Для входа на форум нажмите здесь
Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Автор темы: Эриния
Дата создания:
Old 08.09.2018, 23:02
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Originally Posted by Ariola:
С космонавтами из еве?
Так да, высадимся к вам на планету

Old 08.09.2018, 23:06
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Originally Posted by Shrap:
цэ пiзда тебе хейтер ОСов
Это абсолютно всех участников осады касается, в том числе и нас. Просто предыдущая осада норм вышла именно потому, что не взяли в ассист претс сразу, и почему то сегодня решили, что симпл вдруг будет наивным и снова сольёт осаду оставшись 2 в 1 с ос и вр, ну хз, это всё анализировать, постфактум, просто, а вот во время осады...

Но. Каким бы херовым итог осады не был, она, осада, у нас была, кек.
Old 08.09.2018, 23:08
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Originally Posted by maikelele5k:

Но. Каким бы херовым итог осады не был, она, осада, у нас была, кек.
в 7 кипов на кальфеоне? спасибо но нет.
Old 08.09.2018, 23:12
MbICb_renamed_1395303_21092022's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
29.05.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
кстати почти не лагало, во всяком случае на моем ведре 50 фпс выдавало в рейд на рейд изи

Old 08.09.2018, 23:16
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Originally Posted by Shrap:
в 7 кипов на кальфеоне? спасибо но нет.
Нету БС - нету лагов! Совпадение - не думаю!
Old 08.09.2018, 23:29
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
https://clips.twitch.tv/NiceHeartlessOrcaPanicBasket

Ответ на ваши вопросы - "чо они не фокусили петс а?(( ну чо они засосники подпездыши(((".

Добавлено через 46 секунд
Originally Posted by Shrap:
в 7 кипов на кальфеоне? спасибо но нет.
Лагов почти не было. Только возле кипа МГ, когда там было 4 рейда по 70+.
Last edited by maikelele5k_renamed_1311840_07112023; 08.09.2018 at 23:29. Reason: Добавлено сообщение
Old 08.09.2018, 23:38
malder2OOO's Avatar
Старожил
Join Date:
15.11.2014
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
8700К поможет от лагов, их вообще не будет.
Old 09.09.2018, 00:41
LissTor's Avatar
Маньяк
Join Date:
20.12.2014
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Originally Posted by maikelele5k:
Ну, я думаю урок все получили с этой осады, хотя, хз, 2 года играем, и 2 года все знают какой дырявый у претс РЛ, и что он будет изворачиваться, как кастрированная мышь на сковороде, лишь бы выкрутить ситуацию так, как ему удобно. Но всё равно берём, и даём ему свободу действий на осаде... Цэ пздц как тупо, и лично я лучше с осады уйду, чем буду играть в рейде, который саппортит этому мусору.

Хотя, я сомневаюсь что после 2х часов файта ос+вр вс мг+вг, и падения айдишек, мы все взявшись за руки пошли бы сносить претс. Ну а то, что происходило уже после падения ОС вполне логично, ВРам нужно было продать МГ что бы не остаться в итоге с ними 2х1, но как они умудрились слиться претсам непонятно, почему вагхи не дали тп - не понятно. Кароч слишком много вопросов ко всем, да и вагхи, по сути, и убили палатку ОС, вайпнув наш рейд под кипом МГ, так что дичь полная, а не осада, конец.
Мазик собирал грибы в то время когда были осады...,
Вероятность, "взаимодействия Ос и Претс 80% (почему 80-необоснованно получена информация от источника--- "Не обладающего информацией"
Р.С. Майки, препараты которые необходимо принимать, намного превосходят стоимость новой видео карты, и вчера я не принимал лечебные препараты которые могли подействовать на ….,

Майки, я тоже хочу тебе пожелать здоровья.
Old 09.09.2018, 01:56
Ghostep's Avatar
Маньяк
Join Date:
21.04.2007
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Originally Posted by malder2OOO:
Довыёбвались всякие феджи-куеджи, от большого ума, походу - претсам счастье привалило в виде Кальфиона. Гц 1кнопочных уёбков !!!

Добавлено через 1 минуту

ВРы ассистеры у Прест по-жизни.
Какую осаду куди начинают у нас на кипе, какую осаду они кукарекают после этого на своих стримах и форумах, что ВРы все заруинили и т.п.? Держи в курсе вообщем.
После падения Осов от претсов, в любом случае положение было не очень выгодным: либо убить 3х1 претс и остаться 1х2 против мг+ваах, либо попытаться после падения мг\ваах остаться 2х1 против претс (на прошлой осаде это вполне неплохо вышло с осами).

Originally Posted by DjeDie:
Ясно, в ОСах есть адекватные люди. Но, майки, мг и ваги пошли бы фокусить престов. Это логично, как 2 на 2 умножить.


