Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tera lyric videos
Автор темы: Капер_renamed_775264_04102023
Дата создания: 31.05.2012 17:19
Tera lyric videos
Собственно, у кого есть интересные лирические видео (не просто геймплейные) выкладываем сюда

Моё первое творение подобного рода, строго не судите:

Аватар для x13_renamed_653942_15112022
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2009
Лекарь
Re: Tera lyric videos
понравилось
Аватар для Siolar
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2007
GoHa.Ru III Степени Леди
Re: Tera lyric videos
Сиськи крупнее, меньше мободроча, еще можно для большей лиричности купающихся эльфиек добавить.
просьба автору выложить скриншоты сета на 4 мин.

Many people want to be richer, more successful, well liked, beautiful, but for me, I will always try to be Ugly © tale "Ugly Cat"
Re: Tera lyric videos
Сообщение от Marsia:
меньше мободроча
В каком месте ты мободрочь увидел?

Сообщение от Marsia:
еще можно для большей лиричности купающихся эльфиек добавить.
Не в тему как бы

Сообщение от Marsia:
просьба автору выложить скриншоты сета на 4 мин
А ты выдержишь?
Аватар для Siolar
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2007
GoHa.Ru III Степени Леди
Re: Tera lyric videos
Сообщение от Капер:
А ты выдержишь?
Ну ты ж выдерживаешь

Many people want to be richer, more successful, well liked, beautiful, but for me, I will always try to be Ugly © tale "Ugly Cat"
Аватар для xaidan
xaidan
Guest
Re: Tera lyric videos
Почему то каждый, кто научился жать во фрапсе F9 и импортировать результат в редактор - считает своим долгом непременно создать новую тему со своим "шедевром".
Re: Tera lyric videos
Сообщение от xaidan:
Почему то каждый, кто научился жать во фрапсе F9 и импортировать результат в редактор - считает своим долгом непременно создать новую тему со своим "шедевром".
Ну и где же другие "шедевры"?

Сообщение от Капер:
выкладываем сюда
Чёта не вижу
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: Tera lyric videos
работа скучная, неинтересная и слабая
Re: Tera lyric videos
Сообщение от Stember:
работа скучная, неинтересная и слабая
Давай свою - весёлую, интересную и сильную.
Аватар для Freest_renamed_604828_26092019
Старожил
Регистрация:
16.04.2008
Re: Tera lyric videos
А в чем лиричность видео? В саундтреке и паре сцен с emote, никак не связанными с остальной пвп частью?

/cast Metamorphosis
/cast banish [target=player]
Re: Tera lyric videos
Сообщение от Freest:
А в чем лиричность видео? В саундтреке и паре сцен с emote, никак не связанными с остальной пвп частью?
Ну а как назвать?
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: Tera lyric videos
Сообщение от Капер:
Давай свою - весёлую, интересную и сильную.
я смотрю это стало шаблоном в этом разделе.
Чтобы критиковать что-то мне нужно самому это делать? А как ты высказываешь свое мнение о музыке не являясь звездой? Девушках не являясь моделью? Еде не являясь шеф поваром? Пиве не обладая заводом в Германии etc ?
Думай прежде чем писать хунту которую придумал какой-то ПТУшник когда показывал свои труды друзьям
Аватар для Freest_renamed_604828_26092019
Старожил
Регистрация:
16.04.2008
Re: Tera lyric videos
Не критикуй фрогов, не подняв свой гфш!

/cast Metamorphosis
/cast banish [target=player]
Re: Tera lyric videos
Сообщение от Stember:
я смотрю это стало шаблоном в этом разделе.
Чтобы критиковать что-то мне нужно самому это делать?
Полагаю, в данной конкретной ситуации - было бы неплохо.

Сообщение от Freest:
Не критикуй фрогов, не подняв свой гфш!
Сообщение от Stember:
А как ты высказываешь свое мнение о музыке не являясь звездой? Девушках не являясь моделью? Еде не являясь шеф поваром? Пиве не обладая заводом в Германии etc ?
Только ситхи всё возводят в абсолют! Неверный путь ты выбрал, падаван
Последний раз редактировалось Капер_renamed_775264_04102023; 03.06.2012 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DimitriuS_renamed_921821_13042020
Гигант мысли
Регистрация:
01.05.2012
Re: Tera lyric videos
Сообщение от Stember:
я смотрю это стало шаблоном в этом разделе.
Чтобы критиковать что-то мне нужно самому это делать? А как ты высказываешь свое мнение о музыке не являясь звездой? Девушках не являясь моделью? Еде не являясь шеф поваром? Пиве не обладая заводом в Германии etc ?
Думай прежде чем писать хунту которую придумал какой-то ПТУшник когда показывал свои труды друзьям
Согласен.
Не обязательно пробовать говно на вкус, чтобы понять, что это говно. Иногда хватает простого жизненного опыта и материала для сравнения :)

Автору: ты хочешь услышать конструктивную критику, чтобы совершенствовать свои навыки в создании видео по Тере, или же хочешь и дальше клепать говномувики и огрызаться на негативные комментарии?
По порядку.

