Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
Автор темы: Zeon_renamed_677892_27092019
Дата создания: 17.08.2012 16:32
Re: [CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
У Зевора ни стыда, ни совести :(

P.S. В первом фолле в Глоу такая радиация - ппц, только вышел - сдох по дороге. Шоделать?

Dimetrio's Avatar
Dimetrio
Guest
Re: [CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
Originally Posted by -RavenNSK-:
людвиг ты не хочешь поиграть с ЛЕГЕНДОЙ КАДМУСА?
так я играю же сам с собой, это уже честь!
Hist's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.11.2007
Re: [CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
Originally Posted by Dimetrio:
так я играю же сам с собой, это уже честь!
это онанизм
Dimetrio's Avatar
Dimetrio
Guest
Re: [CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
твое мнение очень важно!
Hist's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.11.2007
Re: [CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
какое мнение, че несешь вообще а***ть
Dimetrio's Avatar
Dimetrio
Guest
Re: [CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
еще напиши что-нибудь пожалуйста! это так интересно!
Re: [CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
шлюхан как всегда
Dimetrio's Avatar
Dimetrio
Guest
Re: [CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
нонейм, никогда не игравший на кадмусе, на которого всем насpать, опять что-то написал тут, как всегда
Re: [CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
мой гном 1 лвл был богом барыжничества на с сосках,а чего добился ты,шлюхан?
Dimetrio's Avatar
Dimetrio
Guest
Re: [CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
о господи, со своим малолетним бредом вали обратно в тему крео и рассказывай "трогательные" и очень "правдоподобные" истории из своей жизни, это же всем так интересно. Е6ать как же я люблю нонеймов, которые чет тут тявкают.
fresno's Avatar
Rise of Abyss
Join Date:
08.07.2009
Re: [CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
Originally Posted by Набиваю посты:
мой гном 1 лвл был богом барыжничества на с сосках,а чего добился ты,шлюхан?
Originally Posted by Набиваю посты:
Ищу сервер х100500 пофаниться
Re: [CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
Я Топ Игрок Фришек Х100500 Интерлюда. Я Бегаю Гладам В Комбосете С Ы Дуалами И С ТСС Пкшу Шлюханов Типа Диметрио. Мой Дивиз Всегда Один: ПвП Или Зассал - Пришел,Увидел,Нае6ал! Этот Дивиз Я Украл У Шлюхана,Только У Него Было : ПвП Или Зассал? Пришел,Увидел,Отсосал.
Так Же Скажу Что Барыжить С Сосками Это Очень Выгодно, Я Заработал На Кадмусе Около 1ккк На С Сосках!
Так Же Отвечу Шлюхану Что Кем Бы Не Был Я - Ты Как Был Шлюханом,Так Им И Остался.
fresno's Avatar
Rise of Abyss
Join Date:
08.07.2009
Re: [CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
Originally Posted by Набиваю посты:
Я Топ Игрок Фришек Х100500 Интерлюда. Я Бегаю Гладам В Комбосете С Ы Дуалами И С ТСС Пкшу Шлюханов Типа Диметрио. Мой Дивиз Всегда Один: ПвП Или Зассал - Пришел,Увидел,Нае6ал! Этот Дивиз Я Украл У Шлюхана,Только У Него Было : ПвП Или Зассал? Пришел,Увидел,Отсосал.
Так Же Скажу Что Барыжить С Сосками Это Очень Выгодно, Я Заработал На Кадмусе Около 1ккк На С Сосках!
Так Же Отвечу Шлюхану Что Кем Бы Не Был Я - Ты Как Был Шлюханом,Так Им И Остался.
Маразм крепчал.
Dimetrio's Avatar
Dimetrio
Guest
Re: [CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
Originally Posted by Набиваю посты:
Я Топ Игрок Фришек Х100500 Интерлюда. Я Бегаю Гладам В Комбосете С Ы Дуалами И С ТСС Пкшу Шлюханов Типа Диметрио. Мой Дивиз Всегда Один: ПвП Или Зассал - Пришел,Увидел,Нае6ал! Этот Дивиз Я Украл У Шлюхана,Только У Него Было : ПвП Или Зассал? Пришел,Увидел,Отсосал.
Так Же Скажу Что Барыжить С Сосками Это Очень Выгодно, Я Заработал На Кадмусе Около 1ккк На С Сосках!
Так Же Отвечу Шлюхану Что Кем Бы Не Был Я - Ты Как Был Шлюханом,Так Им И Остался.
а теперь протри монитор и включи мозги, если они у тебя есть конечно, я шлюхан по мнению какого-то неиграющего говна, просто супер авторитеты, пидорки типо тебя уже тут все решают по ходу, уе6ищные ничтожества, которые в игре боятся из города выйти, недостойная падаль, открывающая пасть в чью-то сторону, конечно, ты же типо супер фактор! Ну и про пвп смешно, никогда в ла2 не боялся флаганутся, одно дело когда тебя пытаются расфлагать 4 пати е6ланов типо тебя, что меня тоже не останавливало от пвп с типами, которые обоссаные что по игре, что по жизни, другое дело, когда какие-то е6ла при виде тебя уже пр делают. Со своим сартирным юмором иди нахуu.

