Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Perfect World - обновление Гнев Империи
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 27.10.2012 07:21
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Perfect World - обновление Гнев Империи
Perfect World давно стал игрой-легендой из-за огромного количества преданных игроков по всему миру, сильной социальной составляющей и интересной игровой концепции, которую сегодня не копировал, кажется, только ленивый. Но за то время, что прошло со старта этой игры, она не растеряла своих характерных «фич», а приобрела ряд новых и не перестает развиваться. Мне, признаться, очень сложно было сесть и начать играть в PW снова, ведь клан, в котором я давным-давно только начинал свой путь, уже давно разбежался по другим сообществам, а друзья из «реала» уже успели обзавестись детьми и почти утратили интерес к игре, но ради выхода нового обновления Гнев Империи мы все-таки решились и выделили выходные на беглый осмотр всего, до чего успеем дотянуться.



Конечно, первым делом было принято решение опробовать новый режим в Ущелье Феникса. Не скажу, что мы сильно гнались за опытом, но его ускоренный набор для персонажей 100 уровня и выше никому никогда не вредил. Более сильные мобы, конечно, стали проблемой, без этого никак — но и награда в опыте тоже значительно увеличилась. Получилось, что потратив столько же времени, сколько и раньше (плюс-минус считанные минуты), мы собираем куда более щедрый урожай опыта, так что для «кача» возвращаться сюда определенно стоит. Говорят, что в этом режиме есть возможность получить новое уникальное зелье, но мне лично ничего такого не досталось — будет повод попробовать свои силы еще разок, наверное. Карта, кстати, является полной копией Долины расхитителей небес. Кто-то примет это за плюс, но я бы, если честно, хотел видеть что-то совсем новое в визуальном плане.

Сражения в Морае, которые проходят теперь каждую субботу вечером, порадовали. Пускают туда только тех, кто уже достиг 95 уровня. Сражения идут между фракциями Солнца, Зари и Мрака, драться приходится или с другими игроками (что сложно и весело), или со стражами (что легче и не так уж весело, как хотелось бы) — квест засчитывается при убийстве либо одних, либо других. Опять таки, после всех сражений кто-то может получить питомца Мишку Тедди, но это явно не я. Хоть очками подвигов во фракции наградили, и на том спасибо. Ну и фаново было, конечно, хотя с непривычки сражаться оказалось достаточно сложно.



Особого смысла в локации Страна Грез я как-то не увидел. Ну то есть она рассчитана на то, что мы будем туда телепортироваться и получать опыт при помощи неких Камней медитации, которые мы получим, если будем принимать самое активное участие в ивентах или делать задания. А потом можно просто оставаться в локации, медитировать и смотреть на то, как опыт потихоньку накапливается. Штука в чем-то удобная для тех, кто хочет побыстрее получить новый уровень и при этом слишком ограничен во времени, но я такую пассивную прокачку как-то в играх не очень люблю.

Территориальные войны стали сложнее. Здоровье кристаллов возросло, равно как и урон от башен, так что приходится не раз и не два задумываться о том, стоит ли лезть в бой или проще отсидеться в тылах. Хотя для тех, кто участвует в таких сражениях постоянно, это дополнительный фан. Стрелки на стенах в самых масштабных битвах тоже приятно разбавляют все действо. Ставки на территорию теперь с подачи разработчиков (или издателей, не знаю, кто ставит лимиты) принимаются в чеках по 10 миллионов юаней, так что те гильдии, которые минимальной суммы пока не накопили или ставку сделать не успели, участвовать в сражении и не смогут.



В Пещерах Вечности, которую тоже обновили, появился новый режим, цель которого — пройтись «косой» по монстрам за книгами для изучения новых умений, а также за 9ми и 10ми камнями. Это даже полезнее, как мне кажется. Умения прикольные на вид, хотя полезность их еще предстоит узнать в боевых условиях. Пройтись по ним можно всего 6 раз в неделю, причем каждый заход может обернуться одним из 3 возможных вариантов развития событий. Это приятное нововведение, а в конце прохождения приходится еще и с Аурогоном драться. Правда, босса убить оказалось сложно и с наскоку он не поддался, поэтому был отложен на потом.

Из приятных мелочей можно отметить возможность покупки в магазине колоколов, которые позволили «прыгать» от одного мастера телепорта к другому, что значительно сэкономило время при перемещении по игровому миру. Новые квесты для низкоуровневых персонажей прошли мимо, так как качаться заново желания не было, а высокоуровневому персонажу там делать нечего, так как задания взять нельзя. Но если захочется «качнуть» героя, то ускоренный набор опыта должна помочь. Да и с возможность с 31 уровня побывать в Стране Грез тоже будет для многих полезной.



