Quote:
Originally Posted by Mifun
И что там такого УГшного?
Ты кстати так и не сказал, что тебя так убило на первых 20 минутах вова.
ВоВа? ну во первых хваленые квесты такие же как в любой другой ММОРПГ. отнеси это, активируй это, убей столько то волков. боринг.
в общем в ПвЕ ВоВ это вполне обычная игра, все хвалебные отзывы просто необоснованы, в большинстве современных ММОРПГ квестовая система не хуже.
графика. ну скажем так, дизайн действительно тащит, но копипаста полно, особенно это касается деревьев. некоторые локи прото ужасно монотонны- деревья, холмы и недотрава, даже без камней. например локации тауренов.
в инсты не ходил, не было желания задрачиваться в ухты.
в целом ВоВ привлекателен для рейдеров, любителям ходить в инсты на боссов и тд... частично привлекателен любителям "честного" или еще иногда говорят "спортивного" ПвП, ну тут понять можно РвР и БГ найдут своих фанатов.
в ообще не выдающаяся игра, но стала популярной из-за хорошего дизайна, дружелюбного интерфейса, казуал геймстайлом и тд. в среднем в ВоВ игрок проводит 3 месяца. высокое количество подписчиков держится в основном из-за притока новых казуалов.
а Сфера, ну давным давно играл, еще в 2005. поэтому вообще ничерта не помню, что мене в ней не понравилось.