Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблемы со звуком (?)
Автор темы: Notrelly
Дата создания: 04.07.2012 14:51
Аватар для Notrelly
Notrelly
Guest
Проблемы со звуком (?)
Возникла интересная проблема: игра вроде не тормозит, со звуком абилок, эмбиента и музыки косяков нету. но диалоги - в них только строки субтитров , а когда говоришь с квестодателем - тоже только сабы. в настройках все включено. сейчас прогоняю клиент на восстановление
Re: Проблемы со звуком (?)
Ctrl+Alt+Delete, туда-сюда Диспетчер задач переключи. Мне помогло.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Проблемы со звуком (?)
В лаунчере поставь стерео.

Wake up! Time to die!
Аватар для OnlySadism_renamed_913259_30092020
Читатель
Регистрация:
23.03.2012
Re: Проблемы со звуком (?)
Ребят, у меня глобальная проблема со звуком, т.е. игра идет все в норме...только звука нет вообще.
Когда в лаунчере (в стартовом) ставлю напротив "Enable Sound" галочку и жму применить... запускаю игру и даже в начальной заставке нет звука В игре половину опций вообще не могу менять, может ли это быть из-за того что триал версия? Вот решил попробовать что да как, а тут такая запарка...Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Проблемы со звуком (?)
Поставь в лаунчере Стерео.

Wake up! Time to die!
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Проблемы со звуком (?)
Привет.

Возникла проблема после патча.

Играю около часа - полет отличный 50фпс. После, при бое с 1+ противником начинается падение фпс до 0-3. Смена настроек на минимум и разрешение 1024*768 - эффект тот же. Помогает перезапуск клиента. Подозрение, что проблема с кешем, но каким? Кто-то сталкивался с подобной проблемой?
Ваши права в разделе