Продублирую здесь своё сообщение из соседнего подраздела (всё равно тема про флуд, а ну как кто сможет помочь иль подсказать).
Месяц всё было прекрасно, игралси себе на Ландровале, а тут пару дней назад захожу, значит, на аукцион в Шире и БАЦ! вылетаю во время загрузки

И теперь launcher еле-еле прогружает каждый шаг, кое-как попадаю в игру, и то не с первого раза, и то через 10-15 минут выдаёт 'Connection to server lost'. Даже на lotro.com и форумы через раз теперь могу зайти. Вот чего ему надо? Все FAQ просмотрел, форумы облазил, и то сделал, и сё, порты открыл... Всё прекрасно было, а тут раз и хана, нипаиграть. Написал в саппорт, хотя не жду от них откровений.
update: Сделал трассировку до gls.lotro.com (вот дубина-Тук, сразу надо было делать), получил нижеследующее:

IP адрес 78.25.71.181 принадлежит какому-то хостингу в Самаре. Позвонил своему провайдеру, сказали, что они сделать ничего не могут, потому что я в Сибири, а оно в Самаре и к ним не относится. Мужик в техподдержке провайдера тоже сделал трассировку и выяснилось, что у него та же самая ситуация - на 78.25.71.181 пинг резко подымается и соединение дохнет. Отписался в техподдержку Турбины, но как-то сомневаюсь, что они могут в данном случае помочь. Ужас! Что творится то!
P.S. По теме - сайт и форум руЛотры, как и сама русская версия игры работают прекрасно
Не стоит недооценивать интеллект кальмара и переоценивать интеллект краба. (Жак Ив-Кусто)