Quote:
Originally Posted by Gekso
Эвил,гир который на мне можно получить за 3-4 дня по 16 часов,со старта вы уже давно могли такой сделать.
Гексо выдыхай. Меньше понтуйся рили. По факту, ты фармил солдат на 4ом канале целый месяц по кд пока мы дрались с корейцами. По факту у вас 2 человека в клане и я не удивлюсь, если остальные свалили и оставили вам свой гир с точкой. По факту ты слишком дох8я выёбываешься, когда надо просто играть.
Я понятия не имею, что у тебя за гир, но еще 2 недели назад, вы были способны воевать только с мурцами, а потому осади. У меня сейчас 70 атаки и 70 дефа на арчере и если ты думаешь, что я на этом сервере начну упарываться по 16 часов фарма, ради того, что бы доказать какому то треплу, что он отлетит с одной рельсы, то ты ошибаешься.
Quote:
Originally Posted by Gekso
Больше никто толком не играет,кроме меня и бедуина,на корее скучно,я сам уже неделю не фармил,просто сижу в онлайне,ибо делать нех
ну хорошо, что тебе хватило ума при таком раскладе не выкладывать кв килл каунт. Сколько там уже? 100 на 10?