у нас тоже снег выпал, к чему, кстати, наши водители были совсем не готовы
Угу, на вчерашнее утро по городу было зафиксировано 260 ДТП, сколько потом еще за сутки - хз.
Originally Posted by Naath:
я вот тоже в панельке живу и у нас не раз в пять лет делают ремонт, а постоянно. одна соседка уже 20 лет живет и все время что-то сверлит у себя.
ребятки, есть время - сделайте все, кто ж вам мешает. но блин нужно думать и о других. с соседями лучше не ссориться.
а то будет как у нашего одного соседа - тот тоже всех посылал нах, пока делал ремонт. делал он его долго и ни разу не прекращал перфоратором сверлить, а у нас много детей маленьких в подъезде. но ему было пох.
так вот к чему я веду - его с этим ремонтом потом залили сверху, хорошо так залили, что пипец пришел его ремонту. весь подъезд чуть ли не на баяне играл от радости. карма она такая, никуда не денешься
Естественно встречаются и *****и. Но я по опыту всегда делаю один простой вывод - если у человека все вокруг *****и, то скорее всего ситуация ровно обратная. И да, я не поверю, что весь подъезд просто сидел и терпел одного обмудка с перфоратором. Что за терпилы-то, не могли уконтрапупить? Ваши проблемы.
Добавлено через 55 секунд
Originally Posted by MypkaCat:
Всем привет! Ребят, а есть кто нить из Краснодарского края или Крыма, кроме Винда?
Нет, никого нет.
Last edited by Drow_Elf; 18.02.2015 at 10:17.
Reason: Добавлено сообщение
Ахаха!!! В толерантной Гейропе бледнолицые бритиши достаточно жестко не пускают чернокожего француза (в Париже причем) в вагон метро, распевая "Мы расисты и нам это нравится."
а чё у нас ЛЧ не кажуть нигде ? чот вчера не нашёл в программах.
...в курсе! Будь уверен, ты первый кто такую песню туда впихнул, как в этой ветке форума. Такого гавна я точно не слушаю
Кстати, де там Видблов. Порылась сегодня кой где, это правда?:
Сетевой IP адрес 178.32.148.139. Франция (https://apps.db.ripe.net/search/quer...#resultsAnchor) Ежедневный доход сайта с рекламы около $300.06. (пожертвования не учитываются, как и подписки - они индивидуальный заработок сайта)
Стоимость $168,738.18. Сервер nginx/1.7.6,
Прочее не буду выкладывать за ненадобностью! Итак - всего 300 баксов в сутки, итого доход в 9к баксов в месяц. Вы сколько там получаете в качестве модераторов - 50 баксов то хоть будет?
Last edited by MypkaCat_renamed_580591_26122020; 18.02.2015 at 21:13.