|  | 
			
			
			
			
				
				Re: [23.12.12] Последние осады уходящего года
			 
				
				
	
		Quote:
		
			Originally Posted by SuperBish
			
			  
	
	
		Странно, что никто не создал темку до осад. Что ж, подводим итоги постфактум.
 Перед осадами надеялся на то, что ВОССТАВШИЕ, сделают нам приятный сюрприз и что-то организуют на замках... Однако, испугавшись хиро ( каждый раз одни и те же отмазы, только в профиль), чьи-то светлые умы решили сделать хитрый ход - 140+ человек на дракона завели. Дабл фейл - ни замка, ни валика.  Р  не могли позволить себе потерять еще 1 дракона, поэтому, как я понял, были предприняты не очень красивые ходы, правда, выбора не оставалось
 
 Все же, из-за малой оперативности инфы, случился фейл с Ореном. Пока выяснли, кто же такие Мечатели, не твинки ли Дистров, замок у них был уже отнят. Из-за чего Воронам очень повезло сохранить Иннадрил. Не могу не порадоваться за те пвп. Не засекал, но по надписям  - крп лилось как из ведра.
 
 Порадовали пвп в гдд во время компании. Наконец-то хоть что-то. Хотя непонятно с количеством ничего. Падали, исключительно, в меньшинстве, выигрывали, походу, в большинстве. Или это Дистрактеды так быстро заканчивались и вставали в город
 Как бы вот, этой написаной ***ты я вообще не понимаю, какие накуй фейлы ?! 
было же сказано, что замок нам накуй не усрался. Ты бы лучше расписывал фейлы вашего клана а не нынешней оппозиций, что проебали респ валика, что проебали дроп с тараса, что обосравшись потерять валика  вы антагнулись.        
				
 Airin iTer - Aeore Healer |