Quote:
Originally Posted by Иван Иванович
Поддерживаю. Нет смысла снег убирать, всё равно летом растает.

До этого лета, с такими сугробами ещё как бы дожить надо... Кстати, за эту неделю сугробы конечно просядут, но не на много. Сантиметров на десять максимум. Несмотря на лёгкое таяние, сугроб так сказать укрепиться ледяной основой. Получит баф к нековыряемости лопатой и крайне долгостойкости к солнечным лучам.
А если ещё серьёзнее, то мы походу постепенно переходим к нормальной, хтонической русской зиме. Когда наши в 1788 году брали крепость Очаков, морозы были норм. Почти как неделю назад - 23 и все дела. И снегопады с буранами. И ничего, взяли. А было это дело 6 декабря по новому, и 17(внезапно да?) по старому стилю.
Февраль как бы ещё впереди. А про него в народе говорили так - Февраль, кривые дорожки. Так что боюсь, снега будет по самые ноздри. И либо рано и поздно всё же придётся принимать серьёзные решения с отставками и реальными сроками для зажравшегося московского чиновчья, либо получить какую-нибудь мало приятную техногенную катастрофу в столице. И не абы когда, а в момент проведения СВО. Или даже выборов.
Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.