[18+] Порнодива Eva Elfie призвала прекратить "тра..ть мамок" в Dota 2
Хотя все это не более чем реклама букмекера
Мастерица своего дела, актриса фильмов для взрослых Юлия Романова, которую вы все знаете под псевдонимом Eva Elfie, — давняя поклонница Dota 2. На проходящем The International 2025 она решила выступить в новом для себя амплуа: провела небольшой пикет против токсичного поведения игроков «Stop Motherf*ckin».
Для этого был создан сайт, где игроки могут пройти тест и оценить уровень своей токсичности. Идея проекта — привлечь внимание к проблеме агрессии в Dota 2 и мотивировать геймеров к более уважительному общению в игре.
Накануне The International 2025 Романова организовала акцию, где представила свой проект. Во время пикета она призывала игроков отказаться от оскорблений, в частности, прекратить упоминать матерей друг друга в негативном ключе.
Re: [18+] Порнодива Eva Elfie призвала прекратить "тра..ть мамок" в Dota 2
Originally Posted by ПтирЯ:
Без замены не считается. Надо было предложить трахать себя
Согласен.
Пусть переделывает
Originally Posted by ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов