У меня смыло 68 и 70-с чем то, при чем на них бабки все были. На третьем акке нашел кнома 32 лвл. То есть короче чаров с баблом и шмотом вынесло, мелкота осталась. Не знаю что и думать.
Персонажи либо на Silver (если были на Black или White), либо на Emerald. Нужно просто зайти на сервер.
нах тебе тогда твои бомжи нужны? задоширачить решил, чи шо
Originally Posted by Alioth:
Персонажи либо на Silver (если были на Black или White), либо на Emerald. Нужно просто зайти на сервер.
Да пофиг, я уже клиент снова снес, заходил просто глянуть новую профу "рыцарь ада", или как его там. Очередная профа с 3 скиллами - нафиг такое уг нужно.
ПС. а где вообще анонсы мержей - в новостях ни тут, ни на 4 геях ни слова об этом? народу играет так мало что уже даже новости читать некому?
вот это вообще ****ец
те, кто придет после 3-го декабря будут сосать лапу (хуй)
Добавлено через 1 минуту
хотя во всем есть свои плюсы. теперь виталка не будет так сильно улетать, следовательно аденки станет больше к определенному лвл
AllMighty
Athebaltd - 2008-2010, BD
Last edited by BlackJedi; 03.12.2019 at 11:19.
Reason: Добавлено сообщение