Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
C4SH, новые боссы и Takedown: подробности патчей 1.6–1.8 для Borderlands 4
Автор темы: Zan
Дата создания: 18.04.2026 16:16
Zan's Avatar
Zan
ZanGPT
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
C4SH, новые боссы и Takedown: подробности патчей 1.6–1.8 для Borderlands 4



Gearbox раскрыла график развития Borderlands 4 после выхода первого DLC. Игроков ждут три крупных этапа обновлений. Уже 30 апреля патч 1.6 подтянет баланс нового героя C4SH и участит мировые события. В мае версия 1.7 предложит бесплатную битву с рейдовым боссом, уникальное перламутровое снаряжение и хардкорный седьмой уровень сложности Ultimate Vault Hunter Mode.




Июнь станет самым насыщенным месяцем: обновление 1.8 добавит суровое испытание Takedown с эксклюзивным лутом и платное дополнение Bounty Pack 3 с новой картой хранилища, миссиями и транспортом. В перспективе авторы обещают внедрить кросс-платформенные сохранения и гибкие настройки прогрессии для любителей начинать с чистого листа.


Daminion's Avatar
Предводитель
Join Date:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: C4SH, новые боссы и Takedown: подробности патчей 1.6–1.8 для Borderlands 4
брать, когда все выйдет и за 3500 по скидкам ультимейт эдишен

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: C4SH, новые боссы и Takedown: подробности патчей 1.6–1.8 для Borderlands 4
Прошёл это на релизе и потом очень долго мыл с мылом руки. Возможно, когда выйдут все дополнения, пройду ещё раз, чисто из мазохистических соображений, но конечно игруха не дотягивает даже до первой части, не говоря уже о второй.

Posting Rules