Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: варианты групп для участия
3х3
7 26.92%
4х4
14 53.85%
5х5
0 0%
8х8
5 19.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не участвовали в этом опросе

дуэльный/командный турнир
Автор темы: mrttw_renamed_569710_12082020
Дата создания: 17.04.2013 12:08
Аватар для mrttw_renamed_569710_12082020
Старожил
Регистрация:
15.06.2007
дуэльный/командный турнир
собственно, поскольку прошло значительное кол-во времени с момента прошлого подобного состязания, то предлагаю провести его снова, теперь в более расширенном формате - помимо дуэлей это еще и групповые пвп (4х4 или 8х8 определим голосованием)

просьба высказать предложения и по возможности заявить о желании участвовать

Absolute equality - myth for protection weak, it doesn't leave to anybody chance to reach greatness.
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: дуэльный/командный турнир
4x4 можно,но 8х8 можно и на рвз организовать)
Аватар для mrttw_renamed_569710_12082020
Старожил
Регистрация:
15.06.2007
Re: дуэльный/командный турнир
Можно, только тут суть именно в прямом пвп, без всяких обджектив и прочих ньюансов вз. Полагаю что многим захочется попробовать свои силы именно в такого рода битве.

Absolute equality - myth for protection weak, it doesn't leave to anybody chance to reach greatness.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: дуэльный/командный турнир
ничего, что оделись только еденицы? кагбе "турнир для сделавших преордер и прозадротивших ВЗ 2 недели"?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для mrttw_renamed_569710_12082020
Старожил
Регистрация:
15.06.2007
Re: дуэльный/командный турнир
Сообщение от Rimor:
ничего, что оделись только еденицы? кагбе "турнир для сделавших преордер и прозадротивших ВЗ 2 недели"?
Во-первых, ты где-нибудь видишь дату проведения? Во-вторых, даже дурак поймет, что надо более-менее уравнять разницу по эквипу, и последнее - может ты будешь в нормальных темах писать по существу, а не повторять копетаноочевидные вещи?

Высказываемся поактивнее товарищи)

Absolute equality - myth for protection weak, it doesn't leave to anybody chance to reach greatness.
Re: дуэльный/командный турнир
Предлагаю не проводить турнир!

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: дуэльный/командный турнир
А lvl участников какой? 50? 55? И кто в каком шмоте будет? Кто проверит? На данный момент времени всё вилами по воде писано.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: дуэльный/командный турнир
Сообщение от mrttw:
может ты будешь в нормальных темах писать по существу, а не повторять копетаноочевидные вещи?
то есть этот дебильничек ты называешь нормальной темой? ну ок, ок, пусть будет по твоему. только ты так не нервничай, валерьяночки хлебни

а вообще
Сообщение от mrttw:
прошло значительное кол-во времени с момента прошлого подобного состязания, то предлагаю провести его снова
говорит о проведении кагбе в скором будущем. иначе на кой хер такие высокопарные слюни, если ты решил его через месяц проводить?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для mrttw_renamed_569710_12082020
Старожил
Регистрация:
15.06.2007
Re: дуэльный/командный турнир
Еще раз, для танкистов - время проведения будет выбираться только после того, как наберется минимально необходимое количество участников (16 для сингл, и 8 команд по 4 человека для групп). Естественно это будет не завтра, и не в ближайшую неделю. Как минимум на майские праздники. Сейчас мы только собираем информацию и пожелания тех, кто захочет участвовать.

2баллиста - ты если не хочешь участвовать то не участвуй, но не надо плз срач разводить

Absolute equality - myth for protection weak, it doesn't leave to anybody chance to reach greatness.
Re: дуэльный/командный турнир
Offtopic: Просили же высказать предложения. Я высказал. Ну как хотите

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для mrttw_renamed_569710_12082020
Старожил
Регистрация:
15.06.2007
Re: дуэльный/командный турнир
Сообщение от Rimor:
то есть этот дебильничек ты называешь нормальной темой? ну ок, ок, пусть будет по твоему. только ты так не нервничай, валерьяночки хлебни
Ну, судя по тому, что ты в каждой теме встреваешь, и начинаешь лаять на всех подряд, успокоительное нужно тебе. Так что релаксни, а то мало ли, психика нарушится...

Сообщение от Rimor:
говорит о проведении кагбе в скором будущем. иначе на кой хер такие высокопарные слюни, если ты решил его через месяц проводить?
Прости, я видимо не оправдал твоих ожиданий :( откуда мне было знать, что твоя нежная и ранимая персона хочет побыстрее за пт еще раз отдаться Глумке

Absolute equality - myth for protection weak, it doesn't leave to anybody chance to reach greatness.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: дуэльный/командный турнир
сердечный, если ты реально не понимаешь, что проводить эвент через 3 недели после введения новых лвлов и шмоток - это соревнование на то, кто быстрее назадротил, а не на то, у кого выше скилл, то мне тебя искренне жаль. я не против подобных эвентов, только за, но это реально рано.

