Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Engineer Condition build
Автор темы: BopCHOB
Дата создания: 23.07.2012 11:39
Аватар для Un Masked_renamed_919194_10062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2012
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Прояви фантазию, выиграй Genius на GoHa.Ru"
Re: Engineer Condition build
Сообщение от SeeYA:
Интересный билд, но дамаг страдает конечно.
Без клинза с турельки чувствую себя неочень.
Гвард нормальный в хот джойне? омг омг
Т.е. по-твоему, с щитом вместо пистолета он не страдает. ок-ок)
Бегал сперва с турелькой. часто забывал убрать. в момент, когда тыкал хил спелл она где-то там себе распыляла.
Гвард, судя по скорости отлета вара в том же начале - еще ок. хоть не тряпка.

Аватар для Rush Hour_renamed_931378_10112019
Писaтель
Регистрация:
26.06.2012
Re: Engineer Condition build
Сообщение от SeeYA:


Ах да , есть ещё возможность замены + дистанции на Hair Tiger ( -20% кд)
Я понимаю что в этом билде бернинг можно держать постоянно но, бывают же сетапы которым кондишены вообще побоку. Бывают. Они их чуть ли не сразу снимают.

Сообщение от SeeYA:
У меня вопрос , вы тестили этот билд лично?
Билд Телдо? Пробовал, билд хороший, но это не мое.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Engineer Condition build
Сообщение от Un Masked:
Т.е. по-твоему, с щитом вместо пистолета он не страдает. ок-ок)
Это ты к чему? Я вобще считаю щит пока бессмысленным кондишен инжу, исключение если в тебя постоянно играют на турнирах.
Сообщение от Rush Hour:
бывают же сетапы которым кондишены вообще побоку
Бывают, но на этот счет всегда можно или удрать, или подержать в дизейблах, или позвать подмогу. Этим и хорош метагейм.
Сообщение от Un Masked:
Гвард, судя по скорости отлета вара в том же начале - еще ок. хоть не тряпка.
Я тоже удивился, обычно гвард из хот джойна это что-то не дамажащее и не живущее, во всяком случае мне такие в большинстве попадались.

Аватар для BopCHOB
BopCHOB
Guest
Re: Engineer Condition build
Билд с видео покажите. Там же даже не кондишн билд, как по мне :\ гибрид, но ни как не кондишн.
Аватар для Un Masked_renamed_919194_10062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2012
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Прояви фантазию, выиграй Genius на GoHa.Ru"
Re: Engineer Condition build
Сообщение от BopCHOB:
Билд с видео покажите. Там же даже не кондишн билд, как по мне :\ гибрид, но ни как не кондишн.
а по-видео не ясно чо за билд?
как по мне, так кондишн билд. если в топе по урону у цели горение, кровотечение и отравление. не?)
зы. нету щас актуального калькулятора, не валяющегося каждые 2 минуты. долбиться в лагающий не буду. как нибудь не скоро.
зызы. один черт к релизу много че изменят и нипаиграть до него.

Аватар для BopCHOB
BopCHOB
Guest
Re: Engineer Condition build
А то что у него кондишены практически базовые не, 60 с кровотечения? пф :\ то что он вешает кондишены с основных умений, не делает его кондишен билдом. Если так судить ЛЮБОЙ инженер с пестиком будет кондишн билдом :\
Раз выложил видео с билдом, выложи и ссылку на него, посмотреть и оценить, какой это кондишн.
Аватар для Un Masked_renamed_919194_10062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2012
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Прояви фантазию, выиграй Genius на GoHa.Ru"
Re: Engineer Condition build
Сообщение от BopCHOB:
А то что у него...
Раз выложил видео с билдом, выложи и ссылку на него, посмотреть и оценить, какой это кондишн.
Ну во первых не "у него" "того чувака из видео" а у меня. и 60 это никак не базовый.
Во вторых, мне как-то пофиг на то, посмотришь ты своим зорким_бестолковым глазом на билд или нет. Еще я билд для какого-то ..... не набивал в лагающем калькуляторе.
Ах да. И на твою оценку билда как бе тоже.
Да и судя по стенке бреда в начале ты вообще права судить не имеешь)
Меня и группу все устраивает.
п.с. можно бегать с 2я пистолетами и наносить основной урон с оружейных умений, а не с кондишенов. как же таг?! это в другой реальности?! неможетбыть!!любойинжспистолетамивкондишнбиде!!

