Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Не работает кнопка Play.
Автор темы: Beater
Дата создания: 01.12.2012 23:17
Аватар для Beater
Beater
Guest
Не работает кнопка Play.
Зарегистрировался вчера, получил триал.
Юзаю Kebrum VPN - демо версию т.к хочу хотя бы просто войти в игру и убедится что все будет работать. При активном подключении могу входить на Tera-europe.com, могу запускать лаунчер и даже прохожу авторизацию, но когда жму на кнопку "Play" ничего не происходит ( ну разве что панель "пуск" слегка дергается из за исчезновения горячих клавиш около часов - и те обратно появляются через секунду) и все.
Думал проблема заключается именно в кнопке плей, перерыл все что можно на русских и евро форумах, поиск закончился на этом http://tera-support.enmasse.com/app/...JlQUdjbA%3D%3D
Ничего не помогло
Даже игру удалил с компьютера - полностью! через деинсталяционный файл. Потом еще и все что нашел на компьютере и в реестре с названием TERA. Все 25гиг качал с лаунчера. Собираюсь уже купить кебрум, но сомневаюсь уже(
Собственно вопрос состоит в том: так и должно быть при юзании демо кебрум? не пускает дальше кнопки плей(
П.С. Пробовал юзать хайдми, свитер, сочитание Proxifier+ADvOR
Аватар для Caelum_renamed_920025_30032020
Фанат
Регистрация:
20.04.2012
Re: Не работает кнопка Play.
Можно по больше информации, операционная система играли ли на фришке (чистился ли файл хост)
Что показывал Proxifier именно пакеты, как вы включаете лаунчер последовательность действий.

ПС: Демо кебрума забанили еще после первого патча.
Аватар для Beater
Beater
Guest
Re: Не работает кнопка Play.
Все заработало)
Теперь игра входит через Proxifier+advor

Всего то надо было почистить hosts файл. Нет не тот что в C:\Windows\System32\drivers\etc

а тот что C:\Users\имяпользователя\Documents я хз что он там делает, он у меня в поиске появился на слово Tera. удалил в нем не нужные строки оставив только
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
Все) спасибо, проблема решена!
Аватар для Caelum_renamed_920025_30032020
Фанат
Регистрация:
20.04.2012
Re: Не работает кнопка Play.
Ну это болезнь всех кто играл на фрищках, теперь меняйте пороль так как лог ушел на сервер фришки лучше перестраховаться
Аватар для Beater
Beater
Guest
Re: Не работает кнопка Play.
что это?
где игра которую мне показывали на видео, которую так восхваляли и обсуждали?
это убого! Игры теперь что? на калек одноруких рассчитаны?
Не продержался я в игре и 20 минут за пять минут геймплея на меня обрушилось то чувство, ну вы знаете, когда уже не можешь смотреть на игру и все начинает казаться унылым. Такое чувство обычно появляется когда очень долго играешь во что то одно. В общем печаль, разочарование. Пойду доигрывать дарк соул
Re: Не работает кнопка Play.

Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Не работает кнопка Play.
Сообщение от Beater:
что это?
где игра которую мне показывали на видео, которую так восхваляли и обсуждали?
это убого! Игры теперь что? на калек одноруких рассчитаны?
Не продержался я в игре и 20 минут за пять минут геймплея на меня обрушилось то чувство, ну вы знаете, когда уже не можешь смотреть на игру и все начинает казаться унылым. Такое чувство обычно появляется когда очень долго играешь во что то одно. В общем печаль, разочарование. Пойду доигрывать дарк соул
А что, где-то есть ММО где нуболоки рассчитаны на пряморуких отцов - пианистов?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Caelum_renamed_920025_30032020
Фанат
Регистрация:
20.04.2012
Re: Не работает кнопка Play.
Я вот удивляюсь что вы хотите от ММО игр? Опишите то что вы хотите от ммо игр и это уже есть все что после л2 и вова идет шаблоном виде, изменяется только графика. И учитывая что во времена начальных игр этого жанра публики было много а игр очень мало, сейчас все наоборот игр валом а игроков меньше не всех прет ммо.
Аватар для KARATEJLb_renamed_920987_24092019
Фанат
Регистрация:
26.04.2012
Re: Не работает кнопка Play.
Сообщение от Beater:
что это?
где игра которую мне показывали на видео, которую так восхваляли и обсуждали?
это убого! Игры теперь что? на калек одноруких рассчитаны?
Не продержался я в игре и 20 минут за пять минут геймплея на меня обрушилось то чувство, ну вы знаете, когда уже не можешь смотреть на игру и все начинает казаться унылым. Такое чувство обычно появляется когда очень долго играешь во что то одно. В общем печаль, разочарование. Пойду доигрывать дарк соул
одноруких? эт я бы посмотрел как одной рукой в теру играют)) на 60 лвле уже думаеш гдебы третию руку взять
Аватар для Beater
Beater
Guest
Re: Не работает кнопка Play.
Цитата:
А что, где-то есть ММО где нуболоки рассчитаны на пряморуких отцов - пианистов?
нет, ну ты видел как этот энт долго падает?

Цитата:
одноруких? эт я бы посмотрел как одной рукой в теру играют)) на 60 лвле уже думаеш гдебы третию руку взять
я утрирую конечно) но факт в том что не зацепила игра абсолютно =(. Я люблю ммо, мне нравится окунаться в этот мир с головой... чего писать то, вы и сами это понимаете.
А тут на тебе(( рухнули все иллюзии на первых минутах геймплея и голос внутри говорит "жми на выход". Остается только почевать на АА или что там еще.. дф 2.0?
п.с. 2 года читаю гоху) теперь буду как вы - комментировать тут и там пытаясь зацепиться хоть за что то в играх
Re: Не работает кнопка Play.
так ты убил энта или нет? я так и не понял

Аватар для Beater
Beater
Guest
Re: Не работает кнопка Play.
Цитата:
так ты убил энта или нет? я так и не понял
я побегал немного на первой локации, поделал квесты. Потом создал еще пару персонажей, но уже начинал с 20го лвла, смотрел на физику игры, хваленый нонтаргет, анимацию и пр.
Re: Не работает кнопка Play.
Крутой

Аватар для Taus13_renamed_744372_09022023
Старожил
Регистрация:
18.05.2010
Re: Не работает кнопка Play.
ну главное убить энта, а там трава не расти

он: спокойной ночи, красавица
она: ну, до красавицы мне далеко, да и время еще детское...
он: тогда бди, монстр!
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Не работает кнопка Play.
Сообщение от Beater:
нет, ну ты видел как этот энт долго падает?
Ты на 50+ лвле соло, убей элитку, а потом говори, что энты долго падают
Аватар для Beater
Beater
Guest
Re: Не работает кнопка Play.
ладно, ладно.. может я слишком много требую. Я попробую еще раз, попробую зайти дальше энта))
сервер Killian (pvp) правильно?
Аватар для Vimpell
Vimpell
Guest
Re: Не работает кнопка Play.
Ребята у меня такая же проблема с кнопкой плей. По ходу из-за того,что я удалил файл Host и те файлы,которые с ним были,кто нибудь скиньте пожалуйста все эти недостающие файлы мне на мыло [email protected]. Спасибо!!
Ваши права в разделе