Для входа на форум нажмите здесь
HB
Автор темы: Martin Eden_renamed_53162_24042020
Дата создания:
Old 23.04.2009, 01:58   #1 
Martin Eden_renamed_53162_24042020
Маньяк
 
Martin Eden_renamed_53162_24042020's Avatar

Posts: 598
Всего лайков: 2
Join Date: 02.08.2006
Server: 88
Nick: Failcity
Guild: 1
HB
Martin Eden_renamed_53162_24042020 23.04.2009, 01:58

XYN-squad проводит беспрецедентную акцию по очистке ЛоА и ИТ от злых Райзо-переростков. Теперь, когда открыт ХБ, даже самые маленькие Фестики и Есики, смогут познать для себя прелести вышеупомянутых локаций.
Самых же смелых и отважных, с атрибутами и заточенными випонами мы приглашаем на ХБ к себе в гости. Мы порядком заскучали без вас, за время задрачивания квеста. А ведь секрет нашего успеха - регулярное употребление рисовой кашки. СЛАВА УКРАИНЕ!

Экс-райз — лох, Бандера — БОХ.

Unter:
Для данной темы действует дополнительное правило форума Blackbird. - Ознакомьтесь с данной темой прежде чем общаться в топике.
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	Shot00202.JPG
Views:	19337
Size:	107.1 KB
ID:	43139  
__________________
HindemithTamilla Innactive
BlackBird Felicity Innactive

Just as planned o/

Last edited by Martin Eden_renamed_53162_24042020; 01.11.2015 at 19:30.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Views: 7380547
Old 28.12.2016, 12:23
Originally Posted by Crespo:
http://www.vedomosti.ru/business/new...-zagruzku-opal


Ну а то, что суд ЕС принял иск от поляков, ну так он его особо и не мог не принять. Вот когда будет решение, тогда и видно будет, а пока это не более чем визги пшеков


А уж про допинг можешь вообще не писать, когда чуть ли не каждый второй пиндос на стероидах.

Добавлено через 11 минут

Кастрированных в плену хэроев не хватает для полноты картины
Решение ЕК по доступу «Газпрома» к Opal приостановлено
http://oilreview.kiev.ua/2016/12/28/...riostanovleno/
СПС укр. Диверсантам

Добавлено через 4 минуты
Originally Posted by yanorm:
У меня в консте оказывается играет драмбасянин прямо из православного русскоязычного Донецка, и он тоже недоволен что мать Россиюшка их не берет в свое лоно. Что называется - обманули дурака на четыре кулака.
Коллега начальник отделения с моего района, приехал с семьей с Луганска, они со многими друзьями кто куда уехал и кто остался в Вайбере переписывается
Там или бухают или трахаются за тушенку, работы нет, это слова человека что жил там и общается с бывшими друзьями

Добавлено через 3 минуты
Originally Posted by ScorpionStyle:

что и следовало ожидать Четко слился с темы.Так нех было и влезать в разговор.Чтоб уйти в закат после одного примера из жж


Это ты хохлам расскажи У них оно полностью отсутствует А ты петушня питерская,за ними косяки и не видишь Типичное либеральное чмo
Ты нашел нового друга - и у тебя уже полыхает от него?!

Добавлено через 2 минуты
«Денег нет»: Уралвагонзавод уходит в небо… то есть – идет на дно, — Злой одессит
«Уралвагонзавод» — яркий пример бедственного положения, в котором оказался весь ВПК РФ и который будут из последних сил вытягивать из болота за счёт тех средств, которые могли бы пойти на поддержание экономики.
http://news.eizvestia.com/news_econo...o-zloj-odessit
Держитесь братья :)

Добавлено через 1 минуту
В «ЛНР» совершили покушение на одного из главарей террористов
http://ghall.com.ua/2016/12/28/v-lnr...j-terrorystov/
В 2017 бабок будет еще меньше, надеюсь пере стреляют друг друга!

