Quote:
Originally Posted by Дитрум
Правильно, и огромное количество людей живет исключительно плывя по течению, не желая брать на себя ответственность ни за что, и никаких обязательств. Жрать-срать-ржать
ЖИТЬ и играть в комп.игре - разные вещи малость, такая вот разница. Не надо путать философию и принципы хорошие/плохие в реале - с игрой (всего-навсего). Так что не понял к чему это было сказано в контексте фразы того человека - мол не всем хочется обязаловок в игре. Надеюсь собеседник взрослый, не начнёт говорить, что как оно в комп.игре так и в реале - мол если в игре не хочется дисциплины, то и в реале её нету. Это было бы незрелым, детским передёргиванием. Игра и Жизнь - немного разные принципиально вещи, жаль у кого подмена понятий. И даже пусть им 30-35 лет, ребёнок и т.д - если у них такие взгляды на важность в игре образцово старательным быть, клановая жизнь чуть ли не в приоритете как личная, дисциплина как на работе...хм - скажу корректно - это их взгляды лишь. То, что - это зрело, вопрос.
И необязательно отсутствие социализации при нежелание быть в констах. У социализации (в данном случае) много граней, без максимализма и крайностей в суждениях. Кому-то нравится быть в Хаосах и т.п. Кому-то нравится играть с парой друзей, контактировать со многими другими игроками, но без системы строгой и формализации, обязаловок. На себя много взяли те, кто будут указывать им, что они не правы, а как оно надо, будут своим имхо грузить как надо играть в ММОРПГ - судя с позиции истинно-верных, глупости всё это.
Сообщение от Медебедо
ti takoi krutoi, mojno u tebya otsosat'?