Появилась возможность предварительного просмотра характеристик при переработке оружия и обмундирования через специального NPC по имени Дух Стихий — с одной стороны это спасает от получения нежелательного результата, что хорошо, а с другой стороны ресурсы на перековку все-равно потребляются, что плохо. Но, наверное, это все же лучше, чем все то, что было ранее. Обновлена система смены цели, появилась возможность настроить щиты и атаковать выбранный тип игроков. Даже фильтры для помощи и благословений усовершенствовали и добавили несколько новых, так что пользоваться ими стало удобнее.

Но все равно Perfect World узнаваем и, по сути, кардинально ничего в нем не поменялось. Это все та же яркая и увлекательная игра, в которую интересно играть. Гнев Империи расширил возможности PW и добавил много нового контента, при этом не изменив всего того, за что игра нравится геймерам. Пусть обновление вряд ли будет весомым поводом начать играть для тех, кому PW не нравится принципиально, но целевая аудитория должна быть им полностью довольна. И это самое главное.


Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Re: Perfect World - обновление Гнев Империи
Жалко Тапика:( писать хвалебный обзор на одну из самых худших мморпг в истории наверно запредельно сложно
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Perfect World - обновление Гнев Империи
Ты забыл сказать, что самой худшей по твоему мнению.

Многие играют и многим нравится и не тебе их судить. Вот.
Аватар для RedOrion_renamed_758703_23012021
Космический
Регистрация:
30.07.2010
Космос
Re: Perfect World - обновление Гнев Империи
Сообщение от xxxHOliC:
Ты забыл сказать, что самой худшей по твоему мнению.

Многие играют и многим нравится и не тебе их судить. Вот.
Если многие что-то потребляют это не значит что это не самое худшее.
Аватар для Viperscriper_renamed_753469_04022021
Старожил
Регистрация:
01.07.2010
Re: Perfect World - обновление Гнев Империи
Сообщение от RedOrion:
Если многие что-то потребляют это не значит что это не самое худшее.
Логика как у игроков еве, чем в меньше играет в игру тем лучше.
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: Perfect World - обновление Гнев Империи
Сообщение от Viperscriper:
Логика как у игроков еве, чем в меньше играет в игру тем лучше.
Зато она правдивее. чем определять рейтинги по количеству баранов.


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Re: Perfect World - обновление Гнев Империи
Сообщение от Tapik:
Perfect World давно стал игрой-легендой

легендой чего? кашерного генератора лица?:D

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Perfect World - обновление Гнев Империи
без слез не глянешь на мир тот совершенный
Сообщение от xxxHOliC:
Ты забыл сказать, что самой худшей по твоему мнению.

Многие играют и многим нравится и не тебе их судить. Вот.
Нет не по моему. И да мне. Перфект ворлд это бездна.это дно всего мморпг жанра. У людей играющих в это впринципе вобще не существует вкуса. Ни игрового,ни обычного.а уж про то что там 80% онлайна 12 летние девочки я вобще молчу. Я понимаю и знаю что у многих это была первая мморпг и мне жаль этих людей,ибо всегда есть выбор и даже во времена диалапа он был. Хотя пв в рф пришла намного позже.на западе в 2008 вышла. 2008!!!Лучше играть на гфш ла2 с онлайном в 10 тел где ничего не работает кроме лвл апа чем на офе в пв. И не оправдывайтесь.
Аватар для Красавчик_renamed_844311_18032020
Гигант мысли
Регистрация:
28.08.2011
Re: Perfect World - обновление Гнев Империи
Сообщение от xxxHOliC:
Многие играют и многим нравится


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Viperscriper:
Логика как у игроков еве, чем в меньше играет в игру тем лучше.
Странная у тебя логика......

Последний раз редактировалось Красавчик_renamed_844311_18032020; 27.10.2012 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Re: Perfect World - обновление Гнев Империи
Сообщение от xxxHOliC:
Многие играют и многим нравится
Кто? Раздел пв тут вообще мертвый

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Perfect World - обновление Гнев Империи
ну им обязательно здесь сидеть на форуме? у них свой есть офицальный)
Аватар для Trast Ltd_renamed_623415_24092019
Знаток
Регистрация:
12.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Зомби мутанта
Награжден за: За позитив!
Re: Perfect World - обновление Гнев Империи
Линяжникам никогда не понять суть ПВ.
Re: Perfect World - обновление Гнев Империи
Когда умники хейтещие игры ру локализаторов сами что то толковое начнут писать? Или про что писать?
Пв не торт? Что торт? Ла2? Гв2 ВОВ? По любой игре пишешь текст и всегда его кто то да обосрет.

