Так погодь, я чот не пойму, если мужчина берет ответственность за своих детей и не требует платить за предоставляемые им блага и это тобой воспринимается как норма, то почему он не может тоже самое провернуть со своей женщиной? Вроде как испокон веков так было, проверено временем
А щас бабы эмансипированы и независят от мужчины. Во всем, в выборе мужика, в деторождении она принимает решение, свадить или не свалить.
В этом и разводка, что раньше баба работала на мужа, щас баба работает на капиталиста и не зависит от мужа.
И как только муж обьестся груш и перестанет быть хорошим песиком или осликом, он идет нахрен с набором патриарха.
А теперь задай вопрос. Какой бабе будет легче разрушить отношение, той которая ни копейки не вложила или той которая работала и вложилась в отношения?
Наш семейный кодекс подразумевает что финансово в семью вкладываются поровну. Иначе бы не делили все пополам.
Альтернатив нет, потому что брачный договор не работает. Поэтому умные мужчины оформляют все на мамку, а мамка дарением дает движимость и недвижимость сыну.
От чего бесоебит многих баб.