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для mrttw_renamed_569710_12082020
Старожил
Регистрация:
15.06.2007
Re: дуэльный/командный турнир
Сообщение от Blaster fire:
Offtopic: Просили же высказать предложения. Я высказал. Ну как хотите
Просил по делу, а не о том проводить или нет. Ты лучше записывайся :) Покажешь скилл за дреля в дд!

Absolute equality - myth for protection weak, it doesn't leave to anybody chance to reach greatness.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: дуэльный/командный турнир
Сообщение от mrttw:
Прости, я видимо не оправдал твоих ожиданий :( откуда мне было знать, что твоя нежная и ранимая персона хочет побыстрее за пт еще раз отдаться Глумке
чего? каких ожиданий? куда побыстрее? вот уж правда красный даун... ты хоть присутствовал там, балаболка, или на форуме пару постов прочитал? блин, адекватным ребятам то непросто было эвент провести, а вот как ты, дурной такой, его проводить собираешься - вообще представить трудно... наверное как буржуи 1х1 проводили - так же засеришь всё

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для mrttw_renamed_569710_12082020
Старожил
Регистрация:
15.06.2007
Re: дуэльный/командный турнир
Сообщение от Rimor:
сердечный, если ты реально не понимаешь, что проводить эвент через 3 недели после введения новых лвлов и шмоток - это соревнование на то, кто быстрее назадротил, а не на то, у кого выше скилл, то мне тебя искренне жаль. я не против подобных эвентов, только за, но это реально рано.
Еще раз повторюсь - сейчас только мнения и пожелания собираются. Даже тот срок что я назвал, он очень призрачный, совсем не обязательно что тогда и будет все проводится. Если не нравится что заранее стали собирать инфу - ваше право, но с такими выступлениями просьба проследовать в другие темы, тут только конструктив о модели соревнования.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Rimor:
чего? каких ожиданий? куда побыстрее? вот уж правда красный даун... ты хоть присутствовал там, балаболка, или на форуме пару постов прочитал? блин, адекватным ребятам то непросто было эвент провести, а вот как ты, дурной такой, его проводить собираешься - вообще представить трудно... наверное как буржуи 1х1 проводили - так же засеришь всё
Слушай, мало того что ты сейчас селфовнишься как последний форумный балабол, так еще и оскорбляешь напрямую, ни черта не зная человека. Может прекратишь аггрится? Если у тебя жопаболь на все нормальное, мне тебя жаль, могу посоветовать отличного психиатра.

И да, я там был, и сам видел как Глума тебя опустила, и как над тобой стебались все, кроме твоей гильды пожалуй... oh damn, а не ты ли тот горе ГМ которого кикнула собственная гильда?

Absolute equality - myth for protection weak, it doesn't leave to anybody chance to reach greatness.
Последний раз редактировалось mrttw_renamed_569710_12082020; 17.04.2013 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: дуэльный/командный турнир
Боже, какой балабол то, а... 1 из 3 боёв, где я реально сфейлился - ну да, опустила конкретно, я прям аж в шоке. а что же ты такой весельчак сам то не участвовал? или ты из тех, кто в районе 1 круга вылетел? что-то я вообще не припоминаю там красных даунов среди участников.

Сообщение от mrttw:
а не ты ли тот горе ГМ которого кикнула собственная гильда?
слушай, а SWTOR- случаем - не твой твинк? такой же тупорылый с такой же навязчивой идеей. ты мб спросишь у любого из гильды, что случилось? а то ты какой-то странненький ГМ... кхм... как помягче то сказать - ***дабол.

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: дуэльный/командный турнир
если б еще вх/ эвх не тронули ,я б не против был провести несколько дуэлей

ну и щас реально рано ...мб через месяц ,меньше или больше ...


пс: римор , ну те кто на*****л этот шмот пусть и идут ,в чем проблема ? Не придирайся уж так )
Аватар для mrttw_renamed_569710_12082020
Старожил
Регистрация:
15.06.2007
Re: дуэльный/командный турнир
Сообщение от Rimor:
Боже, какой балабол то, а... 1 из 3 боёв, где я реально сфейлился - ну да, опустила конкретно, я прям аж в шоке. а что же ты такой весельчак сам то не участвовал? или ты из тех, кто в районе 1 круга вылетел? что-то я вообще не припоминаю там красных даунов среди участников.