Сообщение от SeeYA:
Это ты к чему?
Я тоже удивился, обычно гвард из хот джойна это что-то не дамажащее и не живущее, во всяком случае мне такие в большинстве попадались.
не так тебя понял
на хот джоине порой очень. очень жарящие бегают.

Аватар для Rush Hour_renamed_931378_10112019
Писaтель
Регистрация:
26.06.2012
Re: Engineer Condition build
Сообщение от Un Masked:
и 60 это никак не базовый
Но этого мало для полноценного кондишен билда. Ты выезжаешь за счет критов и стаков блида. Прямой урон с критами это хорошо, но он режется армором. Бернинг и отравление не стакают интенсивность, получается что их эффективность страдает.

Это так, наблюдения.
Аватар для BopCHOB
BopCHOB
Guest
Re: Engineer Condition build
Сообщение от Un Masked:
зорким_бестолковым глазом
давай без перехода на личность, мальчик.

Сообщение от Un Masked:
п.с. можно бегать с 2я пистолетами и наносить основной урон с оружейных умений, а не с кондишенов. как же таг?! это в другой реальности?! неможетбыть!!любойинжспистолетамивкондишнбиде!!
название темы видел? кондишн билд, а не то что ты сюда ставишь. нечего сказать по теме, лес рядом.

Сообщение от Un Masked:
60 это никак не базовый.
40 базовый, выводы делать умеем? 400 кондишн дамага в целом, да ты ололо какой кондишн билд сделал :\ просто гений!
Аватар для Un Masked_renamed_919194_10062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2012
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Прояви фантазию, выиграй Genius на GoHa.Ru"
Re: Engineer Condition build
Сообщение от Rush Hour:
Но этого мало для полноценного кондишен билда.
а полноценный кондишн билд начинается от скольки? от 80, 90, 100?
кто установил это значение? а?
а почему не рассматривается другая сторона, где ботко бегают с щитом и бьют по 100, а я бегаю с 2 пистолями\. но бью по 60? в чем принципиальная разница?)
хватит уже играть в упоротых. говорят, смена амулета меняет цифры в любую сторону а щит - кондишенов, которые наносят урон, не вешает.

Аватар для Rush Hour_renamed_931378_10112019
Писaтель
Регистрация:
26.06.2012
Re: Engineer Condition build
Сообщение от Un Masked:
а полноценный кондишн билд начинается от скольки? от 80, 90, 100?
кто установил это значение? а?
а почему не рассматривается другая сторона, где ботко бегают с щитом и бьют по 100, а я бегаю с 2 пистолями\. но бью по 60? в чем принципиальная разница?)
хватит уже играть в упоротых. говорят, смена амулета меняет цифры в любую сторону а щит - кондишенов, которые наносят урон, не вешает.
Парень, я говорю о том что твой билд не эффективен. Если посмотреть видео и посчитать, то становится понятно что прямой урон и урон от кондишенов примерно равны. Какой кондишен билд с таким раскладом, тем более что в ютилити бомбы и мина?

Оффхенд самострел вешает бернинг, с низким CoDом, как у тебя, он не эффективен.

А щит-то тут при чем? И еще говорит «хватит уже играть в упоротых», хех...
Re: Engineer Condition build
10-й трейт в алхимии, Клинсинг Формула, кто нить тестил? снимает кондишены ток с меня (consuming) или еще и с тех, кто попал под действие брошенного элика с тул белта (throwing)? или throwing это всмысле, что снимает тоже ток с меня, но и в случае броска элика с тулбелта или эликсиргана, а не ток юз простого элика?

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Аватар для BopCHOB
BopCHOB
Guest
Re: Engineer Condition build
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Un Masked:
в чем принципиальная разница?
в том что один с уклоном именно в кондишн урон, а другой как бы по совместительству кондишен вешает. Не? сам не догадался?
Последний раз редактировалось BopCHOB; 25.07.2012 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Engineer Condition build
Un Masked оскорбления удалены.
Аватар для Un Masked_renamed_919194_10062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2012
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Прояви фантазию, выиграй Genius на GoHa.Ru"
Re: Engineer Condition build
Сообщение от BopCHOB:
в том что один больше кондишн, а другой меньше кондишен. Не? сам не догадался? Какая жалость.
Добавлено через 1 минуту
в том что один с уклоном именно в кондишн урон, а другой как бы по совместительству кондишен вешает. Не? сам не догадался?
ну с тобой все ясно. оукей. ты уже мысли выражаешь как бы по совместительству. иди поплачь, полегчает мб.