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для MomMadeCoockie
MomMadeCoockie
Guest
Re: Perfect World - обновление Гнев Империи
Уважаемые,вам стоит расслабится и представить что обзора не было. Это один из покупных обзоров,как ДрагонНест и прочий шлак от мыла. Просто успокойтесь.
Re: Perfect World - обновление Гнев Империи
Сообщение от Sirotin:
хейтещие
Причем тут хейтерщики. "чужой успех, деньги, признание и популярность. То есть все то, что есть у большинства рэп-исполнителей" ВАШ К.О.
Связано с рэпом имхо. Терь все тролли хейтеры ОМГ.
Да даже если так?
Какой тут успех?Какое признание. Игра гавно для определенного сегмента детей. В ней нет ничего. зависть в заработку ЛОЛ. Большой лол. Бизнес есть бизнес причем тут зависть.
В ла2 есть свои +
в Вове +
В ПВ нет плюсов там ничего нет абсолютно. Изюминки нет. Есть редактор ебала который и актуален у тп.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MomMadeCoockie:
Это один из покупных обзоров
Эт понятно, администрации гохи тоже кушать надо на что. Но о чем это я же хейтер я завидую их легкому заработку
Это аля реклама игры на 2х2 котоыре неипацо популярны но о которых никто и не слышал :D Разрыв шаблона

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 27.10.2012 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Perfect World - обновление Гнев Империи
объясните, зачем поливать говном игру? мне когда игра не нравится, я даже не захожу в темы, посвящённые ей
в ПВ есть то, чего по мнению многих не хватает в куче вово клонов-открытый мир, мировые боссы, мотивированное пвп
на Китае с абоненткой игра просто превосходна, если мейл убил игру донатом, то это не значит, что сама пв какашка
Re: Perfect World - обновление Гнев Империи
Сообщение от Sirotin:
всегда его кто то да обосрет.
Ну тут не утопия.
Кстате ща пытался вспомнить слово"утопия" лично у меня с этим словом ток одно в голову приходит идеальный мир безупречный. И что мне в итоге гугл выдал 10 страниц треша пв..........................

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от LoRdFoN:
объясните, зачем поливать говном игру? мне когда игра не нравится, я даже не захожу в темы, посвящённые ей
в ПВ есть то, чего по мнению многих не хватает в куче вово клонов-открытый мир, мировые боссы, мотивированное пвп
на Китае с абоненткой игра просто превосходна, если мейл убил игру донатом, то это не значит, что сама пв какашка
Чет я сомневаюсь что ты 2к постов набил восхваляя АА)))))

Добавлено через 2 минуты
У нас все ру локализаторы убивают все что можно донатом.
вымораживает тупая гонка за баблом, срать на всех. Ток вливайте бабосов....Лаги, уг поддержка. И так везде.
Счетай 2е компании заграбастали рынок и фейлят все.

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 27.10.2012 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Краб-ТВ
Краб-ТВ
Guest
Re: Perfect World - обновление Гнев Империи
Сообщение от LoRdFoN:
объясните, зачем поливать говном игру? мне когда игра не нравится, я даже не захожу в темы, посвящённые ей
Зачем вообще общаться на гохе, регнись на оф форуме любимой игры и сидите там всей шайкой поливайте розовым сиропом любимую игру.

Ну и не смешивайте говно с вареньем, когда о игре пишут коммент типа: - пв ваще ни кайф игра для девочек - да, это говно и хейт но, когда, к примеру - ПФ слабая игра с жутким донатом, дисбалансом, отсутствующей тех. под, с ПвП багами и шаблонностью и копи пастом со всем других игр - это уже не говно, а аргументированное мнение, оно может быть негативным или позитивным, может быть верным или нет - это не важно, у каждого свои мысли и предпочтения - пускай высказывается.
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Perfect World - обновление Гнев Империи
Сообщение от SpringJasmine:
Чет я сомневаюсь что ты 2к постов набил восхваляя АА)))))
конечно нет, я просто во флудилке наркоманил

