Re: ФЛУДИЛЬНЯ(кто кому сунул и зачем)
Quote:
Originally Posted by lleri
Глянул. Пока - фигня, на мой вкус. Убивец идет лесом, толку от него никакого. У берса хоть есть нормальное аое и неуязвимость на время, осады - это типа сцены 100*100, по отзывам Тэлена в вахе были лучше. Графика приятная, стиль... туда сюда. Грузится она какое то дикое время, оперативки жрет 4+ гига, трафика тоже от души во время игры.
И вообще, в выходные же давали доступ всем желающим, можно было попробовать.
не было времени в выходные(( а так да, кого читал все берса хвалят, как обычно на старте дисбаланс, будут толпы имба-нагибаторов))
Добавлено через 1 минуту
Quote:
Originally Posted by kot_nastoyatel
ещё раз говорю. вкусовщина. мне и в пятой стилистика и юниты не нравились. так что что там было херня псевдо реалистичная, что тут говно мультяшное. я зачастую даже не знаюк ак выглядят юниты. я близко камеру не опускаю. анимация боя мотопехоты бесит. долгая. но и в пятой она было долгой и убогой.
Жаль нет роботов=(
кабздец какой-то, я давно так просто не выкидывал 2к рублецов, шпионы тупые просто слов нет, постоянно пытаются тырить бабло в одном и том же городе
Добавлено через 27 секунд
на одно прохождение я ухерачил стока денек
EQ2\LotRO\WHO\RIFT\SWTOR\WoT\Offline
Last edited by Cop_408_renamed_657326_04062021; 01.11.2016 at 09:42.
Reason: Добавлено сообщение
|