Сообщение от Rush Hour:
Парень, я говорю о том что твой билд не эффективен. Если посмотреть видео и посчитать, то становится понятно что прямой урон и урон от кондишенов примерно равны. Какой кондишен билд с таким раскладом, тем более что в ютилити бомбы и мина?
Оффхенд самострел вешает бернинг, с низким CoDом, как у тебя, он не эффективен.
не эффективен_не эффективен. пока что, кроме теоретической бла-бла-бла в твоих словах нет нифига. прувы (лично я предоставил) или иди погуляй.
щит в офхенде еще менее эффективен. или мне стоило бегать с пустым слотом?
прикинь. я знаю, в каком билде бегаю и с чего у меня основной урон. ты мне доказываешь, что нет. бомбы и мина в утилити. ты серьезно не понимаешь, зачем они там?) ну че сказать. пичааалька.
открою секрет. я ими не дпшу. а контролю расстояние/вешаю стелс с комбо)
для дамага у меня есть мойкондишнбииилд и пиу-пиу.
цифр с каких билд считается полноценным_кондишен_мегатру нет. кто установил эти параметры - так же не озвучено. как так?)
бай зе вей. да кто ты такой вообще, чтоб твои слова что-то значили?) очередной чувак, который поиграл инжем и решил, что разобрался?)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Дитрум:
Un Masked оскорбления удалены.
а я даже забыл, что написал(

Последний раз редактировалось Un Masked_renamed_919194_10062020; 25.07.2012 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ratt_renamed_728610_15032022
Старожил
Регистрация:
24.02.2010
Re: Engineer Condition build
Сообщение от Rush Hour:
твой билд не эффективен.
Не правда.
Аватар для Rush Hour_renamed_931378_10112019
Писaтель
Регистрация:
26.06.2012
Re: Engineer Condition build
Сообщение от Un Masked:
не эффективен_не эффективен. пока что, кроме теоретической бла-бла-бла в твоих словах нет нифига. прувы (лично я предоставил) или иди погуляй.
щит в офхенде еще менее эффективен. или мне стоило бегать с пустым слотом?
прикинь. я знаю, в каком билде бегаю и с чего у меня основной урон. ты мне доказываешь, что нет. бомбы и мина в утилити. ты серьезно не понимаешь, зачем они там?) ну че сказать. пичааалька.
открою секрет. я ими не дпшу. а контролю расстояние/вешаю стелс с комбо)
цифр с каких билд считается полноценным_кондишен_мегатру нет. кто установил эти параметры - так же не озвучено. как так?)
На петуха похож, честное слово.

Из твоего видео прекрасно видно что у тебя мало CoDа. Когда мало CoDа режется урон двух основных кондишенов которые нанося урон — бернинга и отравления. Поднять урон с помощью стаков, как в ситуации с блидом, нельзя, бернинг и отравление стакаются в продолжительность. Разве билд может оставаться эффективным если два из трех основных источников урона урезаны? Нет.

Щит в оффхенде дает контроль и сурвайвабилити. Самострел, в твоем случае, дает урезанный кондишен и иммобалайз.

Нет не понимаю, есть более удачные альтернативы для кондишен билда. Хотя бы тот же Flamethrower вместо мины.

