Quote:
Originally Posted by PodliyJavdet
Ну как раз , уже давным давно тут никто никого не шатает. 5% донатеров убивают остальных 95% бомжей, у которых нет никаких шансов на сопротивление. Ты просто не играешь, это другая игра совсем. А по поводу кача , 1% это фул заюз БЛЯТЬ. Без доната 0.1% в час. Кто неиграет сейчас, можете не писать даже ничего, вы ничего не знаете. Этих новых мобов с таким плохим экспингом не все убить смогут, приходят падают и уходят, много таких видел. Сфейлятся игроки - сфейлится иннова !
Ньюфаг, я качался в орбисе в хрониках awaking по 0.5% в час фулкой (окнами в то время было нереал) и не ныл, взял 99

Правда когда сделали SP скиллы я узнал что неплохие пачки качают 100кк SP в час, это 1% от того, что нужно до 16 скиллов, и забил на них, потому что они были не так критичны, но те ребята взяли 16 скиллов за пару недель и не ныли.
А вам тут видите ли 1% в час соло качем уже проблемы доставляет

Каждые 2 года такие нытики вылезают. Смиритесь уже что суть л2 — 1% в час для топ контента неплохим паком, 2% в час топ паком, 0.5% в час и менее бомжам. На все хроники формула.
Кто ещё не понял, 102+ уровни качать не нужно, на них ничего ценного нет, вы даже в картии дропа на 102 не получите