Энергетик, ты у нас там говорил, про экзиты из ЕС, я назвал тебе, что есть brexit и спросил какой есть ещё? Ты молчишь.... Так вот результаты выборов в Нидерландах показывают, что сторонники выхода из ЕС оказались проигравшими.
Голландцы под травкой просто, мозги медленно соображают. А бриты явно не дураки, первыми на лыжи встали, так что распад ЕС вопрос лишь времени, думаю 10-20 лет. Если возьмут в состав Украину, то еще быстрее.
Кажется, это был Лукое и наши дежурные кремлеботы
Маск - молодец, если зарулит, то станет вторым Генри Фордом
чувак гений
Добавлено через 42 секунды
Originally Posted by ENERGET1K:
Голландцы под травкой просто, мозги медленно соображают. А бриты явно не дураки, первыми на лыжи встали, так что распад ЕС вопрос лишь времени, думаю 10-20 лет. Если возьмут в состав Украину, то еще быстрее.
Без Кириенковского ядерного движка, не будет нам экспансии счастья
После его ухода пишут, что все встало ((( Его бы в Роскосмос лет на 5. Или вообще премьером. Так мало адекватов там наверху...
Добавлено через 1 минуту
О наши по северам катаются
я так понял в кадре ДТ30. Лучший вездеход в мире
Last edited by SanSanoff; 16.03.2017 at 15:51.
Reason: Добавлено сообщение
Голландцы под травкой просто, мозги медленно соображают. А бриты явно не дураки, первыми на лыжи встали, так что распад ЕС вопрос лишь времени, думаю 10-20 лет. Если возьмут в состав Украину, то еще быстрее.
Понятно всё, серьезный диалог тут не получиться.
Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by Wizzer:
Кажется, это был Лукое
Он самый, ведь как говорит, псковский, у него были прекрасные учителя физики )))
Видите что-то необычное?
Эх, не буду распыляться, т.к. я тоже не сразу увидел. Увидел Дмитрий Конаныхин .Суть проста. Фалькону 9 надо вывести на геопереходную орбиту спутник связи весом в 5.5 тонны.Вот чтобы сделать это действие, с Фалькона спилили всю "многоразовую" обвязку - например, посадочные опоры.Понимаете?Заявленные технические параметры по "можно вывести на орбиту Х массу Y" - то есть то, от чего и считается "а почём будет стоить вывод 1 килограмма", и вокруг чего вся концепция многоразовости строилась - они виртуальные. Они на сайте. В реальности, для вывода 5.5 тонн на ГОО (это меньше, чем у серийного Протона), уже потребовалось не только форсировать возможности Фалькона, заливая переохлаждённый кислород, но ещё и тупо спиливать с него "всё лишнее", превращая его в просто очень дорогую и априори одноразовую ракету.
То есть ещё раз - заявленные характеристики не достигаются вообще никак - даже для более низких нужно от ракеты оторвать всё, делающее её "в принципе повторно используемой".
То есть технические характеристики Фалькона - враньё. Он или многоразовый, или выводит на орбиту крупные грузы. Не одновременно. Да, и
всё это - с надёжностью ниже приемлемой, и ценой выше аналогов.
Это результат 14ти летней работы фирмы SpaceX - в которую вкачаны огромные гос.дотации и миллиардные инвестиции. Это частный космос, который прийде и порядок наведе.
в Анонимные премьер-министры?
в Английские портовики?
в Анальные поденщники?
в Африканские пираты?
в Австралийские проститутки?
в Американские полицейские?
в Астральный поход?
в Актюбинские пекари?
в Активные пидарасы?
в Автоматические полотеры?
Виззер ворвался в середину разговора и на полном ходу пернул в лужу.
Добавлено через 2 минуты
Я даже не знаю.... Чота Википедия как-то неоднозначно отзывается о работе товарища в росатоме... . Хотя известно кто пишет - им что ни делай - все рашка-парашка.
Last edited by Leledinn; 16.03.2017 at 19:15.
Reason: Добавлено сообщение
бунт обывателей (погром) - все на что они способны и то, в случае, когда как в соседней украшке все пойдет по плизде
на восстание, а уж тем более революцию эта аморфная масса не способна в принципе - средний возраст действительно революционера - 14-15 лет, а студенота из рашки, как правило бежит