Quote:
Originally Posted by Wizzer
полтора литра водки? Однозначно гонево, для многих это вообще смертельным будет, разве что пить ее равномерно в течение дня, но один фик понесет.
во-первых не водки, а коньяка или рома, ну или финку хорошую
во-вторых, как правильно тут заметили под хорошую закусь идет весьма незаметно,
в-третьих, не каждый день же именно полторашку,
в-четвертых,
блондинке человеку предпочитающему мартини не понять. Вы пробовалиэлитарныенапитке?
в-пятых, смертельная доза- рофл, ты похоже не только диванный коммандос, но и диванный алкаш-врачеватель (я же не спирт глушу в самом деле)
Добавлено через 3 минуты
Quote:
Originally Posted by Povidlol
еще люди в пагонах такое могут. Хейхачи как раз вроде из таких.
угу, я тоже сначало офигевал, как человек может литров 5 пива выпить в одну рожу, а потом развозить коллег по домам. Но ведь с алкоголем так, если есть постоянный, хотя бы еженедельный стаж, то организьм привыкает, а у некоторых моих коллег уже есть т.н. "минус", т.е. им хреново на работе(руки трясутся, головные боли), но опосля в баре они залпом осушают 2 бокала пива и "входят в ноль"
майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
