подскажи уж тогда=)
ты знаешь для чего создаются красивые промо ролики? для привлечения игроков, новых игроков.
думаешь новичек задумывается о прокачке саба до 90 лвла? нет, нет и еще раз нет. увидев ролик он побежит в игру и будет искать гномобиша, а не саб 90 лвл.
подскажи какой саб тебе нужен больше 80? инспектор?
на 100% уверен что его вынесут в отдельный класс, а именно в ветку женских проф, а мужикам курицам дадут нечто типо танка, или не дадут ничего
кроме инспектора высокий саб ненужен в принципе.
Даю подсказку: из всех камаэлей кто относится к классу "энчантер" и ограничен 80 лвлом на данный момент?
Для промо роликов ла2 всегда было свойственно одно: часть из того, что в них показанно, в игре скорее не будет иметь место, чем будет. А что живучее и правдоподобнее: фантастика про гнома-мистика, или ап лвлкапа саба - очевидно любому. Ну, кроме тебя, конечно.)
А ла2 состоит из одних новичков? Ну или хотя бы новичков большинство?? Для кого ж тогда нц все эти годы клепал хайлевельный контент в огромных количествах? И никогда не говори о том, что 90 лвл саба никому не сдался - толпы олов и варсмитов тебя проклянут.
Выше. А ещё это экономит деньги на смену саба\сепарацию.
На 100% относительно нового апдейта ты вообще ни в чём уверен быть не можешь, равно как и любой другой в этой теме.
Добавлено через 4 минуты
Так ето..Стоит ли вкладывать сейчас 6к на вкачку? а вдруг в тех хронах ****ец полнейший настанет
НЦ ни за что не пойдет на полное разрушение всего старого в популярном проекте. Это полнейший идиотизм. Можно даже не париться на этот счёт. Постепенные изменения возможны - не спорю. Но такого, что утром проснулся, а все твои +15\30 скилы, например, испарились не будет.
Добавлено через 1 минуту
не сделают из л2 ВоВ, у тебя почти во всех постах этой темы один скрытый смысл, л2вов л2вов л2вов ...
Да вообще-то уже пару-тройку апдейтов как делают. Вопрос только в том - как далеко они в этом зайдут. ****ить скилы и принцип убиства рб в инстах - это ещё куда ни шло. Но что дальше-то?