а да, закос под Мертвого282 не удался, у него смешно получается, у тебя как у пи3дабольного дол6ое6а, сходи помойся что ль, воняет.
Re: [CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
видимо теперь предложением считается поток мыслей с запятыми ...

Originally Posted by Dimetrio:
а теперь протри монитор и включи мозги, если они у тебя есть конечно. Я шлюхан. По мнению какого-то неиграющего говна просто супер авторитет. Пидорки типо тебя уже тут все решают по ходу, уе6ищные ничтожества.В игре боятся из города выйти, недостойная падаль, открывающая пасть в чью-то сторону. Конечно ты супер фактор!
ничего личного

Real life,work
Dimetrio's Avatar
Dimetrio
Guest
Re: [CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
Originally Posted by DiegoMaradone:
ничего личного
оу, спс
Лень разделять предложения ((((
Re: [CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
поток высера из твоего рта меня порадовал
но если анализировать твою фразу... ну я не особо понимаю,что ты ей хочешь сказать,поток слюны на моник твой меня печалит.
Если бы тебя не волновало мнение насчет тебя ты бы так не агрился и не выдавал посты как сверху.
Мнение,что ты шлюхан,не у одного меня,но на это пофиг,как только начинают тебе на это намекать ты начинаешь рассказывать какие были причины(2 недели небыло предложений от других кланов или как там),т.е. ты начинаешь оправдоваться - значит ты признаешь,что ты шлюхан,так же?
Если бы ты не был шлюханом,ты бы отвечал или говорил что нихунта такого небыло,А ты оправдываешься.

Без закоса под мертвого не так выглядил бы рассказ про нагибатора серверов х100500.

Так что я повторюсь,как ты не крути,чтобы ты не делал,ты шлюхан и этого уже не изменить
Dimetrio's Avatar
Dimetrio
Guest
Re: [CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
Originally Posted by Набиваю посты:
поток высера из твоего рта меня порадовал
дальше не читал, этот "факторный" бред интересен только твоей мамашке
Re: [CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
да,для эпичного конца надо воспользоваться хай скиллом вырывать слова из контекста.


Originally Posted by Dimetrio:
я шлюхан
На этом я думаю надо закончить

Добавлено через 1 минуту
я еще раз,уже в 3 получается,повторюсь. Кем бы не был я - Шлюханом то являешься ты и это факт
Last edited by Набиваю посты_renamed_750787_24092019; 25.08.2012 at 01:41. Reason: Добавлено сообщение
Dimetrio's Avatar
Dimetrio
Guest
Re: [CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
реквоты постов, сопляк тупорылый, это давно вышло из моды уже. Давай че-нить новое, это же так интересно читать мнение xyuпойми кого

P.S.
Originally Posted by Набиваю посты:
Кем бы не был я
ну норм, признал, что ты ничтожество, уже прогресс
Re: [CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
я еще раз тебе повторю,в 4 раз,хоть лучшая защита - это нападение,но в твоем случае это не канает,ибо как бы ты не пытался перекинуть стрелку на другова человека,ты остаешься тем,кем ты есть.

Да,еще ты слоупок,не понял,что вариант с квотой был для стеба,хотя опять же порция оскорблений от тебя вышло,проникся


Originally Posted by Dimetrio:
ну норм, признал, что ты ничтожество, уже прогресс
ты в глаза долбишься?
Re: [CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
Dimetrio's Avatar
Dimetrio
Guest
Re: [CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
Originally Posted by Набиваю посты:
Да,еще ты слоупок,не понял,что вариант с квотой был для стеба,хотя опять же порция оскорблений от тебя вышло,проникся
ощутил себя королевой троллинга что ли? иди полы мой, новый телефон же надо покупать!
Re: [CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
мне и старого с лихвой хватает а раньше мобильник менял каждые полгода,старею
хотя мб подрабатывание осень/зима даст плоды и куплю себе норм планшеточку...
ну королем троллинга я себя не ощущаю,но твой зад после шлюхования дает о себе знать
Dimetrio's Avatar
Dimetrio
Guest
Re: [CS GO] Counter-Strike Global Offensive (Cadmus)
Originally Posted by Набиваю посты:
а раньше мобильник менял каждые полгода
охуuтельная история
надо будет занести в коллекцию, уже есть пара уморительных историй - про работу ради мобилки, про выпускной... Давай трави еще байки! Тут всем они очень нравятся!
Originally Posted by Набиваю посты:
ну королем троллинга я себя не ощущаю
странно, ты же такой клевый на форуме, пишешь прямо как божила какой-то, диагнозы ставишь, шлюх тут определяешь, мастер по анусам... мне представляется, что ты заходишь на форум между родительскими порками за плохое обучение в школе. Перед тем как ты сейчас отписал свой уберпост тебя батяня бил по правой или левой ягодице? Это очень важно знать! Иначе сложно объяснить столь сильное влечение анусами, ну кроме того, что ты латентный пид4р4с.
Posting Rules