Quote:
Originally Posted by Tea_Maniac
есть, самого бп нет, в е2е4 кста чуть дешевле
Ну тогда подберу что есть, видимо раскупили. Так же учитывай что новых коннекторов питания для новых карт у этих бп не будет, придется как то решать если карты будут с новыми.
Стрейт павер чуть хуже версии, подешевле
https://www.onlinetrade.ru/catalogue...bs_description
https://www.onlinetrade.ru/catalogue...d-2599576.html
дороговат для своего класса, но тут провода более дубовые.
Из верха ничего интересного нет, твой вариант изначальный конечно чуть выше стоит, но он херов за такие деньги, за такие уже энтузиаст хочется типа дарк павера которого нету.
В днсе и е2н4 ничего интересного нету.
Добавлено через 2 минуты
Quote:
Originally Posted by Yukkuri
Обьясняю как могу. Есть курс алика и есть видеокарта, которая если сменить на баксы стоит 500$. Когда Васян из РФ платит за ту же карту в рублях, то сумма в рублях
по курсу алика получается на
600$. Но Васяны это быстро просекли и стали платить киви в баксах и эту лавочку прикрыли недавно. То есть Васян в примере просто кидается на 100$ если он платит в рублях, если считать курс ЦБ правдой то кидается больше чем на 100, ведь цена в рублях и так завышена на аналог 100 аликовских баксов.