1. Начало некрасивое и затянутое.
2. Музыка - ставь музыку, а не ЭТО. Я понимаю, что о вкусах не спорят, но я лучше послушаю какого-нибудь Гуфа, чем ЭТО... кхм... творение.
3. Adobe AfterEffects - не, не слышали. Переход между сценами в форме пазла... Сколько кнопок нажал, чтобы подставить этот эффект? Две?
4. Смотрел видео в 720р. Не увидел красоты Теры, как игрушки. Где опять же обработка видео? Яркость, контраст?
5. Лирическое видео? Мы должны сопереживать героине. А я смотрел и думал - когда ЭТО закончится. Особенно под такую музыку (см. пункт 2)
6. ПВП - без комментариев. Я понимаю, что ПВП за танка и за ДД различаются кардинально... Но просто смотреть как ты юзаешь 3 скилла и выигрываешь последнее ПВП только благодаря еще более бездарной игре твоих противников (особенно Слэера) - нет, не вариант.
7-8-9...
Могу сказать одно - я всегда уважаю труд автора. Даже если мувик где-то получается недоработанным, где-то вообще проваливается и т.д. Человек тратил время, придумывал сюжет, сводил картинку.
Но тут я не увидел именно ТРУДА. 3 клика мышкой на один убогий эффект, 3 клика мышкой на убогие emotion действия, 3 клика мышкой на убогое ПВП.

Уважай и наш труд, наше время, которое мы потратим на просмотр твоего "творения".
И учись воспринимать критику, если ты выкладываешь свое "творение" на обзор.

ЗЫ: вот тебе пример, как надо делать мувики. Он из LineageII, но если ты адекватный человек, который все же хочет научиться создавать что-то стоящее, то ты сможешь найти в нем много интересных и полезных вещей.
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: Tera lyric videos
Сообщение от Капер:
Полагаю, в данной конкретной ситуации - было бы неплохо.
но не обязательно

Сообщение от Капер:
Только ситхи всё возводят в абсолют! Неверный путь ты выбрал, падаван
отшутился, молодец, а для себя запомни на будующее
Аватар для xaidan
xaidan
Guest
Re: Tera lyric videos
Автор, не обижайся, но видео реально совсем слабое.
Синхронизации - 0.
Сюжет - 0 (не любишь сюжет - не страшно, сделай эффектную кашу, но под музыку, видео тоже умеет танцевать)
Музыка - скучно.
Стандартные эффекты - режут глаз.

ЛЮБОЙ это сделает за 5 минут на коленке левой пяткой. А стало быть, художественной ценности не имеет.
Re: Tera lyric videos
Ok.

Сообщение от DimitriuS:
но если ты адекватный человек, который все же хочет научиться создавать что-то стоящее
Не думаю что я буду тратить на это больше времени чем уже уделил.

зы: какая же убогая всё таки графика и анимация в ла2.. ужас

зыы: ролик не впечатлил.

хотя видно, что пытались выжать максимум но выглядит крайне нелепо (и музыка не понравилась).
Последний раз редактировалось Капер_renamed_775264_04102023; 03.06.2012 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stember
Stember
Guest
Re: Tera lyric videos
это ла2 пятилетней давности
Re: Tera lyric videos
Сообщение от Stember:
это ла2 пятилетней давности
А щас там графон на уровне Теры?

Добавлено через 26 секунд
И анимация поменялась?
Последний раз редактировалось Капер_renamed_775264_04102023; 03.06.2012 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Tera lyric videos
Сообщение от Stember:
это ла2 пятилетней давности
Аватар для xaidan
xaidan
Guest
Re: Tera lyric videos
Цитата:
Не думаю что я буду тратить на это больше времени чем уже уделил.
А вот и зря, если хочешь создать что то путевое, придется затратить не мало времени, особенно при обучении.
Кстати, сколько потратил?
Аватар для DimitriuS_renamed_921821_13042020
Гигант мысли
Регистрация:
01.05.2012
Re: Tera lyric videos
Сообщение от Капер:
А щас там графон на уровне Теры?

Добавлено через 26 секунд
И анимация поменялась?
Графон улучшили. Но тут не об этом.
Заметил Adobe AfterEffects? Переходы между сценами? Замедление, приближение, акценты на персонажах? Лирическую и несколько грустную концовку?
Всего этого у тебя нет.


Сообщение от Капер:
(и музыка не понравилась)
Я извиняюсь, но по сравнению с твоим говно хип-хопом от безголосых "певичек" - это чуть ли не симфонический оркестр.


Сообщение от Капер:
Не думаю что я буду тратить на это больше времени чем уже уделил
Т.е. получился очередной пшик? Зачем тогда было начинать?
Аватар для xaidan
xaidan
Guest
Re: Tera lyric videos
Эм.. дабы не быть голословным. Ну очень лирично
Re: Tera lyric videos
Сообщение от xaidan:
Кстати, сколько потратил?
Ну идея у меня такая давно была, а ролик быстро сделал, в течение дня)

Сообщение от DimitriuS:
Я извиняюсь, но по сравнению с твоим говно хип-хопом от безголосых "певичек" - это чуть ли не симфонический оркестр.
Мерлин Мэнсон с Линкин Парком то? дооо

Сообщение от DimitriuS:
Т.е. получился очередной пшик? Зачем тогда было начинать?
Мне хватает. Будет настроение - продолжу.. не будет - не продолжу. А почему очередной? Было ещё что-то?

Сообщение от xaidan:
Эм.. дабы не быть голословным. Ну очень лирично
Ваши права в разделе