечил другой друг - хилер. Ну и так как за всеми друзьями все равно не уследить - то нужно знать, кто из друзей в данный момент язвяется лидером и раздельщиком ёпиков. Это ведь такая важная и, главное, такая нестабильная штука - меняется каждую минуту!
А еще Термалтэйк очень любит рейдить. Более того, он очень любит убивать Валь'кир-близнецов. Не важно, что у них всегда одинаковый уровень здоровья - нужно видеть здоровье каждой! А то вдруг они не будут одинаковыми - ведь это будет непорядок! А непорядок Термалтэйк не любит.
Ну а раз он не любит непорядок - то он должен с ним бороться! Так что каждый день Термалтэйк с утра раскидывает по миникарте иконки от аддонов и каждый день борется и их беспорядочным положением! Правда, не всегда до вечера удается этот беспорядок победить.
А еще Термалтэйк - рога. Что это значит? Конечно же, что он должен следить за своими комбопоинтами! И следит он, видимо, каждым глазом по отдельности.
Что еще важно роге? Конечно же, точность! Через сколько будет следующая битва на Озере? Нужно знать точно, чтобы все были предупреждены заранее о том, что Термалтэйк выйдет из рейда рубать вражеские головы.
На сколько Улыбко полечил Термалтэйка? На 586 или все-таки на 587? Это очень важно, а всякие спам фильтры в SCT - для нубов.
Да и своевременное напоминание о недостатке энергии тоже будет кстати. Оно так красиво закрывает полоску с хп над моделькой босса, что аж любо-дорого смотреть. Ну а чтобы уж точно перекрыть все видимые полоски - предупреждениям о нехватке энергии помогает предупреждение о смертельно отрицательном эффекте! Ну а чтоб не зевать - время действия этих эффектов показывается отдельным таймером для каждого друга. Ведь Термалтэйк рейдит с друзьями - а значит боль каждого нужно переживать вместе!
Да, кстати. Я, наверное, не упомянул, но роги - они все такие эстеты. Они всегда очень тонко подмечают красоту фона от Omen'а и показывают ее только в самом выгодном свете. Ну и конечно же, конечно же лучше всего с красотой Омена смотрится ярко-ярко красный заголовок Recount'а! Единственное, что рекаунт всегда должен быть больше омена - именно так можно показать приоритет каждого роги - главное же надамагать, а то что еще сорвать можно - это же не важно. Но ничего, для органичности картины под Омен можно затолкать кнопочки микроменю, которые исключительно приятно нажимать только мышкой.
Ах да, будет стыдно не упомянуть гвоздь всех интерфейсов прожженых вакрафтеров - ЧОРНЫЙ ПРЯМОУГОЛЬНИК! Эта удивительная штука некоторым заменяет чат, правда в механике этой замены пока никто не разобрался.
Ну а говорить про восхитительность юнитфреймов я уже не буду - слишком много восторженных слов придется произнести =)
--------------------------------
Прошу не воспринимать данное сообщение как что-то более серьезное, чем шутку. Просто захотелось "обвести" некоторые элементы на картинке не рисованными линиями, а словесными. На сим откланяюсь в бункер, прятаться от бурлящих вод нечистот, мчащихся на меня.
|