Привет дотеры!
Один парниша из вашего раздела, на вопрос о том, как же "перестать быть дном" в дотке и получать через матчмекинг себе в игры крутых парней предложил мне следующее:
Зайди в саму игру, в графе "смотреть" есть кнопочка "прошлые игры", там фильтр ищешь свою игру по имени/герою/дате, смотришь "скилл лвл".
???
PROFIT!
Собственно вот так видимо это выглядит:
![](http://imageshack.us/a/img577/9151/39551694.jpg)
Выяснилось что мои игры находятся поиском при фильтрации по "normal level".
Внимание вопросы:
Для чего вообще в поиске игр есть фильтрация по "скилл левел"?
Этот самый "скилл левел", по видимому определяется для игры в целом, отсюда вопрос - как же мне все таки заценить свой личный скилл таким хитрым способом?
На основании чего на завершенную игру ставится метка "нормал", "хай" или "вери хай скилл" скилл левел?
Почему при просмотре игр по фильтру "вери хай" левел я вижу, что статистически игра этих настоящих отцов доты не шибко отличается от моей: +/- тот же фарм, те же билды, те же кда, те же гпс и экспс.
Давайте парни, я знаю что вы хорошо подкованы теоретически и сейчас все быстро мне на пальцах объясните.