Ответ: ТНА захватят мир
Отаке)стоко коментов епа)Я наверное слишком грубо обьяснил вам.Большинству игроков сервера пох на вас.У них свои интересы,свои цели.Прикиньте у них свои бигвары!)вы че боги что ли?Кроме вас нет жизни на сервере?Вилеры и прочие проше будьте. Мож люди поимут вас.А так...хз как бы его назвать...,еще забанят.Короче трейд раздел там где-то)))
P.S.Без обид,но опыт показывает,что рано или поздно топ уходяти на смену приходят другие.При том что о бывших топах они толком могут и не знать))Пример повелителя,-тот же перс тот же ник но увы... не повелитель(((
Добавлено через 3 минуты
Отаке мой бок(Плин как я мог????написать имя ПОВЕЛИТЕЛЬ не большими буквами(Но мое извенение относиться к тому кто играл Повелителем,а не к нынешнему хз кто там на снеике)
Последний раз редактировалось OTAKE; 01.01.2010 в 19:21.
Причина: Добавлено сообщение
|