Quote:
Originally Posted by Mordaboy
Какая связь между тем, что я писал об интеллигенности и тем, что ты хвастаешься баблом?

Ты пытаешься хуйню нести на тему "я один красивый и интеллигентный", а тебе говорят что ты не прав, и что есть дофига других красивых и интеллигентных людей не разделяющих твою точку зрения
То что ты всех загнал в люмпменов, а теперь у тебя бомбит - не моя печаль
Quote:
Originally Posted by Mordaboy
В какой такой же манере?
Если бы я тебе в ответ написал, что я с Джорджио Армани в Милане бухал, а ты "грязь из-под ногтей и тренируешься в сраном Московском фитнесе", тогда было бы понятно.
Я же говорю, мышление гопника.
Носишь голду на шее или нет?
В такой, не надо переворачиваться
Ты четко поделил всех на тех кто с тобой, на так называемую интеллигенцию, а других на тех кто не с тобой, т.е. быдло, все пытался заявлять что у тебя супер классный район (кстати какой? так и не сказал)
И когда тебе так же сказали - да? ну если ты не ходишь в рестораны и хороший фитнес, то ты быдло и люмпмен, то ты сразу включил обиженку, расплакался и теперь топаешь ножкой, несешь чушь про 90-е
Ты или сразу общайся норм, или не обижайся что к тебе на твой же уровень спустились