Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
Автор темы: visitorus_renamed_1201660_29052023
Дата создания: 11.04.2019 09:53
Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
Всем привет!
Поиграл в ЕС колонии, не успел опробовать захват островов как подогнали АН ПВЕ тест.
Я не знаю как будет в релизе, но на тесте можно выбрать любой остров в любой клетке, можно тупо попрыгать по всем островам набрать опыт и очки открытий, но господа, время-деньги!
Т.Е. Выбираем понравившийся остров, смотрим сколько надо бабла для захвата, ставим основу со станком, строим шлюп\плот и вперед за деньгами.
Набираем нужную сумму, приплываем и ставим флаг в труднодоступном месте(скала), или в домике, чтоб потом спрятать за стенами, я не понял пока как переклайм работает.
Приручаем слона\медведя, строим домик, шхуну и опять за голдой, ресами.
Я так понял 100 голды например надо засунуть в флаг и это только на 12 часов, короче 500 должно на пару дней хватить. У меня поставился за 60 голды, я поспал, поплыл опять батрачить на флаг, закинул еще 100, через 4 часа был патч, мой флаг пропал с деньгами, остров(тупые и жадные разрабы) теперь стал стоить 120, мне б..ть не хватило значит. Су.и, больше не стал клеймить, на следующий день 200 будет?
Остров кстати маленький, на одну компанию хватит, они (тупые и жадные разрабы) накидали этих одинаковых мальков по всей карте, ппц просто! Карту с сокровищами берешь а там такой остров, но в твоем квадрате их Три !!! Ищи его свищи его!
Есть предложение! После открытия официального ЕС ПВЕ!
Кто захватит нормальный остров может напишите сюда, поселимся отдельно но компашкой, чтоб следить за островом, может голдой на флаг скидываться, потому что пол дня батрачить на сутки флага это дурь какая-то. Будем помогать друг другу, сообщество одиночек).
Таксу опять таки продумать надо, все 50 ставят чтоб к ним никто не селился, своим 10-20 норм я думаю.
Вот, что знал рассказал, как перебивать клайм в ПВЕ так и не понял, время войны будет?
Всем спасибо!
P.S. То-есть втроем-впятером можно потянуть и большой остров где много ресов!
P.P.S. Лучше брать с пингом 30-40, у меня на прошлом был такой, на америке 80 сейчас.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Redrick's Avatar
Мастер
Join Date:
29.03.2006
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Issue reason: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Issue reason: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
Originally Posted by visitorus:
P.S. То-есть втроем-впятером можно потянуть и большой остров
Данные из Ру дискорда

Арью Сегодня в 05:12
PVE Point System
Points - Members
30 - 1
32 - 2
34 - 3
37 - 4
39 - 5
42 - 6
...
52 - 10
...
61 - 14
64 - 15
....
71 - 18
74 - 19
76 - 20
78 - 21
81 - 22
83 - 23
86 - 24
88 - 25
91 - 26
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
Это поинты, у каждого игрока 200 пойнтов, короче я могу захватить два 23-их острова и останется 34 на 3 тип, но таких вроде нет, может в Сибири).
Ну вот на 23. который у меня был и сделали 122 голды за 12 часов, главное голду накопить, только я не понял, я её прям в флаге хранил, там типо банка хранилище. Или надо банк строить, или сундук пиратский, нихрена толком разрабы не объяснили систему.
По умолчанию на флаге стоит типа"Переклайм в период войны", можно еще что-то поставить, не понял до конца смысл вариантов, что-то для всех и для альянса.
Точно война на ПВЕ будет и где этот период настраивать?
Кароч придут китайцы, захватят все острова и сделают таксу 50% и опять 1000 чел на весь Атлас
Redrick's Avatar
Мастер
Join Date:
29.03.2006
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Issue reason: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Issue reason: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
Originally Posted by visitorus:
нихрена толком разрабы не объяснили систему.



Originally Posted by visitorus:
Кароч придут китайцы, захватят все острова и сделают таксу 50% и опять 1000 чел на весь Атлас
могу дать бесплатный совет - или смени настрой или бросай не начиная
Re: Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
Не, с недавних пор моя цель - обмануть и обобрать китайцев.
Поступила новая инфа, это они не стоимость подняли в 2 раза, а время увеличили в 2а раза, ну эффект одинаков.
Было 12 часов 61 голд, стало 24 часа 122 голд.
Куда делись мои 100 золотых никто не знает(.
Oca's Avatar
Oca
Старожил
Join Date:
07.12.2006
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Issue reason: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
Маркел же написал систему ПВЕ поинтов, вы хоть читайте :)
у трайба из одного игрока будет 30 поинтов
Что касается двух сотен - это на пвп у трайба 200 поинтов (хотя может и привяжут тоже к количеству народа, пока нет инфы)

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
Ясно, я не до понял, иногда мысль сказанная по-английски до меня не правильно доходит.
Ваша правда, можно забить только маленький остров, они уже все заняты и такса 50%.
Дурь короче(насчет налога).
Некоторые острова - вообще набор пересекающихся текстур, кто снес тест и не смог поиграть в новый патч, вот тем обидно!
Пока разместился на большом острове, в надежде пока его захватят уже всё построить.
Дальше буду смотреть, может попробую на Америке стартануть, вчера открытия не дождался, уснул, играл уже рано утром.
Как перебивать ПВЕ флаг так и не понимаю, там вроде 10 дней пишет он точно стоять будет, потом что? Свой рядом ставить? Если в старом голда есть он автоматом ещё на 10 дней наверное продлится.
Re: Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
Пытаюсь заклеймить 15 очковый остров на ф10. 45 минут осталось, приперлись какие то пацаны и контестят. Уже час сидим....