ЗНАТОК (ТХ) - aHaJIuTuk, Зек team (Инкогнито/pwnz) Sell
2pacpwnz (over) - A1eanora team (pwnz/First) (1-st AMC Winner) Buy/Sell
lKingl (Feo99/ 99 Arba)- Sell

GAME OFF!
Last edited by lKing_renamed_995984_10042021; 28.12.2016 at 12:23. Reason: Добавлено сообщение
Old 28.12.2016, 13:45
Re: HB
Originally Posted by lKing:
Стрелков об этом пишет
Как же умиляют де6илы вроде тебя, которые до сих пор верят в сальные истории с фейковых пейбуков Пи3дюлей чубатые там получили, причем конкретных, а не продвинулись
Old 28.12.2016, 13:46
yanorm's Avatar
Мастер
Join Date:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: HB
Значит заслуженный стрелок по птичкам и тестировщик трупов на свежесть Стрелков врет? Зрада же, нет?
Old 28.12.2016, 13:48
Re: HB
Originally Posted by lKing:
Решение ЕК по доступу «Газпрома» к Opal приостановлено
Божечки, убогий, ну хватит уже жрать говно кокосми, ничего не приостановлено, всего лишь суд принял иск пшеков к расмотрению. точка

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by yanorm:
врет?
Обосранец рыжий, какое слово тебе было не понятно?

Originally Posted by Crespo:
сальные истории с фейковых пейбуков
Last edited by Crespo_renamed_745109_02012024; 28.12.2016 at 13:48. Reason: Добавлено сообщение
Old 28.12.2016, 13:49
yanorm's Avatar
Мастер
Join Date:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: HB
А ну я просто забыл что рассказ про птичкопад тоже "фейковый" был. А целый десант пропагандонов, поехавший снимать хунтовский самолет, просто был обманут!
Old 28.12.2016, 13:49
Re: HB
Originally Posted by lKing:
это слова человека
Это всего лишь слова чубатого пи3дабола кингуру
Old 28.12.2016, 13:52
Originally Posted by Crespo:
Как же умиляют де6илы вроде тебя, которые до сих пор верят в сальные истории с фейковых пейбуков Пи3дюлей чубатые там получили, причем конкретных, а не продвинулись
Получили? Кацапы прошли в глубь? Или обосрались ?!

ЗНАТОК (ТХ) - aHaJIuTuk, Зек team (Инкогнито/pwnz) Sell
2pacpwnz (over) - A1eanora team (pwnz/First) (1-st AMC Winner) Buy/Sell
lKingl (Feo99/ 99 Arba)- Sell

GAME OFF!
Old 28.12.2016, 13:55
Re: HB
Журналисты поехали туда, потому что работают на месте, в отличии от чубатых журнашлюх, которые сочиняют свои сальные истории не выходя из офиса


Originally Posted by lKing:
Злой одессит
Божечки дебил чубытый, ты теперь сальные истории еще и из пейсбука и жежешечки будешь копипастить, одних помоев кокосми уже не достаточно?
Old 28.12.2016, 13:56
yanorm's Avatar
Мастер
Join Date:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: HB
Originally Posted by lKing:
Получили? Кацапы прошли в глубь? Или обосрались ?!

Несколько котлов, тысячи погибших из карательных батальонов, как всегда пара десятков погибших из грейстоуна и французского иностранного легиона. В общем #далипососать like a диды.
Old 28.12.2016, 13:59
Re: HB
Originally Posted by lKing:
Получили?
Сколько там чубатых к бандере отправилось? А поломалось хиборгов сколько? Не, ну явно же кацапы обосрались

Добавлено через 1 минуту
Что забавно, про "продвинулись" не говорят ни официалы чубатых ни официалы ЛДНР, просто какая то сальная история, но чубатый де6ил кингуру готов любой навоз сожрать
Last edited by Crespo_renamed_745109_02012024; 28.12.2016 at 14:03. Reason: Добавлено сообщение
Old 28.12.2016, 14:26
yanorm's Avatar
Мастер
Join Date:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: HB
"Если у Асада не будет вертолетов, то зачем нам тогда комплексы TOW?" - с недоумением заявили оппозы.



https://rg.ru/2016/12/28/zapad-reshi...-v-siriiu.html
Old 28.12.2016, 14:34
Re: HB
5 перемог,обернувшихся зрадами


Вот и подходит к концу 2016 год. Пришло время обернуться назад, и подвести годовые итоги. В этом обзоре я попытаюсь вспомнить, где, как и в каких местах поимели маленьких украинцев на протяжении этого года. Итак, топ возглавит...