Сообщение от Rinat Zhdanov:
слабая игра с жутким донатом, дисбалансом, отсутствующей тех. под, с ПвП багами и шаблонностью и копи пастом со всем других игр
это можно сказать о 95% игр, вычеркнув\добавив по 1 пункту
Аватар для Краб-ТВ
Краб-ТВ
Guest
Re: Perfect World - обновление Гнев Империи
Сообщение от LoRdFoN:
это можно сказать о 95% игр, вычеркнув\добавив по 1 пункту
Нет нельзя, потому что наиболее худшие примеры аля перфект ворлд будут выделяться из массы игр заметно более низкими показателями и недоработками, на фоне которых остальные игры причисленные к мифическим 95% будут смотреться лучше, пусть даже оставаясь при этом полным говном.

Ну и да, описанные минусы были образными, теорией, на практике будут уникальные минусы с детальным описанием, как на пример - Лол мне не нравится здесь нельзя дэнаить башни и крипов, дота не нравится за узкий спектр пула героев на турнир матчах - такого уже о 95% играх никак не скажешь.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Perfect World - обновление Гнев Империи
Мне в честь этого на мыло подарок прислали типа зелий опыта и плащик какойто хиленький, я перешёл по ссылке и мне на мастеркард 7000 Евро пришло, что делать ?


Тапик
какую только игру он не расхваливал, во всех онлайн мирах землю потоптал, поизгадил

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Baurus_1991_renamed_833248_03062020
Маньяк
Регистрация:
29.06.2011
Re: Perfect World - обновление Гнев Империи
Сообщение от Rinat Zhdanov:
Нет нельзя, потому что наиболее худшие примеры аля перфект ворлд будут выделяться из массы игр заметно более низкими показателями и недоработками, на фоне которых остальные игры причисленные к мифическим 95% будут смотреться лучше, пусть даже оставаясь при этом полным говном.

Ну и да, описанные минусы были образными, теорией, на практике будут уникальные минусы с детальным описанием, как на пример - Лол мне не нравится здесь нельзя дэнаить башни и крипов, дота не нравится за узкий спектр пула героев на турнир матчах - такого уже о 95% играх никак не скажешь.
Ну честно, давайте вы попробуете тут доказать, что игра у нас в рашке полнейший шлак и проигрывает по всем параметрам куче игр, что тут выходило с ярлыком f2p. Сессионки только и прочие недорпг типа лола и всяких панзаров не привлекать.
Я очень сомневаюсь, что вы сможете это доказать, ибо иметь такую большую базу игроков и 15 не пустых серверов.. Вообщем, дерзайте
Аватар для cezar9222
Гуру
Регистрация:
22.04.2010
Re: Perfect World - обновление Гнев Империи
Сообщение от _pain_:
Лучше играть на гфш ла2 с онлайном в 10 тел где ничего не работает кроме лвл апа чем на офе в пв. И не оправдывайтесь.
Спорный момент. Я один из тех, у кого ПВ была первой игрой и не по наслышке знаю, что сервер ворованный (в своё время у АструмНивала(тогда еще НивалОнлайн)). А потому качество сервера напрямую зависит от оборудования. Может быть при переходе игры в не менее алчные руки mail.ru ситуация могла измениться, а после смены владельца игра получила несколько крупных апдейтов, поэтому, если код сервера перестали воровать, то он теперь "допиленный" в ручную.

Сообщение от SpringJasmine:
В ПВ нет плюсов там ничего нет абсолютно. Изюминки нет.
Мне нравились ПВП. Может, конечно, в ЛА2 они были веселее и зашкал интриг был выше, но я в неё не играл. Не сказать это, после полуторагодичного беспробудного ПВП на фришке, я не мог.

Сообщение от ekstremist:
я перешёл по ссылке и мне на мастеркард 7000 Евро пришло, что делать ?
Мне тоже. Это половина суммы вложенных денег в проект, т.е. 50%. Правда я не так много..., мне всего 1234 Евро пришло.
Аватар для Baurus_1991_renamed_833248_03062020
Маньяк
Регистрация:
29.06.2011
Re: Perfect World - обновление Гнев Империи
Сообщение от Rinat Zhdanov:
EQ 2.

Cледующий.
Это всё? Я ожидал увидеть впечатляющий список, который точно бы втоптал пв в грязь, но всего одна игра, которая выделяется лишь пве составляющей..
Властелин колец могу напомнить, тоже f2p у нас вроде как.
Всё равно не тянет на худший и унылый проект. Есть ещё что?)
Куда сообщение удалили?)
Ваши права в разделе