Я не про барьер за которым билд считается «тру» говорю, говорю я о максимальной отдаче от билда.
Аватар для Un Masked_renamed_919194_10062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2012
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Прояви фантазию, выиграй Genius на GoHa.Ru"
Re: Engineer Condition build
Сообщение от Rush Hour:
Из твоего видео прекрасно видно что у тебя мало CoDа. Когда мало CoDа режется урон двух основных кондишенов которые нанося урон — бернинга и отравления. Поднять урон с помощью стаков, как в ситуации с блидом, нельзя, бернинг и отравление стакаются в продолжительность. Разве билд может оставаться эффективным если два из трех основных источников урона урезаны? Нет.
из моего видео, так же, прекрасно видно, что он эффективен. это не нарезка видео за два дня или что-то еще. это зашел - побегал 2 часа с перерывами на чай - сменить чуть билд - записал видео (в углу карты есть время если что)
Сообщение от Rush Hour:
Щит в оффхенде дает контроль и сурвайвабилити. Самострел, в твоем случае, дает урезанный кондишен и иммобалайз.
щит бесполезен. самострел. в моем билде, добавляет урон. а бегать с менее чем 20к хп мне не комфортно. потому я выбрал шею, потерял в CoD, приобрел хп. Меняем амулет и очудо.
Сообщение от Rush Hour:
Нет не понимаю, есть более удачные альтернативы для кондишен билда. Хотя бы тот же Flamethrower вместо мины.
вижу, что не понимаешь. для урона есть. для выживаемости, которая нужна. чтоб дождаться, пока противник сдохнет от кондишенов.
Сообщение от Rush Hour:
Я не про барьер за которым билд считается «тру» говорю, говорю я о максимальной отдаче от билда.
там шла речь, что 60 - мало. закономерен вопрос, сколько - достаточно.

Аватар для Rush Hour_renamed_931378_10112019
Писaтель
Регистрация:
26.06.2012
Re: Engineer Condition build
Сообщение от Un Masked:
вижу, что не понимаешь. для урона есть. для выживаемости, которая нужна. чтоб дождаться, пока противник сдохнет от кондишенов.
У Flamethrower-а кд на кнокбеке меньше + кондишены на тулбелте, у тебя ведь кондишен билд.

Сообщение от Un Masked:
там шла речь, что 60 - мало. закономерен вопрос, сколько - достаточно.
Столько сколько нужно для того что бы не проседал урон от бернинга и отравления.
Аватар для Un Masked_renamed_919194_10062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2012
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Прояви фантазию, выиграй Genius на GoHa.Ru"
Re: Engineer Condition build
Сообщение от Rush Hour:
У Flamethrower-а кд на кнокбеке меньше + кондишены на тулбелте, у тебя ведь кондишен билд.
Столько сколько нужно для того что бы не проседал урон от бернинга и отравления.
вот только кнокбэк там не бласт финишер. и в плане контроля пространства похуже.
конкретнее, сколько?)

Аватар для McLeoud_renamed_71304_08122019
Знаток
Регистрация:
29.01.2007
Просветитель
Награжден за: за помощь посетителям форума GW2
Re: Engineer Condition build
Настоятельно призываю господ дискутантов к удерживанию себя в рамках и взаимной толерастности, чтобы от общего уровня культуры быта и градуса вежливости модераторов тошнило.

Gw2Skills.Net - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись спросить

GWSkills.Net
- всегда актуальная информация
Кого лучше, чем некого. © Джакомо Казанова
Аватар для Rush Hour_renamed_931378_10112019
Писaтель
Регистрация:
26.06.2012
Re: Engineer Condition build
Сообщение от Un Masked:
конкретнее, сколько?)
По опыту знаю что если билд кондишен и не саппорт, то меньше 90 ну никак нельзя. Иначе это какой-то странный гибрид проседающий и по прямому урону и по кондишен урону.
Аватар для Ateh
Фанат
Регистрация:
10.02.2009
Re: Engineer Condition build
а что думаете про эликсирометный-кондишен билд?)) http://gw2skills.net/editor/?fcAQFAU...yskYJ7SulkLNqA

ружье для рута с 10 секундным откатом, выпрыгивания и отталкивания - то есть для кайта)
Аватар для BopCHOB
BopCHOB
Guest
Re: Engineer Condition build
Интересно, только я думаю, что КОНДИШН билд подразумевает использование в качестве оружия именно кондишены/кондишн длительность/кондишн урон? а не повер?

И что 400 кондишн дамага, ну ни как нельзя назвать кондишн билдом, да гибрид, но не кондишн.
Это тоже самое что билд с 15% крита назвать крит билдом :\


Сообщение от Ateh:
эликсирометный-кондишен билд?)
мне не нравится ^.^ теми кондишинами и их уроном, что этот билд может наложить, ты мало кого убьёшь, а уклон в силу, снимает название "кондишн" с этого билда, имхо :)
А элексир ган мне вообще не нравится, медленный он))
Ваши права в разделе