1. Само собой, Приватбанк. Такой колоссальный лохотрон по отъему денег у населения, да в центре что ни на есть самого «европейского» государства — это надо уметь. Отнять бабки у двадцати миллионов человек — аферизм такого уровня достоин быть увековеченным в учебнике по экономике.


Впрочем, украинцы еще только начали понимать, что именно означает падение самого крупного банка. Скорее всего, эта «зрадоперемога» станет первым украинским разочарованием в наступающем году — когда звоночки тотально обнищания сольются в один протяжный колокольный звон.


2. Ну, естественно, Гадя Савченко. Верховная Рада, помнится, и рабочего дня не начинала без пятиминутки ненависти к РФ насчет Савченко — мол, героиня, томится в застенках, по привычке голодает, смоля сигаретку и матерясь щирыми украинскими матами по отношению к кровавым кацапам. Отлично, отдали Украине эту лошадь. И тут произошло внезапное. Народная украинская героиня открыла рот, и из него полились отборные маты уже в сторону Украины. И вообще, предложения мира с Донбассом. Идиоты, рукоплескавшие ей и пускавшие слезу об ее нелегкой судьбинушке в российских застенках, в ужасе отползают в сторону. А ну не дай Бог и их забрызгает струей фекалий из надиного вентилятора.
И, кстати, начинаю поговаривать о том, что ей бы все же не помешали застенки. На этот раз, для разнообразия — украинские.


3. Святой безвиз. Как много в этом звуке! Петропа Рошенко (извините, Петро Порошенко) в очередной, миллионный раз заявил, что вот-вот и будет безвиз. Третий год говорит о вот-вот безвизе, граждане уже привыкли и почти не ржут.


Кстати, в чем загвоздка этого безвиза, чем он отличается от простого получения визы и выезда за границу на необходимый срок? Ведь и так, и так время нахождения в европейской стране не превышает трех месяцев, и так, и так нельзя ни работать, ни селиться в выбранной стране. Ответ прост — вопрос в деньгах. Безвиз дает лишь одну возможность — так легче обмануть таможенников, попасть в какую-нибудь Германию и там годами жить нелегалом, вне закона.


Словом, хоть чучелом, хоть тушкой. Укры ждут безвиза, чтоб по дешевке пересечь границу, а потом перейти на нелегальное положение и годами мыть унитазы без любых документов. Согласитесь, высокий образчик патриотического мышления. Изгадить свою страну и истово ждать возможности убежать в другую, дабы там быть рабом рабов — и при этом оставаться патриотом Украины. Лично мне эта логика непонятна.


Но в Европе тоже не дураки, и у них своих халявщиков хватает. Словом, украм и тут показали дулю.


4. Кредиты МВФ или заграница нам поможет. И с этим вышла птица обломинго. Из страны идет активный отток капитала, и спасти ушедшую в пике экономику могут лишь новые кредиты. Но никто не прокредитует бомжа — миссия международного валютного фонда заседала в Киеве весь ноябрь. И пришла к выводу, что эти новые эффективные, простигосподи, менеджеры, которые пришли к власти, могут только одно — красть государственные деньги. Подумали, и решили — идите на фиг, бабла больше не будет. Смысл МВФ вливать финансовые потоки в корову, которая не дает молока?


Словом, инвесторов у Украины нет, и не предвидится. Сразу вспоминаются все цитаты про «весь мир с нами» - «А как дысал, как дысал...»


