Только одно понять не могу, нахрен играть если все надоело? забил на ММО игры уже как 1,5 года назад, все это трешняк полный, ничего нового уже не будет, время ММО вышло, синглы рулят.
Цитата:
Сообщение от zloy_deman
посоветуйте норм ммо, уже переиграл л2,вов,рифт,аион,вархамер онлайн,невервинер и прочие мелкие ммо, жизнь закончилась-играть стало не во что
YouTube
игра на самом деле, замечательная. но в ней не хватает шопа! это ведь ф2п проект? так вот нужны 2 итема - один это мешочек с визуальным эффектом - "БУМ, ВСЕ УМЕРЛИ"
и второй с музыкальным сопровождением - " АХ, КАКОЙ ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!"
Добавлено через 7 минут
Quote:
Originally Posted by aAres
Originally Posted by aAres:
Только одно понять не могу, нахрен играть если все надоело?
трольский вопрос!! мы мазохисты!!!
Добавлено через 3 минуты
шутки шутками, а играть действительно на ру не во что((( вернулась в демон слаер, на свой сервак, персонажка моя там устарела полностью - тоесть качать ее супердолго чтобы всех догнать.. но мне сунули в руки относительно прокачаного перса лишь бы играла и чтонибудь делала))) так что я резко апнулась с 51 до 74 влв))) правда заодно поменяла пол, имя и класс.. но это мелочи для истинного задрота.
Fuck You, РКН!
Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Last edited by astr; 19.05.2014 at 04:01.
Reason: Добавлено сообщение