советы?
Re: Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
Originally Posted by visitorus:
Кто захватит нормальный остров может напишите сюда, поселимся отдельно но компашкой, чтоб следить за островом, может голдой на флаг скидываться, потому что пол дня батрачить на сутки флага это дурь какая-то. Будем помогать друг другу, сообщество одиночек).
Предлагаю C12, нижний большой, хорошее место. =)
Oca's Avatar
Oca
Старожил
Join Date:
07.12.2006
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Issue reason: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
по поводу контеста на пве советов дать не могу, тупо сидеть
по поводу налогов в 50% это дурачки.. эти проценты падают прямиком во флаг, и установив 30% они могут привлечь к себе постояльцев которые поселятся и будут жить-фармить, приносить стабильный пассивный доход, к стати если выкапывают клад, то налог с него тоже вычитается.
По поводу клейма с самого начала было понятно что надо обьединиться ради занятия острова.

Когда мы вчера поставили одними из первых флаг на заранее выбранном острове, обратились какие-=то странные типки с просьбой "а зайдите ка хоть вдесятером к нам на пве в трайб, мы хотим остров заклаймить"....

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
Re: Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
А почему мне написало Ваш Клейм интерраптед и когда я подошел к флау там висело 30 секунд до началаанлкйминг? что это за унклейминг и как его избежать? ни разу про такое не слышал?
Re: Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
А 122 очка - это сколько людей?
Re: Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
я ничего не понимаю: я никуда не отходил, но теперь написано, что кто то клаймнул территорию, и анписано что можно стройить агрессивные структуры? на пве?
что за хня?
обьяните мне, что происходит, плз?

Добавлено через 2 минуты
Что тут написано. обяьсните мне тупому?
оно кем то клаймнулось или нет?
и как оно могло кламнуться, если я его клаймил и не отходил?



как это все сочетается?



Добавлено через 1 минуту
ЧЕ ЗА ХЕРОТА?
этой компании вообще не было ни в логе ни на острове...



Добавлено через 1 минуту
Нет их в логе, от слова "вообще"!!!
Last edited by GoHa; 13.04.2019 at 00:19. Reason: Добавлено сообщение
Re: Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
короче бред
похоже на эксплоит

https://www.playatlas.com/index.php?...laiming-issue/
Re: Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
Сидел клеймил, более 4 часов, и вдруг раз, и оно же у кого то другого. И ничего нет в логах. Красота!
Redrick's Avatar
Мастер
Join Date:
29.03.2006
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Issue reason: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Issue reason: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
Originally Posted by GoHa:
Сидел клеймил, более 4 часов, и вдруг раз, и оно же у кого то другого. И ничего нет в логах. Красота!
если эти парни начали клаймить на 15 минут раньше тебя, то у тебя в логах что-то должно быть?
Re: Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
Зачем вообще сейчас что-то клаймить? =)
Re: Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
Originally Posted by Markel:
если эти парни начали клаймить на 15 минут раньше тебя, то у тебя в логах что-то должно быть?
если эти парни начали клеймить на 15 минут раньше меня, то у меня вообще не должно быть прогресса клейма. Прогресс идет только когда ты один клеймишь. Как только кто то еще клеймит, прогресс останавливается (у обоих) и пишется "контестед".
Re: Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
да уж, опять косяки и нервы(((.
Oca's Avatar
Oca
Старожил
Join Date:
07.12.2006
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Issue reason: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
да нет ни каких косяков, просто несколько человек переклаймят одного.

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
Re: Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
Пока одиночки думали как скооперироваться и захватить большой остров пришли трайбы и захватили себе несколько мелких.
Ассисяй's Avatar
Фанат
Join Date:
11.01.2013
Re: Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
Подскажите, есть некоторые острова, которые не захвачены и на них не отоброжается кол-во необходимых для захвата очков. Они так и в будущем останутся свободными?
Redrick's Avatar
Мастер
Join Date:
29.03.2006
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Issue reason: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Issue reason: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
Originally Posted by Ассисяй:
Подскажите, есть некоторые острова, которые не захвачены и на них не отоброжается кол-во необходимых для захвата очков. Они так и в будущем останутся свободными?
Вероятно, речь идет об островах lawless серверов? Расположены "крестом" с центром во Фрипортах.
AleksPlayer's Avatar
Знаток
Join Date:
18.10.2002
Просветитель
Issue reason: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
Originally Posted by Stroelex:
Тест же,по-любому потом сбросят
Какой тест? Тест уже завершен. Сейчас играем уже не в тест, а в Атлас 1.5.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Re: Палундра! ЕС ПВЕ захват острова!
Originally Posted by Oca:
да нет ни каких косяков, просто несколько человек переклаймят одного.
ошибка, внимательно читай ченжлоги. Был баг, его пофиксали.
Posting Rules