5.Поездатый поездец. Помнится, укры активно рекламировали, что обновят Шелковый путь, то есть, организуют собственную логистическую товарную цепочку с Китаем. Получилось очень смешно. Перевозчики пожали плечами и продолжили работать мирно в своей сфере. Народный украинский логистический проект сорвал все сроки и был похоронен. О провале заявленной высокой миссии СМИ сказали мало — в то время как о планах было сказано много хвалебных отзывов. И вновь украинская гордость тихо разбилась об экономическую целесообразность.


На этом пока закончим, всех поздравляю с наступающим! Не будь таким, как укр — не надевай кастрюлю на голову!
Old 28.12.2016, 14:37
Re: HB





главное же что на 500метров продвинулись
Old 28.12.2016, 14:38
yanorm's Avatar
Мастер
Join Date:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: HB
Го похожий топ про левиафанию, хотя бы не за год а за прошедшую неделю.
Old 28.12.2016, 14:39
Re: HB
В тот момент, когда перемога была так близка и все геи, блогеры и неравнодушные люди Украины с радостью топтались на костях погибших в авиакатастрофе и жертвах метилового спирта добавленного террористами в спиртосодержащую продукцию...........
И тут Был нанесен подлый удар ниже спины от Ревы.

Это именно то, за что скакали на майдане?


Возраст не должен являться основанием для назначения пенсии, ее нужно заработать, - Рева
Украина должна вернуться к единым правилам пенсионного обеспечения, когда пенсия напрямую зависит от взносов в Пенсионный фонд.
Об этом в эфире Эспрессо.TV рассказал министр социальной политики Андрей Рева




"Сегодня мы должны вернуть единые правила в пенсионном обеспечении. Или вы платите и имеете пенсию, или не платите и не имеете ее. Сам факт наличия пенсионного возраста не является основанием для назначения пенсии. Пенсию нужно заработать. Тот, кто работал и платил имеет право уйти на пенсию и получить ее", - отметил министр.


В 2025 году лишь 8% мужчин и 10% женщин смогут получать пенсию по возрасту, - Рева
Old 28.12.2016, 14:41
Re: HB
Верховная Рада Украины приняла законопроект о плановом финансировании молодёжных националистических движений, таких как «Пласт», «Тризуб» и даже «Правый сектор». В формулировке украинских парламентариев, подававших проект на рассмотрение, эти группировки, естественно, называются патриотическими организациями, прославляющими любовь к родине и отстаивающими «историческую правду».

Источник: http://politikus.ru/events/88488-a-d...-fashizmu.html
Politikus.ru


что и требовалось доказать Фашисткое государство финансирует фашистов
Old 28.12.2016, 14:42
Re: HB
Российские саперы нашли в Алеппо боеприпасы производства США, Германии и Болгарии

Источник: http://politikus.ru/army/88482-rossi...-bolgarii.html
Politikus.ru


очередных спонсоров террористов обнародовали
Old 28.12.2016, 14:45
Re: HB

Old 28.12.2016, 14:45
yanorm's Avatar
Мастер
Join Date:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: HB
Originally Posted by ScorpionStyle:
Российские саперы нашли в Алеппо боеприпасы производства США, Германии и Болгарии

Источник: http://politikus.ru/army/88482-rossi...-bolgarii.html
Politikus.ru


очередных спонсоров террористов обнародовали

А изнасилованных немецких женщин и трупы снегирей в трусиках они там не нашли?
Old 28.12.2016, 14:51
Re: HB
Только подгоревшее дупло одного рыжего обосранца
Old 28.12.2016, 15:13
Re: HB
Originally Posted by yanorm:
А изнасилованных немецких женщин и трупы снегирей в трусиках они там не нашли?
иди подливу с морды вытри
Old 28.12.2016, 15:19
Re: HB
Old 28.12.2016, 15:20
Re: HB

что то пошло не так у михаила
Old 28.12.2016, 15:21
Re: HB

тупыыые
Old 28.12.2016, 15:28
yanorm's Avatar
Мастер
Join Date:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: HB
Это тот самый польский журналист которому фефель чистили на вата-тв в прямом эфире?
Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off