А ВР и ВААХ не пошли бы убивать убивать Претс оставшись 2х1 против них? Поэтому рл МГ дал тп в ВР, типо чтобы не пошли

Эти аналитики
Old 09.09.2018, 05:15
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Осада хорошая.
Макро от претс на ок уровне:
- фри замок для топ фарма
- отличная боевая осада + еще один замок для фарма.
- заагрить между собой всех остальных и иметь подсосов чтоб они грызлись пока ты получаешь топовый профит и фан.
Old 09.09.2018, 07:20
C0rsar's Avatar
Знаток
Join Date:
26.06.2014
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Originally Posted by TGD:
Самый лучший РЛ? Симпл!
Есть мнение, что лучший навигатор, но это не точно

Добавлено через 10 минут
Из все

Добавлено через 1 минуту
Из всей драммы понял одно, все так друг друга боялись, что на...ли сами себя оставив по итогу Претсам замок.
Last edited by C0rsar; 09.09.2018 at 07:20. Reason: Добавлено сообщение
Old 09.09.2018, 08:46
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Originally Posted by Damiens Castiel:
Так да, высадимся к вам на планету
Не стоит. Это планета Шелезяка. Разумной жизни нет, ресурсов тоже нет.

Добавлено через 5 минут
Originally Posted by malder2OOO:
8700К поможет от лагов, их вообще не будет.
4790к справляется с задачей, проверено. А вот железо у геймнета далеко не всегда такое может. Есть мысль что от стабильности интернета многое зависит. Но и это далеко не всегда факт.
Last edited by Acolyte_renamed_1328514_05112024; 09.09.2018 at 08:46. Reason: Добавлено сообщение
Old 09.09.2018, 14:15
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
https://clips.twitch.tv/GleamingToughOryxRlyTho


https://clips.twitch.tv/EnergeticFunLettuceRitzMitz


а после удивляются почему же ОС,ВР,Ваг,МГ дерутся меж собой сначало и до конца,а не идут сносить претсов и айди

Old 09.09.2018, 15:41
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
ох уж эти противные засосники
Old 09.09.2018, 17:36
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Бс топчитомрази сервера! Гаро топ засосник. А Претс святые. За ними правда. И они побеждают.
Old 09.09.2018, 18:20
Garro's Avatar
Читатель
Join Date:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Issue reason: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Issue reason: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Originally Posted by maikelele5k:
но как они умудрились слиться претсам непонятно, почему вагхи не дали тп - не понятно.
Да все понятно, хронология такая.

1) Мы отбиваем вр от нашего кипа
2) На нас заходят претс, убивают рейд и ломятся внутрь

1,2) - Паралельно вышеописанным событиям Амаран дает тп на кип ВР, пробивает стену зачищает осадку и сносит какое то, кол-во процентов кипу

3) Вр возвращается на свой кип
4) Претсы отходят от нас и убивают 20% пустого кипа Амарана, мы валяемся мертвыми
5) Претсы жмут сумон на кип вр и заходят через дырку вайпая их рейд и начинают бить кип

6) Мы скачем на кип претс (сумон был ранее отдан на деф от претс же)
7) В момент разреса вров после первого вайпа от претс мы заехали на кип претс и пробили дыру а дальше вр упали, претс вернувшись убили нас и заехали уже на наш кип


Вот тебе и все, почему ехали мы на кип претс а не вр - потому что он был территориально ближе и не было точной инфы насколько все плохо на кипе у вр, были бы лишние 2-3 минуты и претсам пришлось бы уйти в деф чтобы не потерять свой кип, ну а так все решил сумон Амарана по факту. Он был неожиданным.
С другой же стороны, не дай он этот тп ... Претсы планомерно били то нас то Амарана + на нас сидели вр, кип Амарана был уже в 20% и с дырами огромными у нас все лучше конечно, однако под атакой вр и претс (хоть последним и приходилось отходить к Амарану чтобы тот не застраивался) и нас бы довели до такого состояния. То есть цель у претс была простой сделать из 3х кипов - 2 раздолбанных, которые можно забрать в один заход чтобы не оставаться 1 в 2. Это понимали думаю все рлы присутствующие на осаде и ВРы играли с огнем помогая претсам это делать, поскольку сильно рисковали остаться 1 на 1 с претсами если бы не смогли отдефать один вот такой раздолбанный кип от них после падения первого. Во всяком случае я писал Феджи что делают претсы и что он сильно рискует помогая им. Но Амаран спутал все их планы и развязка наступила очень быстрая и слегка неожиданная

Откровенная тупость была на этой осаде одна - когда вр и ос продолжали атаковать мг совершенно позабыв что на осаде есть Претс. Которые просто 15-20 минут стояли на своем кипе после падения айди и сходили на ресток - вот тут я правда не понимал, а на что расчет был то у ос с вр? Что их Претс не тронут и это после того как на прошлой осаде они их вдвоем убили? Претс первым делом зашли на нас конечно как рестокнулись в городе, пробили дыру, посмотрели что вр с осами продолжают увлеченно бить мг, развернулись и поехали снимать ОСов. И это было совершенно логично, на прошлой осаде они проиграли ос+вр и они прекрасно понимали что есть неслабые шансы что в случае сноса нас, мг или вр оставшиеся повернутся на них, а вот если вр будут живы и будем живы мы с мг, вр им помогут. Так что разыграл тут все хорошо Симпл предугадав действия противников и воспользовавшись этим.

