Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wizard Builds
Автор темы: SeeYA
Дата создания: 23.09.2011 14:11
Аватар для AleexZan
AleexZan
Guest
Re: Wizard Builds
Сообщение от Tiral:
отхапал таки офхенд и поднял дпс до 485к, 10ку режу в пати архоном или метеоритом.
http://eu.battle.net/d3/en/profile/t...48/hero/114416
Об рефлект убиваешся??Отхил то где или у тебя 2 ружо есть с лс??Дамаг тру.

Пианинкой все таки проше и интереснее.
Аватар для Tiral
Tiral
Guest
Re: Wizard Builds
зачем убиваться об рефлект, если он не постоянен? постоять 7 секунд не в падлу, а потом сжечь.
p.s. пианинка чо то не прет :(
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wizard Builds
Сообщение от Tiral:
постоять 7 секунд не в падлу, а потом сжечь
За это время можно и ласты склеить
Аватар для Tiral
Tiral
Guest
Re: Wizard Builds
Всяко бывает
Как то шмоток нормальных на ауке не нахожу, денег почти 9ккк а купить нечего. Может пара забивать?
Аватар для z10ba_renamed_21248_26082023
BuddyMaster
Регистрация:
29.07.2005
Джентльмен
Re: Wizard Builds
не, надо 10 чаров на акке 60/100, тогда жизнь удалась, да


Сообщение от Ded45:
Марина
КОГДА И ГДЕ ПОШЕРСТИТЬ. ТВОЮ ШМОНЬКУ?
Аватар для Belphegor
Знаток
Регистрация:
06.06.2012
Re: Wizard Builds
Сообщение от Tiral:
Всяко бывает
Как то шмоток нормальных на ауке не нахожу, денег почти 9ккк а купить нечего. Может пара забивать?
Давно пора, до аддона так уж точно.
А я что то погриндить захотел, для души.
Аватар для CptMAK_renamed_1047169_27092019
Читатель
Регистрация:
20.05.2013
Re: Wizard Builds
Сообщение от Tiral:
Всяко бывает
Как то шмоток нормальных на ауке не нахожу, денег почти 9ккк а купить нечего. Может пара забивать?
Займись благотворительностью
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Wizard Builds
на сорке не играл. Вот начал с утреца на хардкоре. Посоветуйте билд какой-нить для начинающего сорка.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Wizard Builds
Ну ты дойди до инферно, там уж можно говорить о билде.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Wizard Builds
Мне отписаться еще раз по этому вопросу завтра ? Или может что-то конструктивное будет ?
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Wizard Builds
Билд очень сильно зависит от твоих финансов. Если ты новичок на хц, то брать побольше сэйф абилок, аля алмазная кожа, ледяная/энергетическая броня, нестабильная аномалия, пассивку на реген хп. Можно попробывать и архон с уклоном в опять же сэйф абилки. Проблема в том, что архон эффективен на мп1+ сложности, а новичку даже на мп0 бывает туго.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для z10ba_renamed_21248_26082023
BuddyMaster
Регистрация:
29.07.2005
Джентльмен
Re: Wizard Builds
фриз сорка самая дьявольская сорка


Сообщение от Ded45:
Марина
КОГДА И ГДЕ ПОШЕРСТИТЬ. ТВОЮ ШМОНЬКУ?
Re: Wizard Builds
ребят играть только начал, скоро 60 ап и начал задумываться о шмоте. Играю в команде и выполняю роль дпсящего мембера. Так вот суть вопроса - хочется узнать мнение какой комбо сет собрать, мое видение как новичка такое:
1) комплект палки и сферы чантодо
2) каска, шея, тело и пояс Тал Раши
3) ноги и палец Зунимассы
4) остальные части это скорее всего легендарные или редкие, есть мысли насчет применения штанов блекторна или аширы
как я понял основные параметры для меня должны быть инт, кд, атак спид и наверно резист ко всем видам урона?
строго не судите новичка, в терминах я тоже не профи, поэтому читая билды не особо вкуриваю буду благодарен за любые советы по делу

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Wizard Builds
У меня магичка тоже прокачена последней. Мне понравилось играть в критмасс билде, ибо более надежно. Мобы и элита практически все время в заморозке. Чуть менее комфортный лично для меня, но более дпсный и быстрозачищающий локации вариант - это архонт билд, и там менее жестокие для его работы требования к шмоту. В нем не нужно заморачиваться над сбором бешеной скорости атаки и запредельного крит шанса и соответственно более широкий выбор оружия. Или любой одноручник с 2-3лс, интой, дыркой и по возможности родным крит уроном + сфера или вообще бюджетный скорн с 4-6лс. В любом случае можешь не ломать щас голову в поисках лучшего билда и эквипа, так как с аддоном все канет в лету и будем по новой обмозговывать что и как собирать.
Re: Wizard Builds
говорят выход обновы перенесли. Я прост от линяги устал и мы ддшками нашими в д3 ударились Можешь на калькуле мне билд на архонта скинуть?

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Wizard Builds
А смысл собирать несколько кусков тал раши? Ты сетовый бонус видел? Или ты повёлся на реген арканы?

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Wizard Builds
Сообщение от Ventris:
Можешь на калькуле мне билд на архонта скинуть?
Что то типа того. Сам не смотрел, так что хз прокатит не
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wizard Builds
Сообщение от Ventris:
ребят играть только начал, скоро 60 ап и начал задумываться о шмоте. Играю в команде и выполняю роль дпсящего мембера. Так вот суть вопроса - хочется узнать мнение какой комбо сет собрать
Сначала выбирается билд, а уже потом к нему подбирается шмот. Полный сет никто не собирает (если конечно он не из двух частей), берут только ради бонусов с двух-трех вещей, типа сета зуни.
Сообщение от Ventris:
Можешь на калькуле мне билд на архонта скинуть?
http://us.battle.net/d3/en/calculato...jSm!gfh!cZYacc
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Wizard Builds
Так себе билд, не увидил какой-то особой синергии скилов. Если конечно не считать черную дыру и любое аое синергией, или любой чанелинг и новую пассивку на стояние на месте. И имхо на лоу сложностях, где быстро крошишь мобов, стоит брать новую пассивку на щит за килы.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Wizard Builds
Боже мой, он там 3 минуты чтоль в начале видео элитника убивает? Наф ему см10. Че все на этом см10 помешались то. Про то, сколько тиков вихорька дает аспд уже наверное год назад все узнали. Ниче нового.
Re: Wizard Builds
Сообщение от Mangalingo:
Про то, сколько тиков вихорька дает аспд уже наверное год назад все узнали. Ниче нового.
тики сокращали, а все расчеты ведут по старым таблицам


Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Wizard Builds
Ну он выдал абсолютно туже инфу, что есть в тоннах гайдов на офф форуме. А пулять изредка с неба метеором это пздц извините, лучше ставить сфера на +20% дмг, особенно в пати.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Wizard Builds
Да просто билд станет не актуален через 2 месяца, так что смысл.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Ваши права в разделе