слушай, а SWTOR- случаем - не твой твинк? такой же тупорылый с такой же навязчивой идеей. ты мб спросишь у любого из гильды, что случилось? а то ты какой-то странненький ГМ... кхм... как помягче то сказать - ***дабол.
Во полыхнуло-то Вызывайте санитаров.

Скажи, отчего такой лютый бугурт с обильным слюноотделением в монитор?) Сильно задело? Извини пожалуйста, я не хотел тебя обидеть)

Absolute equality - myth for protection weak, it doesn't leave to anybody chance to reach greatness.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: дуэльный/командный турнир
ну знаешь, солнышко, когда на комментарий про то, что турнир организовывать рановато человек начинает всех гнать в шею из топика с попытками задеть лично и вспомнить что-то, о чём он понятия не имеет и в чём не участвовал. это скорее у тебя полыхает. не считаешь? расслабься, устраивай свой чемпионат по скорости задротства, всё ок

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для mrttw_renamed_569710_12082020
Старожил
Регистрация:
15.06.2007
Re: дуэльный/командный турнир
Сообщение от Rimor:
ну знаешь, солнышко, когда на комментарий про то, что турнир организовывать рановато человек начинает всех гнать в шею из топика с попытками задеть лично и вспомнить что-то, о чём он понятия не имеет и в чём не участвовал. это скорее у тебя полыхает. не считаешь? расслабься, устраивай свой чемпионат по скорости задротства, всё ок
Мне конечно очень важно мнение такого авторитетного эксперта как ты, о светило раздела свтор! Что бы мы делали без твоей мудрости, которая словно великий вождь мирового пролетериата (далее следует цитата гимна СССР):

"...Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил.."

ведет нас сквозь туманы истории к светлому будущему!

А если кратко: не хочешь - не участвуй, но и заткнись тогда пожалуйста.

Absolute equality - myth for protection weak, it doesn't leave to anybody chance to reach greatness.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: дуэльный/командный турнир
Сообщение от mrttw:
Мне конечно очень важно мнение такого авторитетного эксперта как ты
Сообщение от Blaster fire:
Предлагаю не проводить турнир!
Сообщение от Mega_Falos:
А lvl участников какой? 50? 55? И кто в каком шмоте будет? Кто проверит? На данный момент времени всё вилами по воде писано.
Сообщение от Sawyer:
если б еще вх/ эвх не тронули ,я б не против был провести несколько дуэлей

ну и щас реально рано ...мб через месяц ,меньше или больше ...
мне кажется я не один тут высказывался

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для mrttw_renamed_569710_12082020
Старожил
Регистрация:
15.06.2007
Re: дуэльный/командный турнир
Сообщение от Rimor:
мне кажется я не один тут высказывался
по крайней мере эти комментарии написаны адекватно

отпишется хотя бы 10+ человек, дальше видно будет

Absolute equality - myth for protection weak, it doesn't leave to anybody chance to reach greatness.
Аватар для PaperSquad_renamed_1038045_31012020
Читатель
Регистрация:
18.04.2013
Re: дуэльный/командный турнир
не стоит накидываться на человека, инициатива отличная ! )
поддерживаю формат 4х4
чтобы уравняться нужно поставить какой-нибудь мин. критерий, например
lvl 55 и partisan gear
или еще как-нибудь.

Добавлено через 1 минуту
а кто еще невкачал и бегает в wh/ewh то их в группу 50-54 и ставить против таких же
Последний раз редактировалось PaperSquad_renamed_1038045_31012020; 18.04.2013 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mrttw_renamed_569710_12082020
Старожил
Регистрация:
15.06.2007
Re: дуэльный/командный турнир
Сообщение от PaperSquad:
не стоит накидываться на человека, инициатива отличная ! )
поддерживаю формат 4х4
чтобы уравняться нужно поставить какой-нибудь мин. критерий, например
lvl 55 и partisan gear
или еще как-нибудь.

Добавлено через 1 минуту
а кто еще невкачал и бегает в wh/ewh то их в группу 50-54 и ставить против таких же
дельное предложение

уравнение только обычно с большей стороны - а чемп для всех желающих (могут и в пве придти, и в евх и в партизане)

а насчет 50-54 - можно, только это немного лишнее, ведь все в итоге ведется к топ контенту, а это 55 лвл

Absolute equality - myth for protection weak, it doesn't leave to anybody chance to reach greatness.
Аватар для 4ulan_renamed_913285_09062021
Читатель
Регистрация:
23.03.2012
Re: дуэльный/командный турнир
а где можно посмотреть видео прошлого турнира 4vs4?
Ваши права в разделе