Добавлено через 27 минут
Originally Posted by ЗлоВася:
а после удивляются почему же ОС,ВР,Ваг,МГ дерутся меж собой сначало и до конца,а не идут сносить претсов и айди
Списались по ходу осады, после того как на моем кипе сначала появились вр а потом осы, Амаран заявил что ребята в засосе и по всей видимости был прав) Хотя еще раз напомню я в договорах таких ничего плохого не вижу, для нас это по сути единственный вариант как воевать против айди претс или бс, договариваться их убить вдвоем а потом драться 1х1
Last edited by Garro; 09.09.2018 at 18:22. Reason: Добавлено сообщение
Old 09.09.2018, 18:37
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Originally Posted by TGD:
Бс топчитомрази сервера!
Бс-Братсво склада!
BS-BlackSails

Old 09.09.2018, 18:37
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Originally Posted by Garro:
Так что разыграл тут все хорошо Симпл предугадав действия противников и воспользовавшись этим.
Да че он там предугадал? Он просто брал то что вы ему сами давали. У него всю осаду были развязаны руки, он сносил ваши кипы, а вы продолжали бить друг друга рассчитывая как то разыграть фактор претцов в своих целях. Проблема в том что вы вчетвером опасаетесь проиграть друг другу от этого и играете на осадах, похер что вас снесли претцы, главное не ос, мг, вр, вахи.
Old 09.09.2018, 18:47
malder2OOO's Avatar
Старожил
Join Date:
15.11.2014
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Пацаны, какие могут быть местные распри когда на территории есть Претс ?!
Вы тупо подарили им и этому слизняку хитрожопому Симплу 2ой замок.
Old 09.09.2018, 18:49
Garro's Avatar
Читатель
Join Date:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Issue reason: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Issue reason: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Originally Posted by Shrap:
Да че он там предугадал? Он просто брал то что вы ему сами давали. У него всю осаду были развязаны руки, он сносил ваши кипы, а вы продолжали бить друг друга рассчитывая как то разыграть фактор претцов в своих целях. Проблема в том что вы вчетвером опасаетесь проиграть друг другу от этого и играете на осадах, похер что вас снесли претцы, главное не ос, мг, вр, вахи.
Немного некорректна вот эта часть




Originally Posted by Shrap:
он сносил ваши кипы, а вы продолжали бить друг друга
В такой ситуации всегда есть тот кто атакует и тот кто защищается, в данной ситуации мы были все время в дефе не имея возможности выйти в атаку, то есть у нас лично не было варианта не бить осов и вр, потому что они приходили и били нас)

А предугадал он то что осы не пойдут его бить с врами после падения айди и что вры помогут ему против нас и мг
Old 09.09.2018, 18:50
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Уже давно бы взяли Претс в приоритет на вылет со старта всеми сайдами которые претендуют на замки реально.
Old 09.09.2018, 18:51
Garro's Avatar
Читатель
Join Date:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Issue reason: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Issue reason: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Originally Posted by malder2OOO:
Пацаны, какие могут быть местные распри когда на территории есть Претс ?!
Вы тупо подарили им и этому слизняку хитрожопому Симплу 2ой замок.

Дело не в распрях, каждый старался сделать так как выгодно ему. Будь дело в разногласиях или симпатиях антипатиях думаешь выступали бы вр вместе с осами единым фронтом? ) Нет конечно, все делали то что выгодно их кланам
Old 09.09.2018, 18:55
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сделайте вместе что-то уже, хотя бы против Претсов объединитесь. После как выбьете Претс, воюйте каждый за себя.
Old 09.09.2018, 19:23
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Originally Posted by гражданин:
Сделайте вместе что-то уже, хотя бы против Претсов объединитесь
ты ЧЕ КАК НА УКРАИНЕ ХОЧЕШЬ?!"?!?!?!?!
Old 09.09.2018, 19:29
MadBundes_renamed_1362387_28052024's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
26.01.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Originally Posted by гражданин:
Сделайте вместе что-то уже, хотя бы против Претсов объединитесь. После как выбьете Претс, воюйте каждый за себя.
еще один, у тебя претсы мамку в кино что ли водили после мамки коколеле, что ты такой злой?
Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off